Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

:clap_1: Спасибо!)))

А нам через 4 дня 4 месяца исполнится)))) :) ...думаем :blush2: из чего ж тортик приготовить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам через 4 дня 4 месяца исполнится)))) :) ...думаем :blush2: из чего ж тортик приготовить)))))))))

ох и время летит...а наш без тортика-вчера переборщили с огурцами :clap_1: "расслабился" очень)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Спасибо!

Сегодня у нас опять мини-юбилей...8 месяцев...как же быстро время летит :D

Майки растёт,становится красивым наглым кобелем! :) И продолжает влюблять в себя всё больше и больше...

73e05eed5140.jpg

Итог за месяц:сожраны босоножки,покусаны кеды,"отдекорирован" ковер и маленький коврик в коридоре...а так же убиты 2 подушки,ну и игрушки считать не будем :doh: Гоняет кота и ходит по голове в прямом смысле слова :ok: Наглеем-с)))))

Поздравляем с юбилейчиком :lol2::good: :) :1st: Расти большим и сильным :1st: и мяса побольше :)

Всё хотела показать как он ест иногда...вот идеальная поза настоящего ленивца :ok: "нам даже кушать стоя лень :blush2: "

6b4a27aed85a.jpg

Класс :blush2: очень забавно :kiss1::lol2:

Мой кошак :) Никак не хочет принять Майка-шипит,если тот к нему пристаёт(а Майк любит подойти ненавязчиво так попу ему понюхать :lol2: )и прячется за диваном.

0fc9c3f89d7e.jpg

КОШАК КЛАССНЫЙ :1st

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с юбилейчиком :) :ok::blush2::kiss1: Расти большим и сильным :lol2: и мяса побольше :clap_1:

Спасибо большое!"Большим и сильным" это нам очень нужно!!!))))А то все обижают :blush2: Хотя уже задние лапы наши прогрессируют-даже бегает по-другому как-то...быстрее и "опаснее" для окружающих :) :D (когда заносит))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и время летит...а наш без тортика-вчера переборщили с огурцами :) "расслабился" очень)))))))

:clap_1: чё такое у всех....

:blush2: а мы уколы(антибиотики) 2ой день колим малышу- отравился сильно, чем только непонятно:D((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с юбилейчиком :kiss1::lol2::lol2: :) Расти большим и сильным :doh: и мяса побольше :clap_1:

КОШАК КЛАССНЫЙ :1st

У кошака тут крышу снесло :) он прячется все время от Майка,а тут пока я ушла с ним гулять Ангел(так кота зовут) начал носиться по квартире,сшибая углы,сбивая дорожки :) видимо засиделся в нем адреналин-выбрасывал излишки :ok:

:blush2: чё такое у всех....

:blush2: а мы уколы(антибиотики) 2ой день колим малышу- отравился сильно, чем только непонятно :ok: ((

Ой не говори...мы сегодня к врачу...думаю что-нибудь нам нехорошее скажут опять...может у мальчиков нормальны выделения в период созревания,но мне что-то они не нравятся... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с восьмимесячьем!

Майкуша возмужал!!! :clap_1:

Про "убитую" обувь и другие вещи.

Мы вот уже сожрали 2 мобилы :) , зарядку от телефона, ноута, футболку, шнурки от всех спортивных кофт и штанов, носки мужские 5 пар, ножки 3 стульев, автомобильный бумажник для документов (хоть документы целы остались), поводок, туфли женские, кошелек и брелок для ключей (искустно вытащины из сумки и съедены), игрушки и наверное еще что то (все уже не упомнишь). Особо дорогие вещи были наглым образом сворованы со стола. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с восьмимесячьем!

Майкуша возмужал!!! :clap_1:

Про "убитую" обувь и другие вещи.

Мы вот уже сожрали 2 мобилы :D , зарядку от телефона, ноута, футболку, шнурки от всех спортивных кофт и штанов, носки мужские 5 пар, ножки 3 стульев, автомобильный бумажник для документов (хоть документы целы остались), поводок, туфли женские, кошелек и брелок для ключей (искустно вытащины из сумки и съедены), игрушки и наверное еще что то (все уже не упомнишь). Особо дорогие вещи были наглым образом сворованы со стола. :)

Спасибо :)

Да я почему считать начала сожраное-он раньше такой застенчивый был...вообще НИЧЕГО не жевал :blush2: обнаглел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем!!!!!

