Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Майк красавец!!! Уже почти взрослый парень :clap_1: и хозяйка тоже красавица :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк красавец!!! Уже почти взрослый парень :clap_1: и хозяйка тоже красавица :thumbdown:

Пасибо :thumbup: Да растет малыш...тяжелеет,наглеет,мужает...все как положено :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкуша после купания :dribble:

635a3414cdaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приблизился мой отпуск...Майкуха поехал на временное место жительства к моей маме и толстому коту)))...малыш так недоверчиво смотрел на мой чемодан...на меня...вопросительно так "мам,а это что?Мы куда-то едем?" :dribble: прям сердце кровью обливается...еду как-будто не в отпуск,а на каторгу...буду считать дни до возвращения.Следующий отпуск буду планировать так,чтоб поехать со мной мог Майк...

А вообще,если получится,то у Майка будет персональный отпуск :dntknw: Возможно он поедет на охоту.

Вообщем,всех целуем!Вернемся через 2 недели!

3a1da79abcf0.jpg

Любовь-это когда смотрят не друг на друга,а в одну сторону :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приблизился мой отпуск...Майкуха поехал на временное место жительства к моей маме и толстому коту)))...малыш так недоверчиво смотрел на мой чемодан...на меня...вопросительно так "мам,а это что?Мы куда-то едем?" :search: прям сердце кровью обливается...еду как-будто не в отпуск,а на каторгу...буду считать дни до возвращения.Следующий отпуск буду планировать так,чтоб поехать со мной мог Майк...

А вообще,если получится,то у Майка будет персональный отпуск :dntknw: Возможно он поедет на охоту.

Вообщем,всех целуем!Вернемся через 2 недели!

3a1da79abcf0.jpg

Любовь-это когда смотрят не друг на друга,а в одну сторону :dntknw:

Хорошо отдохнуть тебе, Ленок!

Фото супер!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдохнуть тебе, Ленок!

Фото супер!!! :dribble:

Спасибо,Вов!Приедем, обязательно доберемся вместе до борисовских :search::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, отличного отдыха вам желаю! По возвращению держитесь - Макушка зацелует до обморочного состояния! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,как жаль,что не успела пожелать тебе замечательно отдохнуть! :doh: последняя фотография :) :) :nonono::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Лен, отличного отдыха вам желаю! По возвращению держитесь - Макушка зацелует до обморочного состояния! :1st:

Леночка,как жаль,что не успела пожелать тебе замечательно отдохнуть! :1st: последняя фотография :rolleyes::dribble::blush2::thumbup:

Девушки,большое спасибо за пожелания)))отдыхаю отлично,но дико дико скучаю по сыну :dribble: получаю ежедневный отчет от мамы что он там нового тварит :lol2: уже добрался до обоев :1st: на улице не слушается...вообщем ребенок безобразничает по полной...по вечерам грустит...ничего,осталось совсем чуть-чуть и семья воссоединится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, привет!Вот мы вернулись из так называемого отпуска!))Как наш братишка вырос...заглядение! :thumbup:

И сколько всего произошло у вас, со всем произошедшим(хорошим)поздравляю!! :thumbup:

Фотки-здоровские!

Ждем вашего возвращения!! и просто требую встречи брата с сестрой!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, привет!Вот мы вернулись из так называемого отпуска!))Как наш братишка вырос...заглядение! :thumbup:

И сколько всего произошло у вас, со всем произошедшим(хорошим)поздравляю!! :clap_1:

Фотки-здоровские!

