Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какой объём еды нужен щенку?


Рекомендуемые сообщения

Щенку 6 мес. Какой объём еды ему нужен? Такое ощущение что сколько бы не дал всё равно мало! Боюсь перекормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 6 мес. Какой объём еды ему нужен? Такое ощущение что сколько бы не дал всё равно мало! Боюсь перекормить.

а чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенку 6 мес. Какой объём еды ему нужен? Такое ощущение что сколько бы не дал всё равно мало! Боюсь перекормить.

у собак как такового нет центра насыщения. Внешне это должен быть такой кабочок (не толще не худее, но это субъективное довльно мнение).

Если вы на сухом корме - есть норма на мешке.

Если вы едите натуралку - там тоже существуют гр на кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, щенка перекормить сложно, из них лишнее естественным путем выходит, они не жиреют. Я своих вволю кормлю, например. Вот взрослых поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, щенка перекормить сложно, из них лишнее естественным путем выходит, они не жиреют. Я своих вволю кормлю, например. Вот взрослых поменьше.

легко, если вспомнить ринги юниоров (на той же ррк) - тьма толстых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко, если вспомнить ринги юниоров (на той же ррк) - тьма толстых собак.

Дык юниоры с 9 месяцев, а самый быстрый рост месяцев до шести, к девяти уже, конечно,смотреть надо, кого вволю кормить, а кого уже и нет. И малая подвижность квартирных собак сказыватся, наверняка, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык юниоры с 9 месяцев, а самый быстрый рост месяцев до шести, к девяти уже, конечно,смотреть надо, кого вволю кормить, а кого уже и нет. И малая подвижность квартирных собак сказыватся, наверняка, тоже.

У нас на дресс. площадке есть щенок лабра(4 мес) - ТОЛСТЫЫЫЫЫЙ, как тумба...жалко его...у него хозяйка полная идиотка :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что щенок и должен быть толстый, пока маленький, будет расти, вытянется, толстым не будет. Худой щенок вызывает жалость почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что щенок и должен быть толстый, пока маленький, будет расти, вытянется, толстым не будет. Худой щенок вызывает жалость почему-то

Мы всегда были стройными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кобель керли тоже толстым не был, но с ним отдельная история, он месяцев до семи дристал-блевал иногда до пяти-шести дней в неделю, привезли с какой-то заразой. Потом выздоровел, нормальный, крепкий, только запах изо рта не прошел. Остальные щенки росли толстыми. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...