Вот вам...

e93f518df555.jpg

Ой,какая красота!Спасибо большое! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушу с юбилейчиком!) пусть растет здоровым мальчиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушу с юбилейчиком!) пусть растет здоровым мальчиком)

Спасибо!Стараемся!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке:

Опять кого-то увидел :dribble:

0338b1a6a85f.jpg

"Ой мать,ты порой скажешь,как отрежешь,ой не могу :gleam: "

95d38c11c1ec.jpg

Отодвигая палочку:"Это кто это там идет...?"

b732cfd4f253.jpg

Вкусная трава...сочная :)

0ad9df2e5b5a.jpg

Кот:"Смотриии как надо попрошайничать!"

38ef0309beda.jpg

"Хозяяяяин...даааай кусочек того чего ты там режешь...ммм?"

6848109d30d1.jpg

Майк:"То что мы живем вместе совершенно не обязывает нас спать вместе!"

Ангел:"Ну ладно уж...легли уже,что уж там... :1st: "

de7244fc4d03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИ Гаврики !!!!!!! :dribble:

Спасибо :gleam: Совместными усилиями пытались выклянчить колбасу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот:"Смотриии как надо попрошайничать!"

38ef0309beda.jpg

"Хозяяяяин...даааай кусочек того чего ты там режешь...ммм?"

6848109d30d1.jpg

..такие моськи..такбы и потискал)))) ...а этот пушистый ком, вообще суперр...хоть Буржуем называй :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..такие моськи..такбы и потискал)))) ...а этот пушистый ком, вообще суперр...хоть Буржуем называй :dribble:

Этот вообще... :) наглая морда!избалованая наглая морда! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вообще... :) наглая морда!избалованая наглая морда! :gleam:

)))да...видно)))) ..класс!!!! ..я тоже хочу наглова кота, чтоб ему лень даже колбасу было есть )))) :dribble:

Котяра суперский, Лен!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас опять мини-юбилей...8 месяцев...как же быстро время летит :)

73e05eed5140.jpg

Лена!Давно как-то не заглядывала на вашу сьраничку...А у вас столько всего интересного!!

С юбилеем поздравляем Майкушку! :dribble: Главное - здоровья!!а хозяйка любимая рядом - вот оно счастье!! :1st: Пусть всё-всё у него и у вас будет хорошо!! :1st:

Вообще фотографировали меня,но пришел Майк и получилась эдакая реклама обуви и аксессуаров :blush2: я тут явно лишняя)))))))))))

cb5f383eb197.jpg

Вот эта фотография мне ОЧЕНЬ понравилась!!просто СУПЕР!!Ножки обалденные! :1st: а взгляд Майка просто класс! :clap_1:

Мой мальчик улыбается :blush2:

9d088057596e.jpg

Всё хотела показать как он ест иногда...вот идеальная поза настоящего ленивца :blush2: "нам даже кушать стоя лень :baby: "

6b4a27aed85a.jpg

Мальчишка у вас чудесный!! :1st: Улыбается и кушает очень здорово!! :gleam:

И давайте уже как-нибудь вместе соберёмся и погуляем!!с Майком,Джоном и Нордом!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!Давно как-то не заглядывала на вашу сьраничку...А у вас столько всего интересного!!

С юбилеем поздравляем Майкушку! :dribble: Главное - здоровья!!а хозяйка любимая рядом - вот оно счастье!! :blush2: Пусть всё-всё у него и у вас будет хорошо!! :baby:

Вот эта фотография мне ОЧЕНЬ понравилась!!просто СУПЕР!!Ножки обалденные! :good: а взгляд Майка просто класс! :1st:

Мальчишка у вас чудесный!! :baby: Улыбается и кушает очень здорово!! :gleam:

И давайте уже как-нибудь вместе соберёмся и погуляем!!с Майком,Джоном и Нордом!!)))

Ой спасибо большое Лерочка :) :1st:

Мы в вашу мальчишечью компанию с огроооомным удовльствием :1st: Как только будет транспортная возможность,мы к вам :1st: *шепотом* а вообще может так соберемся и отвезем своим попиков куда-нибудь на карьер или ещё какой водоём :blush2: мы тут все собираемся и никак не доедем,а ребенку плавать надо,рядом нет ничего пузичко помочить :doh:

)))да...видно)))) ..класс!!!! ..я тоже хочу наглова кота, чтоб ему лень даже колбасу было есть )))) :clap_1:

Котяра суперский, Лен!))))

