Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

ага, еще и грудячий, ммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry982458 все быра сюда да)список перенесите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла по ссылке, пока все прочитала, все уже отсюда смылись

Вписывайтесь не стесняйтесь,все бегают тудой сюдой,фих поймаешь :sport_boxing::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуха, поздравляем тебя с Днём 2-й большой сахарной косточки.А проще говоря с Днём рождения!!!!!Здоровья,вкусняшек,веселых прогулок,красивых невест.

033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gif

b4b0e824d02b7b4b3ede0c997b3b8297.gif

3abdd84ee2d21e62dec667c687ba56d6.gif

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК !!!

x_09999550.jpg

Здоровья тебе крепкого, слушайся маму и папу! Любим, целуем, все многочисленное семейство.

:thumbup::ranting::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро...ээх...

Майкухин, брателло!!!

С днём косточки тебя!!!!

Мы желаем тебе здоровичка крепкого, прогулок самых долгих и весёлых, вкусностей самых вкусных, девок самых красивых и счастья тебе лабрадорского!!!!!!!!!!!!!!!

Зацелуим в воскресенье!!!!

Мамка-Ленка тебя тоже поздравляем!!

Сына вырастила классного!!Продолжай в том же духе!!!

Любим вас!!! :clap_1: :clap_1: :ranting::nonono::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкухина с косточкой! С двумя! )))

Блестящей шерстки, крепких лапок, зорких глазок и самого большого лабродорского счастья! :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого обаятельного Джима Керри сегодня днюшечка-2 годика!Ты покорил меня с первого взгяда,я помню наше первое знакомство с тобой и мамой Леной,это было здорово и я безумно рада,что вы теперь есть в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!Майкунчик,наша семья поздравляет тебя с днем твоей второй башой косточки!!!!!!!!!!!!!!!Мы желаем тебе здоровья богатырского,вкуснячих вкусняшек,любимых девчонок рядом и безграничного лабрадорского счастьяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!Мы тебя очень любим и ждем встречи,чтобы отметить сие событие!Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк - с днем рождения тебя . Мяса тебе побольше в этот день , и что бы этот день продолжался 365 дней в году. Лена , поздравляем маманю с 2х летием сына . ПОЗДРАВЛЯЕМ :thumbup: Дружно желаем Вам , что бы сын рос здоровым и веселым, чтобы никогда не огорчал маму , что бы все в этой жизни было ХОРОШО :ranting:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуха, поздравляем тебя с Днём 2-й большой сахарной косточки.А проще говоря с Днём рождения!!!!!Здоровья,вкусняшек,веселых прогулок,красивых невест.

033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gif

b4b0e824d02b7b4b3ede0c997b3b8297.gif

3abdd84ee2d21e62dec667c687ba56d6.gif

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

Ой!Саша,спасибо большое!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк!!! Поздравляем с двумя годиками!!!!

Здоровья тебе и хозяйке твоей!!!!

a896c2edec36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК !!!

x_09999550.jpg

Здоровья тебе крепкого, слушайся маму и папу! Любим, целуем, все многочисленное семейство.

:mwah1::mwah1::mwah1:

Викусь спасибо большое!!!!!!! :mwah1: Мы в свою очередь поздравляем сестренку Мэл!!!!!И,конечно, нашу мамочку!!!Спасибо Рубикоше за нашего сыночка!!!И тебе,Викусь,что доверила мне его :thumbup: Мы вас очень любим и целуем!!!! :sorry:

Как же быстро...ээх...

Майкухин, брателло!!!

С днём косточки тебя!!!!

Мы желаем тебе здоровичка крепкого, прогулок самых долгих и весёлых, вкусностей самых вкусных, девок самых красивых и счастья тебе лабрадорского!!!!!!!!!!!!!!!

Зацелуим в воскресенье!!!!

Мамка-Ленка тебя тоже поздравляем!!

Сына вырастила классного!!Продолжай в том же духе!!!

Любим вас!!! :baby::baby::kiss1::kiss1::1st:

Олечка и Герочка!!!Спасибо вам девченки!!!! :1st::1st::ok: Любим,цАлуим,ждем воскресенья :nonono::clap_1::clap_1:

Майкухина с косточкой! С двумя! )))

Блестящей шерстки, крепких лапок, зорких глазок и самого большого лабродорского счастья! :baby::baby:

Ксюшечка,спасибо большое!!!! :clap_1: Пожелала вот прям в точку!!!! :mwah1:

У самого обаятельного Джима Керри сегодня днюшечка-2 годика!Ты покорил меня с первого взгяда,я помню наше первое знакомство с тобой и мамой Леной,это было здорово и я безумно рада,что вы теперь есть в нашей жизни!!!!!!!!!!!!!Майкунчик,наша семья поздравляет тебя с днем твоей второй башой косточки!!!!!!!!!!!!!!!Мы желаем тебе здоровья богатырского,вкуснячих вкусняшек,любимых девчонок рядом и безграничного лабрадорского счастьяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!Мы тебя очень любим и ждем встречи,чтобы отметить сие событие!Ура!

Ой,матушка!!!! :gleam::nyam::nyam: Спасибо большое!!!!Так приятно, я щас прослезюсь прям ни магу :) Очень любим всю вашу семью и оч ждем встречи скорей!!!!!!

Майк - с днем рождения тебя . Мяса тебе побольше в этот день , и что бы этот день продолжался 365 дней в году. Лена , поздравляем маманю с 2х летием сына . ПОЗДРАВЛЯЕМ :sorry: Дружно желаем Вам , что бы сын рос здоровым и веселым, чтобы никогда не огорчал маму , что бы все в этой жизни было ХОРОШО :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Сереж,спасибо большое!!!! :nyam: И от меня,и от сына!!!Нам так приятно!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем Майкушу с Днём Рождения!!! Расти настоящим мужУком на радость маме с папой!

liniia-1258.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк!!! Поздравляем с двумя годиками!!!!

Здоровья тебе и хозяйке твоей!!!!

a896c2edec36.jpg

Спасибочки, Юльчик и Джасик,вам большое :nonono::clap_1::clap_1::thumbup:

поздравляем Майкушу с Днём Рождения!!! Расти настоящим мужУком на радость маме с папой!

liniia-1258.gif

Нашим любимым брюнеткам,большой МЕРСИ :clap_1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего сына!!!

Ребенок,тебе уже 2 года! Так быстро время пролетело!И вот уже празднуем твой второй день рождения!

Столько всего мы с тобой уже пережили вместе!!!А сколько у нас ещё впереди...

Люблю тебя,мой пес!Радуй нас своим мокрым носом, смешными замашками, веселым нравом, здоровья тебе богатырского,а это самое главное!!!

Мы очень сильно тебя любим,меховая наша ты попа!!!!

fc6f4332d3a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc6f4332d3a3.jpg

Безумно нра эта фотка,есть в ней что-то загадашнае и магическае :thumbup::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нра эта фотка,есть в ней что-то загадашнае и магическае :thumbup::ranting:

И я её очень люблю,поэтому и выложила ещё раз...у нас так много фотографий совместных,но это наверно,самая любимая... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас лю!!!!

:thumbup: И мыыы вас!!Целовай от именинника Джасона в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммммм,а этот чуваГ пахож на Майкинского))))))))тока немнога волосат :ranting::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рожденья!

d751c2a8d40f.jpg

Ох,спасибо большое!!!! :thumbup::ranting::nonono::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

078c8937867c.jpg

Спасибочки!!Нам так приятно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...