Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Когда я поддаюсь,чтоб ему пойти понюхать тот или иной кустик-уносит :clap_1: а так у нас если что же "рядом"!Уже после первого же занятия насмотрелся как все собачки по кругу бегают рядом,и я рядом...и вкусняшку ещё на ходу ему,и "молодец умница",чё б не пойти рядом-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поддаюсь,чтоб ему пойти понюхать тот или иной кустик-уносит :1st: а так у нас если что же "рядом"!Уже после первого же занятия насмотрелся как все собачки по кругу бегают рядом,и я рядом...и вкусняшку ещё на ходу ему,и "молодец умница",чё б не пойти рядом-то :blush2:

Это правильно))умница каакой)) :clap_1:

как кстати с занятиями у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только по восскресеньям же!В это только второе занятие будет!Но мы во внеурочное время повторяем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ваще молодцы, что повторяете "уроки". мы вот ленимся и давно не были на дрессировке, то течка, то с деньгами ужас, то еще что. Но там мы "рядом" тоже ходим прерасно, за вкусняшки то. А то городу балуемся почти всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам хорошо-течки у нас не будет :clap_1: нас инструктор предупредила,что заниматься дома надо обязательно, чтоб эффект был :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам хорошо-течки у нас не будет :1st: нас инструктор предупредила,что заниматься дома надо обязательно, чтоб эффект был :blush2:

Ха, нам тоже говорят, чтоб дома занимались. Дак мы же лодыри! Причем на дрессировку ходим почти той же компанией, что и гуляем каждый день. И все равно ленимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтооо ж вы,не ленитесь :clap_1: пока маленькая её проще же всему обучить :blush2: зато потом будет Вумная как Вутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fbb5c97809bd.jpg

Мам,а что больше творожка нельзя?...ну чуть-чуть...нет?

Фото отпад... наш тоже так выпрашивает еду :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас,эт он ещё маленький тут!!!Сейчас это мастерство отточено на 5+,вид ещё более несчастный,а глазах боль 100-летних гонений и скитаний прямо таки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас,эт он ещё маленький тут!!!Сейчас это мастерство отточено на 5+,вид ещё более несчастный,а глазах боль 100-летних гонений и скитаний прямо таки :blush2:

ооо, нам тоже это знакомо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас,эт он ещё маленький тут!!!Сейчас это мастерство отточено на 5+,вид ещё более несчастный,а глазах боль 100-летних гонений и скитаний прямо таки :blush2:

Круто... представляю что нас ждет!!!! :clap_1: ТАкое впечатление что его вообще не кормят... столько скорби на мордашке :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Джесси,мне кажется все они попрошайки жуткие!!!А если никто ничего ему не даст,тааак тяжело вздыхает и уходит))))обиду затаив)))))

Юля и Джас,не то что не кормят,но ещё и пинают,и обижают,и вообще жизни не дают сволочи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Джесси,мне кажется все они попрошайки жуткие!!!А если никто ничего ему не даст,тааак тяжело вздыхает и уходит))))обиду затаив)))))

Юля и Джас,не то что не кормят,но ещё и пинают,и обижают,и вообще жизни не дают сволочи :blush2:

Насчет попрошайничества это точно... у нас еще масенький совсем, но если кто в зал с едой придет, то даже гавкает если на него внимания не обращают... поругаемся он отходит, ложится и такими глазами смотрит что в пору разрыдаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красовец, мужчна, подрастает, присоединяемся к поздравлениям!! :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас, главное не поддаваться на провокации! ))) :blush2:

Лерика+Ланцелот,спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Лена и Майк, хотела у Вас поинтересоваться.. Это вообще нормально, когда собака так сидит(на последнем фото), я имею ввиду прям на попе или ножки в сторону складывает как русалочка, мой тоже так сидит и я нахожу это забавным :clap_1: , но все наши знакомые постоянно пытаются меня пристыдить, чтобы следила за тем, как песа сидит и что так собака сидеть не должна.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,привыкай не слушать "всех-на-улице",они ветеренары?заводчики?не думаю :clap_1: таких советчиков у всех нас полные дворы!во-вторых, по-моему все лабры так сидят,но приучать к нормальной посадке тоже надо я думаю,я своему ТАК сидеть разрешаю,но по команде "сидеть" пытаюсь собрать все ноги в единое целое :blush2: со словами "поправься",пока не всегда выходит,но мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых,привыкай не слушать "всех-на-улице",они ветеренары?заводчики?не думаю :1st: таких советчиков у всех нас полные дворы!во-вторых, по-моему все лабры так сидят,но приучать к нормальной посадке тоже надо я думаю,я своему ТАК сидеть разрешаю,но по команде "сидеть" пытаюсь собрать все ноги в единое целое :clap_1: со словами "поправься",пока не всегда выходит,но мы стараемся!

Ок, спасибки, тоже будем поправляться и собираться воедино :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gashik,Да да да :blush2: вааааще большие стали!Спасибо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джас,эт он ещё маленький тут!!!Сейчас это мастерство отточено на 5+,вид ещё более несчастный,а глазах боль 100-летних гонений и скитаний прямо таки :1st:

:clap_1::clap_1::angel::1st::blush2: Майк отжигает :clap_1: . Молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы стали ещё взрослей!11 месяцев это не шутки :)

А когда-то мне казалось,что он такой большой...

В 7 месяцев на выводке:

88a81bc29861.jpg

А сегодня нам 11 месяцев и мы действительно стали большими...

0fbc973b1ebd.jpg

Мой любимый мальчик! :) Следующая косточка будет большой!

Через полгодика будет еще тот танчик :blush2::blush2:

Спасибо =)

А мы сегодня наверно заставили улыбнуться не одну тысячу человек :ok:

Майкушкин и Дезик :)

cc9a6e69384e.jpg

Сегодняшний выпуск газеты Metro :clap_1:

Кстати чем закончилась эпопея :) Награда нашла своих героев??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгодика будет еще тот танчик :clap_1::blush2:

Кстати чем закончилась эпопея :) Награда нашла своих героев??????

Эпопея кончилась тем,что ради 170 рублей пришлось бы сто пятьдесят бумажек приносить и заполнять и т.д. и т.п.)))"кругом одни бюрократы"(с) :blush2:

Напечатаных сыновей нам вполне достаточно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпопея кончилась тем,что ради 170 рублей пришлось бы сто пятьдесят бумажек приносить и заполнять и т.д. и т.п.)))"кругом одни бюрократы"(с) :ok:

Напечатаных сыновей нам вполне достаточно : :clap_1: thumbup:

170 руб ................ :blush2::blush2: слов нет,на этом можно делать БОЛЬШОЙ бизнес :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 руб ................ :ok::clap_1: слов нет,на этом можно делать БОЛЬШОЙ бизнес :blush2::blush2:

Я тоже подумала как бы мне Веронику с чемоданами для денег вызвать,а то сама не допру :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...