Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Приветик,Лерчик! И Джоняхин плохо кушает?Так так так,товарищи давайте свои адреса мы к вам кушать приедем :) у меня вечноголодная собака! :dntknw:

Оксан, Пасифика,например, это мне кажется самая беззерновая из беззерновых :blush2: то бишь на неё не должно быть аллергии...но т.к. у нас специфическая порода,то тут как говорится только на личном опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а после того,как консервы убрали,есть сразу же перестал??мы вот тоже всю голову сломали уже с Джонькиным аппетитом.

Нееее... Консерву убрала еще весной.

Вот и я считаю, что мой не пищевик. В последнее время читаю много на эту тему, часто попадается что от Эканубы отказываются. Хотя я ей довольна... По состоянию собаки, шерсти и всякого такого. Но Я же не ем ее постоянно. :)

А овощи какие добавляете?мы тоже овощи любим))а с ними Раф получше кушает?

Морковку, кабачок, цветную капусту. Слегка отвариваю и готово.))

тут как говорится только на личном опыте...

Много экспериментировать то же не есть гуд... За одну кормежку не поймешь, а постоянно менять не хотелось бы.

Так так так,товарищи давайте свои адреса мы к вам кушать приедем :blush2: у меня вечноголодная собака! :dntknw:

Судя по подписи мы совсем соседи. ))))

Вот тока с Эканубы вы ушли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет экспериментов это да,но я и не экспериментировала,выбрала самое,как мне кажется, подходящее. Беззерновая линейка аканы многим подходит...Мне и на Грассландсе все нравилось(аппетит,стул,шерсть,глазки),единственное-ушки подвели...но вот на Пасифике все вроде :)

Да мы если к моей маме приезжаем,то в Орехово-Борисово обитаем :blush2: а на площадку, кстати, в орехово ездием :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на САМАвоспитании :dntknw: Пока то, что мне требовалось получается.. Тока лапу не дает. :blush2: :)

А вы давно ходите? Есть успехи? А то у нас дружок Марли ходил туда в детстве, но все не в прок ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет прок,только если заниматься дома доп. самой :) Вообще хорошая площадка, инструктора хорошие...успехи есть!Рядом ходим смирнее(теперь мне не приходится висеть на поводке в случае Майкушиной заинтересованности кем-то), сидим,стоим,лежим на выдержку,но пока на расстоянии команды не делаем...бежит сразу ко мне))С земли почти не подбираем,случаются казусы,но уже горааааздо реже!Срывы :dntknw: ))мы месяц всего отзанимались,сейчас начнется самое интересное :blush2: Я раньше тоже сама его воспитывала,но все же не то,да и в группе хорошо позаниматься,так сказать учиться выполнять команды с раздражителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Рядом" на поводке что ль? Я сразу без него учила.... А группы большие?

Блин! Я щас от безделия на все курсы ходить стану. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Форелькин ходит без поводка?Какой молодечик...

Да сначала учат на поводке,чтоб если что можно было сделать рывок.

Группы небольшие,примерно 10 собак,а когда и меньше.Иногда (когда один из инструкторов отсутствует) группы объединяют со "старичками" так сказать :) Но все равно всем хватает внимания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как нить поглазеть со стороны... побыть дополнительным раздражителем. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите приходите завтра,если спаться не будет, часам к 11-ти :dntknw:

Вообще всегда по воскресеньям,но в это там будут соревнования проводиться,поэтому занимаемся в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воскресеньям?! Так это ж ваще красота!!! А то у нас суббота "Родительский день", они у нас а дЯревне живут ))))

Ща уточним как у нас с завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот у нас первый раз так,нас предупреждали,что могут быть такие сдвиги занятий если на площадке будут соревнования :)

Приходите, посмотрите,может понравится и вольетесь :dntknw: Один из инструкторов -координатор групп,у неё все можно узнать по поводу набора в новые группы и тЭ дЭ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра не выездные, папаша машину ремонтирует. :dntknw:

Придем завтра знакомиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!Будем ждать!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полюбили мячи больших размеров :thumbup:

f6eea97ab707.jpg

Но его хватило совсем ненадолго...

"Как он забавно пищит!Сдувается!"

f46917fc8f4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как он забавно пищит!Сдувается!"

f46917fc8f4f.jpg

Такая мордаха у него удивленная! :thumbup:

Нам футбольных мячиков не на долго хватало.

А это только вчера купленная гантелька. )))))

2d34baf692c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мордаха у него удивленная! :dribble:

Нам футбольных мячиков не на долго хватало.

А это только вчера купленная гантелька. )))))

2d34baf692c1.jpg

Ахаха,как Раф её :thumbup: У нас такая же обгрызаная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полюбили мячи больших размеров :dribble:

f6eea97ab707.jpg

Но его хватило совсем ненадолго...

"Как он забавно пищит!Сдувается!"

f46917fc8f4f.jpg

ОО Майкуша настоящий футболист!!! :thumbup:

Как он лихо этот мячик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО Майкуша настоящий футболист!!! :thumbup:

Как он лихо этот мячик :ok:

Да мячика уже нет...есть тряпочка из кожи :dribble: че ему в рот не дай,все что не ест,то уничтожит... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полюбили мячи больших размеров :nyam:

f6eea97ab707.jpg

Но его хватило совсем ненадолго...

"Как он забавно пищит!Сдувается!"

f46917fc8f4f.jpg

Да уж... мячиков им хватает не надолго... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полюбили мячи больших размеров :nyam:

f6eea97ab707.jpg

Но его хватило совсем ненадолго...

"Как он забавно пищит!Сдувается!"

f46917fc8f4f.jpg

Пора переходить на Футбольные :1st: они дольше живут ...........правда не на много :nyam::1st::1st:

Майк Очень симпотяшный мужчин :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... мячиков им хватает не надолго... :lol2:

Совсем ненадолго... :lol2: спасибо хоть дождался, чтоб я фотоаппарат достала :blush2:

Пора переходить на Футбольные :lol2: они дольше живут ...........правда не на много :blush2::lol2::lol2:

Майк Очень симпотяшный мужчин :lol2:

Я уже не знаю что ему предложить,чтоб поиграть хоть чуть-чуть подольше!!! :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы полюбили мячи больших размеров :lol2:

f6eea97ab707.jpg

Но его хватило совсем ненадолго...

"Как он забавно пищит!Сдувается!"

f46917fc8f4f.jpg

Лен,а мы такой же мячик нашли на улице,правда,уже сдутый!))))но у нас они тоже долго не живут!ни один мяч!! :lol2: сдувается за пару секунд!! :) и гантельки деревянные тоже точим!мы ведь бобрадоры!! :lol2::blush2:

Майкуша на синем ковре - СУПЕР!!!!надо фотосессию устроить!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,я уже не знаю ЧТО ему купить,чтоб хоть больше суток продержалось и не уничтожилось :) у нас ведь все что живет до сих пор,так это благодаря тому,что я отнимаю постоянно и прячу...так бы ничегошеньки не осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунную кость! обтянутую сверху кожей :) :blush2: с ней уж точно ничего не случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а у меня сомнения :blush2: :) кожу сожрет-то точно...а об чугун зломать зуб ещё...так и будем покупать игрушки каждый месяц по несколько штук... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...