Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор в г. Королев МО


ИраChika

Рекомендуемые сообщения

Рядом со станцией Подлипки вчера моими знакомыми найден крупный палевый кобель лабрадора с ошейником и обрывком поводка. Сейчас собака у девушки...телефон днем попозже выложу, пока связь через меня. Клеймо вечером посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то конкретное то можно звонить пока мне, хотя я написала все что знаю.

т.89035942280 Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо ABI1586 , пока не пробивали....я на работе сегодня, нет возможности а приютившие не знаю...

телефон девушки нашейдшей 89060439936 Марина ДНЕМ ОЧЕНЬ ПРОСИЛА ПРИСЫЛАТЬ ТОЛЬКО СМС.

Если кто-то может пробить клеймо днем, плиииз помогите, физически не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснила в клубе координаты...звоню

Ну что там еще выяснили???? Желаем найти мальчику хозяев побыстрее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там еще выяснили???? Желаем найти мальчику хозяев побыстрее!!!!

Ну как, хозяева нашлись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уже переустраивалась. Нашелся пока первый владелец который хочет ее забрать до выяснения всех подробностей. Вечером созвонятся с нашедшими. Собака из Коломны.

Известно что новый владелец занимался с собакой ПСС, будем искать так как координат ее не осталось ни у кого. Старый владелец знает адрес нового владельца, сходит к ней...хорошо бы телефон выяснить и понять не отдали ли его еще раз.

В любом случае если не захотят забирать или не найдутся последние хозяева, старый владелец его оставит, я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уже переустраивалась. Нашелся пока первый владелец который хочет ее забрать до выяснения всех подробностей. Вечером созвонятся с нашедшими. Собака из Коломны.

Известно что новый владелец занимался с собакой ПСС, будем искать так как координат ее не осталось ни у кого. Старый владелец знает адрес нового владельца, сходит к ней...хорошо бы телефон выяснить и понять не отдали ли его еще раз.

В любом случае если не захотят забирать или не найдутся последние хозяева, старый владелец его оставит, я так поняла.

Если ПСС - то, может, Тигр знает, или Аня Goldberry? Может, им еще в личку написать? Я не уверена, что они часто бывают на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрал первый владелец. Девушка, которая его потеряла и искала,клема собаки не помнит и утверждает, что собаку купила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина вполне вменяемый...надеюсь они договорятся с девушкой потерявшей собаку. Он сказал что собаку отдал бесплатно и то же самое сказал заводчик если я правильно поняла. Искренне жаль девушку которая его потеряла, жаль что она не переоформила документы и ее координат мы не нашли изначально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya,

а Алексею звонили? Они с последней владелицей разговаривали?

Если нужно я могу с ним пообщаться, думаю реально его убедить что собака уже привыкла и что ей хорошо на старом месте и убежал он случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya,

а Алексею звонили? Они с последней владелицей разговаривали?

Если нужно я могу с ним пообщаться, думаю реально его убедить что собака уже привыкла и что ей хорошо на старом месте и убежал он случайно...

Ира,я дала даме телефон Алексея, дальше....ей действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...