Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонькин рад новым друзьям!Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

У такое прекрасное создание!!! Просто очарование :signthankspin:

Спасибо!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что вытворял Джонцель,когда был крохой! :ok::dntknw:

d73f4734877e.jpg

стыдно... :dntknw:

красотулькин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы путешествуем :dntknw:

2f16b325033e.jpg

какой умничка!

а Дезьке не нравится в багажнике, ему нас плохо видно, становится передними лапами на спинку кресел, как на трибуне)) мелковат ышшшо) а вот на заднем сиденье сладко спит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой умничка!

а Дезьке не нравится в багажнике, ему нас плохо видно, становится передними лапами на спинку кресел, как на трибуне)) мелковат ышшшо) а вот на заднем сиденье сладко спит!)

А мама моя сразу не разрешила на сидение пускать,говорит,если будет грязный,то запачкает салон..И начали его возить в богажнике.Так он там тоже сладенько спит :thumbup: На нас и на дорогу часто смотрит.И встаёт тоже иногда :thumbup: А знаете,Вероник,как люди реагируют,когда говорим,что в багажнике собаку возим?? :thumbup: Думают,наверное,что мы какие-то ненормальные.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама моя сразу не разрешила на сидение пускать,говорит,если будет грязный,то запачкает салон..И начали его возить в богажнике.Так он там тоже сладенько спит :thumbup: На нас и на дорогу часто смотрит.И встаёт тоже иногда :dntknw: А знаете,Вероник,как люди реагируют,когда говорим,что в багажнике собаку возим?? :thumbup: Думают,наверное,что мы какие-то ненормальные.. :blush2:

У нас на задних сидения рядом со мной. У нас все накрыто. Хотя хотим сейчас покупать гамак.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама моя сразу не разрешила на сидение пускать,говорит,если будет грязный,то запачкает салон..И начали его возить в богажнике.Так он там тоже сладенько спит :thumbup: На нас и на дорогу часто смотрит.И встаёт тоже иногда :thumbup: А знаете,Вероник,как люди реагируют,когда говорим,что в багажнике собаку возим?? :thumbup: Думают,наверное,что мы какие-то ненормальные.. :blush2:

дада, тоже видела такую реакцию))) мы купили спец покрывало собачье на сиденье, потом просто тряпочкой его протираю и все) но вырастет повыше, тоже наверное отправим в багаж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Приветик! Мы тоже рады с Вами познакомиться, посмотрела фотки, в детстве... я думала только я способна на такое! А вчера вообще додумалась :thumbup: пока родители на работе были, я взяла свою подстилку, открыла каким-то чудным образом молнию :thumbup: и вытащила весь паролон, и конечно поиграла с ним в "снежок"... Так что на улице теплеет, а у моих родителей дома зима :blush2:

С уважением, Дана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Приветик! Мы тоже рады с Вами познакомиться, посмотрела фотки, в детстве... я думала только я способна на такое! А вчера вообще додумалась :thumbup: пока родители на работе были, я взяла свою подстилку, открыла каким-то чудным образом молнию :thumbup: и вытащила весь паролон, и конечно поиграла с ним в "снежок"... Так что на улице теплеет, а у моих родителей дома зима :blush2:

С уважением, Дана

Да! :good: Видели мы вашу заснеженную квартиру!! :thumbup: Где-то ещё в темке видела подобные фото.Наверное,такие фотографии есчть у каждого хозяина лабрюшки)) :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот,что случается с игрушками Джоньки)Это 2 абсолютно одинаковые собачки:до и после..Свеженькая - это уже третья по счёту)

1d841fb89bcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот,что случается с игрушками Джоньки)Это 2 абсолютно одинаковые собачки:до и после..Свеженькая - это уже третья по счёту)

1d841fb89bcc.jpg

Передавайте привет ГРЫЗУНУ :mf_hide: от человека Пищалки :ohyeah: ...........там где третья..........там и до десятой не долго :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это немного зимних фото..Вот так мы улыбаемся))

Вместе со старшей мамой :thumbdown:

3b93184dc951.jpg

55ef440e815e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это немного зимних фото..Вот так мы улыбаемся))

Вместе со старшей мамой :mf_hide:

3b93184dc951.jpg

55ef440e815e.jpg

Красивые фотки!!! Голливудская улыбка!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фотки!!! Голливудская улыбка!!! :thumbup:

Спасибо!! :clap_1: Улыбка у нас и правда голливудская! :clap_1: Сейчас ещё фотки выложу!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруня :thumbup:

322a36ac99b7.jpg

f1d3aca4f1d2.jpg

"Дразнится и не отдает!Ну ващщщще" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где новые фотки..????????...................... Разведка донесла ,что они ЕСТЬ :clap_1:

Они есть!! :dribble:

Вот так мы встретились первый раз после долгой разлуки с Нордяшей! :thumbup:

5f75d2cfb379.jpg

92372cd1416c.jpg

44b39dae7b9e.jpg

b1f4d5abe9aa.jpg

0446a7879c6b.jpg

70a0e016e80d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...