Ждем вашего возвращения!! и просто требую встречи брата с сестрой!! :blush2:

Привет родственники! :clap_1: Спасибо за комплиман! :blush2: Да,как бы и где бы нам встретиться бы? :hmm:

И всем приветы! Наконец-то я вернулась...охххх какая была встреча...открываем дверь,а в общем коридоре темновато,Майк ещё спросонья побежал навстречу маме и тут увидел/унюхал меня :lol2: оооо это были такие пляски!минут 15 мы целовались и обнимались без остановки :dribble: Честно говоря,я свое дите даже не узнала-у него пропала талия :lol2: кто нас видел вживую знает,что мы были очень стройными и толстеть у нас никак не получалось,но за две недели у мамы (хоть она и старалась его гонять за палочками и по возможности участвовала в собачих тусах на поле) Майкуха распрощался с талией :lol2: ничем посторонним его не кормили только корм,творог,овощи и фрукты, видимо не "растрясалось" все как обычно...теперь мой МЧ, танцуя с Майком поёт "У бегемота нету тааалииии,у бегемота нету таааалииии,он не умеет танцеваааать..." :doh::lol2: Майк-ботончик такой забавный!Хоть теперь похож на муЩЩину))))Насчет поведения могу сказать: мы итак не были идеальными послушными ребятами,но теперь...КО МНЕ с раздражителем не доорешься :frusty: купила 5-тиметровый поводок,будем начинать заново...а ещё Майк стал более наглым!Я-то думала мне от моего тихони всех отгонять до старости...раньше когда на нем висли кобели,мне приходилось их стряхивать,теперь Майк мало того,что всех стряхивает сам,ещё и погоняет за это,а кому(особо наглым) и по "ушам даст" :doh: Вообщем мальчик растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственники! :frusty: Спасибо за комплиман! :clap_1: Да,как бы и где бы нам встретиться бы? :lol2:

И всем приветы! Наконец-то я вернулась...охххх какая была встреча...открываем дверь,а в общем коридоре темновато,Майк ещё спросонья побежал навстречу маме и тут увидел/унюхал меня :clap_1: оооо это были такие пляски!минут 15 мы целовались и обнимались без остановки :thumbup: Честно говоря,я свое дите даже не узнала-у него пропала талия :blush2: кто нас видел вживую знает,что мы были очень стройными и толстеть у нас никак не получалось,но за две недели у мамы (хоть она и старалась его гонять за палочками и по возможности участвовала в собачих тусах на поле) Майкуха распрощался с талией :blush2: ничем посторонним его не кормили только корм,творог,овощи и фрукты, видимо не "растрясалось" все как обычно...теперь мой МЧ, танцуя с Майком поёт "У бегемота нету тааалииии,у бегемота нету таааалииии,он не умеет танцеваааать..." :lol2::lol2: Майк-ботончик такой забавный!Хоть теперь похож на муЩЩину))))Насчет поведения могу сказать: мы итак не были идеальными послушными ребятами,но теперь...КО МНЕ с раздражителем не доорешься :dribble: купила 5-тиметровый поводок,будем начинать заново...а ещё Майк стал более наглым!Я-то думала мне от моего тихони всех отгонять до старости...раньше когда на нем висли кобели,мне приходилось их стряхивать,теперь Майк мало того,что всех стряхивает сам,ещё и погоняет за это,а кому(особо наглым) и по "ушам даст" :lol2: Вообщем мальчик растет...

ну вот Майкуня стал настоящим лабрадором-кабачком!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,большое спасибо за пожелания)))отдыхаю отлично,но дико дико скучаю по сыну :frusty: получаю ежедневный отчет от мамы что он там нового тварит :clap_1: уже добрался до обоев :clap_1: на улице не слушается...вообщем ребенок безобразничает по полной...по вечерам грустит...ничего,осталось совсем чуть-чуть и семья воссоединится :dribble:

Скоро увидешь свое чадо!!! Если лабр не шкодит, это уже не лабр!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Майкуня стал настоящим лабрадором-кабачком!))

Точно!боюсь только быстро мы "набраное богатство" растрясем... :dribble:

Скоро увидешь свое чадо!!! Если лабр не шкодит, это уже не лабр!!! :thumbup:

Мда уж нашкодил от души...оставил маму без связи(перегрыз телефонный провод),ковер поел и даже обои кое-где оторвал(чего никогда не делал) :frusty: а ещё съел её новые туфли,но тут сама виновата-не убрала на ночь в шкаф :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обувь лучше убирать подальше. Любимое блюдо лабриков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обувь лучше убирать подальше. Любимое блюдо лабриков!!!

