Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременная сбитая машиной метис спаниеля


alarina

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если тема такая есть, но вроде не нашла...

давайте поможем!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106624&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: тоже хотела открыть темку

очень жалко девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::clap_1::blush2::1st::1st::nyam::nyam: :D :nyam:

Девочки, а куда кинуть денюшку? - я так и не поняла, а зарегистрироваться там не получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, можно на телефон денешку кинуть, яндекс кошелек, почтовый перевод и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а куда кинуть денюшку? - я так и не поняла, а зарегистрироваться там не получается....

Написала там в темке. Подождем ответа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки по всем вопросам связанным деньгами на данную чудную собачку звоните Оксане, куратору 8 903 613 41 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а куда кинуть денюшку? - я так и не поняла, а зарегистрироваться там не получается....

Таша, отправила в личку номер ЯК. Разберетесь? Только отпишитесь, как получится отправить. И напишите сумму, на ПиКе строгая отчетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила для Лизочки 150 руб на телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таша, отправила в личку номер ЯК. Разберетесь? Только отпишитесь, как получится отправить. И напишите сумму, на ПиКе строгая отчетность.

А можно номер ЯК на всеобщее обозрение? или только в личку положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выяснилось что операция Лизы обойдется больше 20 000!!! :thumbup::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно номер ЯК на всеобщее обозрение? или только в личку положено?

Мама, номер в разделе благотворительность, на первой странице 41 001 236 16 48 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, номер в разделе благотворительность, на первой странице 41 001 236 16 48 51

Не, этот я знаю, регулярно им пользуюсь :thumbup:

Я так поняла, что еще какой-то есть, персональный - больно много денег на это перекидывание туда-сюда уходит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно номер ЯК на всеобщее обозрение? или только в личку положено?

мне его прислали в личку, т.к. с первоначальным ЯК, который был опубликован на ПиКе, какая-то неразбериха.

Отправлю номер в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оксаны-куратора на данный момент какая-то проблема с ее ЯК, как только наладится-сообщим. В любом случае ей можно позвонить и уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этот я знаю, регулярно им пользуюсь :thumbup:

Я так поняла, что еще какой-то есть, персональный - больно много денег на это перекидывание туда-сюда уходит :clap_1:

Блин, Юля, я уже запуталась со сбитыми собачулями :blush2: да, это же песикотовская девочка, там кошелек другой. Сорри.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Юля, я уже запуталась со сбитыми собачулями :clap_1: да, это же песикотовская девочка, там кошелек другой. Сорри.... :thumbup:

Да просто задница какая-то... голденопад, ей-богу... еще и автомат элекснетовский убрали с привычного места :thumbup: сегодня новый искать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ПиКа:

Лиза стабильна. Вялая, но встает, передвигается по клетке. Не ест, не пьет. Но капельницы ее поддерживают. Был стул, жидкий - врач сказала, что это пока не внушает опасений.

Прогнозы чрезвычайно осторожные, травмы были очень тяжелые. Могут быть осложнения от разрыва матки в виде перитонита и от разрыва печени в виде желтухи. Просили привезти Амоксиклав 600 для инъекций, 4 флакона. Пока ни в одной аптеке не нашла. Может, у кого-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки и ручки за покалеченных собачек Лизы и Лакки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизочка держись, выздоравливай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...