Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

А это я тут на досуге сделала...небольшая нарезочка :blush2:

Судя по видео УМЫВАТЬСЯ вам не нужно :gleam::thumbup: Вот он реальный способ экономить ВОДУ :blink: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео УМЫВАТЬСЯ вам не нужно :clap_1::clap_1: Вот он реальный способ экономить ВОДУ :blink: :lol2:

Это точно! :blush2: У нас свой счетчик!Все экономно!))))))

а вот видео "мой сумасшедший пёс" :gleam::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :blink: У нас свой счетчик!Все экономно!))))))

а вот видео "мой сумасшедший пёс" :lol2::blush2::gleam:

:thumbup::dntknw::clap_1::clap_1::blush2: :D :1st::blush2::blush2::blush2::blush2: Да..........спасайся кто может :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::blush2::gleam::thumbup::dntknw::clap_1::clap_1::blush2: :D :1st::blush2: Да..........спасайся кто может :blush2:

Он такой тут ещё мелкий ,6 месяцев,так летаааааал :blink: :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот видео "мой сумасшедший пёс" :lol2::blush2::gleam:

:blink: :thumbup::dntknw::clap_1: шилопопое чудо!!! :clap_1: прям видно, что сесть хочет-но НЕ МОЖЕТ!! :blush2:

Гера так носилась тож, но только с бутылкой пластиковой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :lol2::blush2::gleam: шилопопое чудо!!! :thumbup: прям видно, что сесть хочет-но НЕ МОЖЕТ!! :dntknw:

Гера так носилась тож, но только с бутылкой пластиковой :clap_1:

Во во присаживается,но понимает "НЕТ!Только вперед!!!!" :clap_1::blush2: :D

КРЭЙЗИ ДОГ это нечто :1st::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:

Вик,это он только у нас появился!Маленький совсем,ты представляешь что сейчас в квартире тварится,когда он так носится!!!! :angel::mwah1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот видео "мой сумасшедший пёс" :blush2::gleam::thumbup:

:blink: счастья полные штаны :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,при чем хочу отметить,что это он сам себя так развлекает :lol2: никто его не раззадоривал!Иногда вот так сносит башню :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,при чем хочу отметить,что это он сам себя так развлекает :lol2: никто его не раззадоривал!Иногда вот так сносит башню :blink:

Ну а зачем ему ещё кто то - сам себя развлекает :blush2:

Моя когда я полы мою начинает круги наворачивать, швабру кусать. Начинаешь ругаться, она думает что я с ней играю - и ещё сильней расходится. Тоже самое после мытья лап :gleam:

А Майк любит в ванной купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать любит...залазиет без проблем,пузо под струйки воды подставляет,а так особого блаженства не вижу на мосе :blink: Зато когда я моюсь любит прийти,плюхнуться рядом с ванной и прихлебывать оттуда водичку :blush2: спасает меня так наверно,вдруг я утону!! :lol2: Ему гораздо интересней купаться в водоемах,чем в ванне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ванну с речкой или прудом не сравнить :lol2: я видела на видео как Майк за палкой плавал :blink:

Я просто начала переживать - моя боится ванны. За меня цепляется, в глазах вселенская скорбь....когда в ванну ставлю, она вся сгорбатится, закогтится, обнюхивает всё...но правда когда включаю воду она живеет - начинает воду пить, ртом хватать :blush2: может просто пока чо мало привыкла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,а можно ещё заранее немножко водички налить на ванну,чтоб не в пустую "стрррашную холодную" ванну опускать,а в водичку,чуть-чуть совсем!Может ей тогда не будет страшно?А в водоеме я думаю поплывет ещё как!главное постепенно заводить в воду :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут новые фотки красавчика???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,а можно ещё заранее немножко водички налить на ванну,чтоб не в пустую "стрррашную холодную" ванну опускать,а в водичку,чуть-чуть совсем!Может ей тогда не будет страшно?А в водоеме я думаю поплывет ещё как!главное постепенно заводить в воду :blush2:

Кстати надо попробовать :-) спасибо :lol2:

А до речки нам теперь терпеть до следующего лета :blink: подрастёт пока :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,скоро скоро :blink: Мать ехидна совсем забывает брать на прогулки фотоаппарат!А ребенок-то растёт!)))

Таня,зато к следующему сезону вы будете уже большими девушками! :lol2: Будете готовы делать заплывы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот видео "мой сумасшедший пёс" :thumbup::dntknw::clap_1:

:clap_1: будто про Чезара видео посмотрела, это, наверное, породные особенности :lol2: Еще мне нравится это внезапно приходящее состояние покоя и немой вопрос в бешенных глазах - "где я?", "кто я?" :gleam:

Кстати надо попробовать :-) спасибо :blush2:

А до речки нам теперь терпеть до следующего лета :blink: подрастёт пока :blush2:

Мне кажется ей просто страшно, ванна скользкая, скажем так, нет ощущения твердой почвы под ногами. Вы коврик на дно ванны стелите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах,Марин,точно!в глазах потерянность "Что это было???!" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ваша родословная готова, можете забрать в клубе. Приемный день четверг с 16.00 до 20.00. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮХУ!!!!!!!!!!

Спасибо Викусь,что поставила в известность!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ей просто страшно, ванна скользкая, скажем так, нет ощущения твердой почвы под ногами. Вы коврик на дно ванны стелите?

Стелила...он всплывает...:blink: хочу на липучках такой купить, специальный :lol2:

Лен, а ты родословную только сейчас получаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :blink: У нас свой счетчик!Все экономно!))))))

а вот видео "мой сумасшедший пёс" :blush2: :D :1st:

СУПЕР!!! :lol2::blush2::clap_1::clap_1::gleam::thumbup: поверить не могу - мы все такими были!!)))а сейчас он тоже такое вытворяет?? :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не знаешь куда Дезик пропал? Что-то совсем в темку не заходят.

А я сегодня занималась с еще одним племяшкой Майка - Джоем. Брат Деза. Такой клевый :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,да наша выводка была предпоследней до лета,потом в РРК каникулы были...поэтому так долго :clap_1:

Лер,иногда :lol2: бывает сносит башню,но реже...а жаль...смешной такой :gleam: теперь он больше любит загнать кого-нить из друзей....снести и снова загнать....может у нас были предки гончие? :blink:

Вик,Дезик никуда не пропал!Просто у Вероники на работе инет-тормоз :blush2: да и времени наверн нет.

А так у них все ок,Дез наглеет,ворует :thumbup:

А фото нет?Обожаю наших родственников :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...