Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю что ему предложить,чтоб поиграть хоть чуть-чуть подольше!!! :)

Спасибо :)

Вариант если из мячиков ,тот что для МИНИФУТБОЛА ,они поменьше и реально пожестче :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант если из мячиков ,тот что для МИНИФУТБОЛА ,они поменьше и реально пожестче :)

Хм,надо поискать...а то индустрия товаров для животных на нас так миллионы сделает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый кадр на нормальную технику :)

63c07e74a63f.jpg

И ещё

ca658aebe569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый кадр на нормальную технику :blush2:

63c07e74a63f.jpg

И ещё

ca658aebe569.jpg

ах Майкуша красавец :)

а на какую технику, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах Майкуша красавец :blush2:

а на какую технику, если не секрет? :)

Спасибочки :blush2:

Canon EOS 1000D с китовским объективом пока что :) для начинаний самое оно я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый кадр на нормальную технику :)

63c07e74a63f.jpg

Ну мужик ваще, красавец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый кадр на нормальную технику :blush2:

63c07e74a63f.jpg

И ещё

ca658aebe569.jpg

Вау!!! Ленчик!!! Такой красавчик! :) И так прикольно сидит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый кадр на нормальную технику :lol2:

63c07e74a63f.jpg

Лена .......у вас уже такая приличная ( так и хочется сказать РЯХА :) :) ) МОРДЯХА :blush2: Совсем вырос МАЙК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужик ваще, красавец! :)

Дааа,уже можно говорить МУЖИК :lol2: совсем большой :lol2:

Вау!!! Ленчик!!! Такой красавчик! :hmm: И так прикольно сидит! :)

Спасибо :clap_1: Сидит он так всегда,прям даже иногда неприлично... :lol2: нормально не хочет садится и все тут...

Лена .......у вас уже такая приличная ( так и хочется сказать РЯХА :blush2::blush2: ) МОРДЯХА :lol2: Совсем вырос МАЙК :lol2:

Ну так ,растём :lol2: контрольное взвешивание в год показало 38 кг...а что,мы тоже хотим быть большими и сУрьёзными :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая обормотинка сладкая! :) прям на попу уселся :blush2: Данка у меня тоже так сидит, и ещё может одну лапу заднюю в сторону вытянуть :)

А спит на кровати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо,этот тоже вытягивает эти ножки балерины :)

Не,на кровати только дурачится и будит нас по утрам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне кажется если Майкун залезет на кровать....места больше не для кого не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,мы все если что помещаемся :) кое-как....но все же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесноте, зато все вместе :) :blush2:

Лен, а Майк гавкает? ну когда играется или когда кто нибудь приходит?

У нас у друзей Лолка (палевая девочка) если залазиет на кровать, наичнает всех распихивать :) и ложится посередине :blush2:

Щас выложу у себя на страничке её фотки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк может сделать "Бур-Гав" когда зовет кого-то играть(меня или кого-то из собачьих друзей).И когда хочет чтоб просто обратили внимание :) Ещё как-то пару раз спросонья залаял ночью на кого-то за дверью входной...а так молчун-молчуном :)

Когда приходим у него ритуальные танцы сопровождаются каким-то внутриутробным "Убурурурубурбурбур" :blush2: Он вообще только с возрастом,я заметила,начинает чаще "разговаривать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: да, это бур-вур-жур у них так забавно получается :blush2: моя тоже может гавкнуть, да прям так грозно, когда я сней играю :lol2:

Мы просто 2 дня гуляем на площадке с собаками, там палевый мльчик Луис, такое брехло - страсть.....и гавкает и гавкает, а голос как у льва :) первый раз вижу такого голосистого лабра....он ко мне вчера подошёл с палкой, размеры у него приравниваются к телёнку, как гавкнет....я думала заикой останусь :blush2:

Щас посмотрела ещё раз на фотку Майка, где он сидит на кухне, так и захотелось ему дать что нибудь.....вкусненькое....пока хозяйка не видит :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,у моего тоже басище :) если неожиданно гавкнет я аж вздрагиваю :blush2:

Вот он так и выпрашивает у всех че-нить вкусненькое...сядет и гипнотизирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,у моего тоже басище :gleam: если неожиданно гавкнет я аж вздрагиваю :lol2:

Вот он так и выпрашивает у всех че-нить вкусненькое...сядет и гипнотизирует :clap_1:

Да все прелести и плюсы гипноза наш познал с малолетства!!! А наш вот что-то гавкать перестал.... раньше так громко получалось а щас толи пискнет толи мяукнет и все... даже уговаривать и показывать пыталась... а потом подумала и решила пока не гавкает и не надо. У нас подружка - вот это колонка на 300 ватт.... постоянно гавкает :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,молчит может оно и лучше даже :clap_1: ещё успеет поговорить по поводу и без :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый кадр на нормальную технику :gleam:

63c07e74a63f.jpg

И ещё

ca658aebe569.jpg

Сладкая мордаха!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,молчит может оно и лучше даже :clap_1: ещё успеет поговорить по поводу и без :gleam:

Ага... я уже к этому пришла... особенно глядя на Лушку, которая как раз и по поводу и без :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по поводу мяча, купи ему мяч резиновый литой, черного цвета - неубиваемая веСЧЬ, правда он тяжелый зараза и не прыгает, пуЩАЙ катает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо :clap_1:

Юля,я кстати думала мой будет всю жизнь молчать,а потом вдруг кааак заговорил :lol2:

Марин,спасибо,поищу...нам бы как раз че-нить неубиваемое надо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...