Да они были новые,пахли наверно очень вкусно и соблазнительно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, приветик!! С возвращением!!! Как отдохнули??

Как с планами встретиться на выходных? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь мой МЧ, танцуя с Майком поёт "У бегемота нету тааалииии,у бегемота нету таааалииии,он не умеет танцеваааать..." :blush2::dribble:

:thumbup::frusty::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, приветик!! С возвращением!!! Как отдохнули??

Как с планами встретиться на выходных? :blush2:

Привет!отдохнули отлично,только как всегда-отдыха мало :dribble:

Я-за!ближе к выхам посмотрим,что будет с погодой угу?вообще обещали потепление!

:thumbup::frusty::clap_1::clap_1:

оооочень забавно со стороны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они были новые,пахли наверно очень вкусно и соблазнительно :thumbup:

У нас обожает тапочки... особенно новые!!! К старым тут же теряет интерес... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет родственники! :clap_1: Спасибо за комплиман! :clap_1: Да,как бы и где бы нам встретиться бы? :doh:

И всем приветы! Наконец-то я вернулась...охххх какая была встреча...открываем дверь,а в общем коридоре темновато,Майк ещё спросонья побежал навстречу маме и тут увидел/унюхал меня :blush2: оооо это были такие пляски!минут 15 мы целовались и обнимались без остановки :dribble: Честно говоря,я свое дите даже не узнала-у него пропала талия :blush2: кто нас видел вживую знает,что мы были очень стройными и толстеть у нас никак не получалось,но за две недели у мамы (хоть она и старалась его гонять за палочками и по возможности участвовала в собачих тусах на поле) Майкуха распрощался с талией :lol2: ничем посторонним его не кормили только корм,творог,овощи и фрукты, видимо не "растрясалось" все как обычно...теперь мой МЧ, танцуя с Майком поёт "У бегемота нету тааалииии,у бегемота нету таааалииии,он не умеет танцеваааать..." :lol2::lol2: Майк-ботончик такой забавный!Хоть теперь похож на муЩЩину))))Насчет поведения могу сказать: мы итак не были идеальными послушными ребятами,но теперь...КО МНЕ с раздражителем не доорешься :frusty: купила 5-тиметровый поводок,будем начинать заново...а ещё Майк стал более наглым!Я-то думала мне от моего тихони всех отгонять до старости...раньше когда на нем висли кобели,мне приходилось их стряхивать,теперь Майк мало того,что всех стряхивает сам,ещё и погоняет за это,а кому(особо наглым) и по "ушам даст" :doh: Вообщем мальчик растет...

Ленок, приветствую!!С возвращеницем!))Про талию- :thumbup::lol2:

Про встречу-а вы где гуляете обычно?и выезжаете куда-нить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, приветствую!!С возвращеницем!))Про талию- :thumbup::dribble:

Про встречу-а вы где гуляете обычно?и выезжаете куда-нить?))

Спасибо!Мы выезжаем на борисовские пруды купаться!Т.к. мы своим ходом, нет возможности укатывать куда-то далеко :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Мы выезжаем на борисовские пруды купаться!Т.к. мы своим ходом, нет возможности укатывать куда-то далеко :frusty:

хм..ну я обмозгую этот вопрос...может и подъедем :thumbup: как ни крути встретимся!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..ну я обмозгую этот вопрос...может и подъедем :thumbup:как ни крути встретимся!! :dribble:

Оч надеемся :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нам хиханьки,все нам хахоньки :thumbup:

ae3cb6f89160.jpg

Твои батоны,они же булки... :frusty: обычная кондиция для лабра,просто мы-то худышки были... :clap_1:

1078ef86c1c5.jpg

Загораживая обожраную стену:"Кто съел обои?Я съел обои?Маааать...обижаешь!"

96a9babf7b29.jpg

А вообще вчера на счету Майка ещё один сожраный провод...я теперь без плойки(aka выпрямитель волос),сожрал весь провод прям от самого начала до самой вилочки...мелкие кусочки разметал по комнатам...может нам пора вазелиновым маслом заливаться? :clap_1: а вдруг чего проглатывает в процессе уничтожения? :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...