Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается щенок лабрадора


WildBeauty

Рекомендуемые сообщения

мальчик адекватный,с животными очень хорошо ладит.мальчика спасли от нерадивых хозяев,есть небольшие проблемы со здоровьем.Ищем самые-самые лучшие ручки.пока связь через меня,если что звоните 89268720655 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик адекватный,с животными очень хорошо ладит.мальчика спасли от нерадивых хозяев,есть небольшие проблемы со здоровьем.Ищем самые-самые лучшие ручки.пока связь через меня,если что звоните 89268720655 Татьяна

ecac5711ee54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это фото такое или он такой худенький?

Срочно переустраивается или могут ждать пока найдутся самые-самые ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая:собаку купили на птичке,соответственно по документам пес из Примавэры.Семья не расчитала свои силы и собака стала никому не нужна....Гуляли мало,кормили плохо и в итоге отдали знакомым у которых трое детишек.Собака в очень плохом состоянии,по заключению ветеринара собака истощена.остальное все в порядке.Мальчик очень ласковый,любит детей и кошек,спокойный,кушает уже хорошо и получает неободимые витамины прописанные врачем.На данный момент пес находится в семье с детишками,к сожалению себе оставить не могут.Мальчик знает основные команды.За 2 недели проведенные в этой семье пес начал поправляться и у него появилась вера в хороших людей.Ищем для мальчика самые лучшие ручки!помощь пока не нужна.пока вся связь через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш в Москве?Какое метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш в Москве?Какое метро?

нет,малыш находиться от домодедово еще 10 киллометров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар кошмарный(((

повесила в контатке, завтра по группкам расскидаю...

а он чистый лабрик? мордаха узковата или так получилось просто на фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар кошмарный(((

повесила в контатке, завтра по группкам расскидаю...

а он чистый лабрик? мордаха узковата или так получилось просто на фото...

не знаю((((документы примавера и на грудке сказали есть белое пятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар кошмарный(((

повесила в контатке, завтра по группкам расскидаю...

а он чистый лабрик? мордаха узковата или так получилось просто на фото...

Примавера-это "птичка", собака плохого разведения. лабрики из "примавера" "Скаутлис"-на лисичек больше похожи, чем на собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примавера-это "птичка", собака плохого разведения. лабрики из "примавера" "Скаутлис"-на лисичек больше похожи, чем на собак.

спасибо за информацию, буду знать!

моя колбаса тоже узкомордая, но тут дело было не в плохом разведении, а в том, что маман-лабр, а папа - не ясно, хотя есть подозрения на одного...но он просто дворняга в десятом поколении, как результат - получилось два прям лабрадористых щенка и три как моя Боня - похожи на худых английских лабрадоров...в общем и этот парень на нас очень смахивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль мальчишку. Видно, что он и в самом деле недокормленный и недогулянный.

Самых лучших ему хозяев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что разговаривала с людьми у кого сейчас песка,сказали ему не хватает порядка 5-7 кг до нормального веса,поэтому смотрится худым.с животными ладит,на улицу просится.Дай бог малышу самые-самые лучшие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила инфу на сайте:

http://help-retrievers.narod.ru/allfindhome/home0022msk.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила инфу на сайте:

http://help-retrievers.narod.ru/allfindhome/home0022msk.html

завтра у малыша смотрины,дай бог чтобы все сложилось.держим за него кулачки и лапки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш уехал в новый дом к хорошим людям!надеюсь у него все сложится и они будут счастливы.тему можно в Happy End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...