Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Ну да, наблюдай...за какашонками :) :) я всегда хожу рассматриваю :) даже когда всё нормально...а потом смотрю по сторонам - никто не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже всегда слежу за ними :) Только сейчас более пристально,с фонариком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже всегда слежу за ними :) Только сейчас более пристально,с фонариком :)

:) кстати! идея! :blush2: спасибо за подсказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а пажаласта!У нас прям в шокер встроен фонарик,два в одном получается,оч удобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, кстати на счёт шокера - тоже хочу. А то иногда гуляем, из-за угла выскакивают непонятные "личности". А моя то глупенькая ещё, ко всем здоровым собакам тянется. Случаев не было пока, но подстраховаться стоит. Лен, сколько стоят шокеры? я прсото ни разу не была в таких магазинах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а пажаласта!У нас прям в шокер встроен фонарик,два в одном получается,оч удобно :)

а для каких целей нужен шокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала вот тут:

http://www.magnad.ru/gm609.html

за 1200 рЭ

От бездомных неконтактно уже использовала-боятся :) В других случаях пока ттт не приходилось пользоваться,но всегда ношу с собой. Когда идем мимо темных кустов или вижу собак,которые по моему мнению опасны,на всякий случай достаю его из кармана и держу в руке,а то так случись чего не успеешь достать...

Виктория,шокер нужен от бездомных собак,которые могут вылететь из-за угла или ещё откуда...от агрессивных собак. На бездомных действует его треск-боятся и убегают. Вечером одной страшновато гулять бывает,мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо :)

от бездомных точно надо..я конечно всех собак люблю, но они же боеют иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как надо!Их конечно жалко,но когда такая псина будет налетая,клацать зубами рядом,уже будет не до выбора жалко/не жалко...я именно после такого случая и купила шокер...на нас такая псинятина вылетела из гаражей,я сама чуть не описалась от страха :) А Майк тогда ещё помладше был.ему все интересно было че это Цобачка налетает на него и лает как сумасшедшая О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет!!!!

всё пропустила у вас..

не болейте больше!!поправляйтесь!!!Майкуша,не расстраивай мамку!!!здоровья тебе крепкого!! :dntknw:

фоток не вижу нигде..потом напишу!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик,да Майкуха тут решил меня со своими расстройствами попугать!Удалось :dntknw: Хоть все и нормализовалось,все равно завтра поедем анализы сдавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кошки боли,у мышки боли,у птички боли,а у Майкушеньки не боли!

73e49d81b553.jpg

Лен,вы как всегда великолепны!!! :punk: :D :) глаз не оторвать!!! :roflmao::roflmao:

такая чудесная нежная добрая фотка!!! :helpsmilie: :) побольше таких моментов вам желаю!!! :)

и напиши об анализах,как там Майкуха.ждём!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,вы как всегда великолепны!!! :D :) :) глаз не оторвать!!! :roflmao::roflmao:

такая чудесная нежная добрая фотка!!! :helpsmilie::blush2: побольше таких моментов вам желаю!!! :)

и напиши об анализах,как там Майкуха.ждём!!

Спасибо Лерочка :punk: Напишу обязательно!Только мы в пятницу поедем,я дни что-то перепутала...врач наш в пятницу принимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет Сереж! :helpsmilie: Что-то вас тут совсем не видно,только и смотрим на совместную тусню Джонечки и Норда у Лерочки в теме! :roflmao: А-тя-тяй :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, привет :roflmao:

как Майкун?

слушай, ты рис просто варишь? или с овощами на мясе?

я вчера Данке отварила на куриных крылышках, с морковкой. Крылья потом выловила. она уплетала за милую душу. А сегодня я с утра с включенным телефоном разглядывала остатки роскоши на улице - всё ли в порядке :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш,я рис варю пустой,развариваю его и эту жижу ему и даю :roflmao: Так-то мы сушку кушаем,поэтому никаких овощей,мяса там у нас нет. Я ж рисом пичкаю дите,только чтоб желудочек успокоить и стульчик укрепить :helpsmilie: Добавляю туда лактобифадол(пробиотик) чтоб кишечник тоже успокоился и все наладилось :roflmao: вроде т-т-т...

Но теперь у нас другое ЧП :punk: То понос,то золотуха-это про нас прям :D

Вчера когда носился со своим другом пару раз сделал "кхЭ-кхЭ",я подумла,что может за ошейник его дернули...а сегодня утром я это "кхЭ-кхЭ" опять услышала...ёлы-палы неужели простудился...дожить бы до завтра и бегом к врачу понесемся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73e49d81b553.jpg

Лен фотка вообще суперская!!! Такие прям вы на ней обояшки оба!!!! Чмок Майка в носик :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла что для нормализации пищеварения :roflmao: просто думала мало ли что то добавляешь :punk:

ой Лен, не переживай...мало ли может просто кашлянул. У нас тоже такое бывает. В любом случае завтра ветеринар всё посмотрит :roflmao: вот Майкун, пугает требя :helpsmilie: всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда носился со своим другом пару раз сделал "кхЭ-кхЭ",я подумла,что может за ошейник его дернули...а сегодня утром я это "кхЭ-кхЭ" опять услышала...ёлы-палы неужели простудился...дожить бы до завтра и бегом к врачу понесемся... :helpsmilie:

Майкусик!!! Ты чего это разболелся????? Прям какая-то осень неправильная! Все болеют и собаньки и люди!!!

Жуть! Майк завязывай с этими Кхэ-кхэ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,спасибочки :helpsmilie: Ничего не говори блин,со своими болячками...съем его нафик! :punk:

Таня,да я поначиталась про эти кашли,у многих сейчас к собакам такая гадость прицепляется... :roflmao: Посмотрю,что сегодня вечером будет...

Хорошо хоть какахи в норму пришли,ттт :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет Сереж! :helpsmilie: Что-то вас тут совсем не видно,только и смотрим на совместную тусню Джонечки и Норда у Лерочки в теме! :roflmao: А-тя-тяй :punk:

А мы отдыхали........плавали с китовыми акулами и т.д.........попозже в общении фотки выложу :roflmao:

Токо вчера приехали ..........черный лабородор был ЗАТИСКАН :D

Майку поскорее поправляться и больше не БОЛЕТЬ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какахи....сижу смеюсь :blush2:

Лен, не паникуй раньше времени (хотя я такая же :)) нос холодный? игривый? не вялый? завтра вету всё расскажешь, он то уж всё разъяснит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа!Ого!Ждем фотоотчета :blush2: Представляю как вас Нордяха встречал!!!

Тань да он такой как обычно...он никогда не выдает свои болячки ;) партизан какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...