Спасибо!А все очень просто:покупаешь кота,желательно перса и кормишь его,кормишь...на руках таскаешь,подраный диван ему прощаешь,когти срежешь,жопу чешешь,в ответ-подраные руки,какашки рядом с туалетом и бесконечное "маааааау" возле ног :blush2::blush2::blush2: и вот ОН НАГЛЫЙ котяра)))))))))Он свой харатер сразу же показал...когда добрых 9 лет назад моя мама приехала забирать котеночка из загородного дома своих друзей(кошка принесла 2 котят,друзья решили отдать нам мальчика просто так).Приехала мама,смотрит-сидит сие маленькое,валенкоподобное безобразие на лестница,умывается значит.Протянула мама к нему руки,а он в ответ "хххэээ" *шипит!своим маленьким молочным ртом :blush2::blush2::gleam: тогда то мы поняли,что это НАШ парень...до сих пор чешем его в варежках для сварочных работ :lol2: ибо дерет,не дается... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо большое Лерочка :gleam::clap_1:

Мы в вашу мальчишечью компанию с огроооомным удовльствием :) Как только будет транспортная возможность,мы к вам :1st: *шепотом* а вообще может так соберемся и отвезем своим попиков куда-нибудь на карьер или ещё какой водоём :1st: мы тут все собираемся и никак не доедем,а ребенку плавать надо,рядом нет ничего пузичко помочить :blush2:

Обязательно соберёмся!!надо выяснить,где есть карьер или другой большой и чистый водоём - и вперёд!!)))обязательно надо пузичко Майкуше помочить!! :blush2: Это ведь не только ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,но и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно соберёмся!!надо выяснить,где есть карьер или другой большой и чистый водоём - и вперёд!!)))обязательно надо пузичко Майкуше помочить!! :gleam: Это ведь не только ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,но и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!!! :dribble:

Вот вот!Нашей слабой попе это самое оно!))))

А карьер есть в Дзержинском,правда я была там года 3 назад :) не знаю что уже сейчас там,но было оооочень хорошо!Но народу летом много...хотя где его в жару мало,готовы в Москве-реке купаться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой мать,ты порой скажешь,как отрежешь,ой не могу :secret: "

95d38c11c1ec.jpg

Какой улыбчивый и смешливый пупс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж,новостей у нас ворох...к сожалению и плохих тоже...но начнем с хорошего!

В среду такая замечательная прогулка у нас получилась :clap_1: лабро-рай :mwah1:

fe25fefa6e48.jpg

Красавчик Жан :sorry:

c71d0acf88df.jpg

Мужики!Мужики!Неужели я таким же буду большим?!!)))

888c46ae85aa.jpg

Майк:Всё надо пометить...

1542a7834911.jpg

Цезарь:Тут кто-то метил...

50e85e9b3c75.jpg

Цезарь:Надо срочно переметить...

Майк:Вилли!Он мою метку переметил!!!

Вилли:Ща разберемся...))))

1cc022972a89.jpg

Этюд "Прилежность" :doh:

7aad51f53671.jpg

Мааам,Вилли такой классныЙ!! :)

52f04795b267.jpg

Это Вилли!

4290a29d1f6f.jpg

Это лабрадор из тех,что кидаются на кобелей и рвут чужие моси(да вот такой защитник,если лезут...при этом оооочень послушный мальчик,а команда "умри" в его исполнении требуется на бис,так актерски он это делает) :doh: Но Майка он обожает,никого не подпускает к нему(жалко что его не было с нами,когда нас стафф обидел,я думаю он бы её разорвал...),рычит не по-детски)))А Майку позволяет делать с собой все что угодно :doh: и носится с ним по полям как угарелый!

32b4f6d05152.jpg

Майкуша делит палку с Дивой...делиться он не умеет,поэтому отбирает палку и убегает её грызть в одиночку :doh:

e09508ad4e66.jpg

Когда приходит Криста(метис риджбека),начинается расколбас! :baby:

Криста:Маааайк,помогииии!)))

e4aa1ed8ea11.jpg

Ну не так же помогай!Ты что тваришь!!!)))

dd159a0920f1.jpg

Всё!Устали! :nyam:

cc3bdda57657.jpg

А плохая новость...с почином нас так скать...Майку в мосю сцепился стафф,но все по порядку:

Гуляли мы вчера лабрадорской компанией,все как обычно,вдруг на горизонте Майк увидел стаффа,девочку,и пошел к ней знакомиться,деловой :kiss1: я окрикнула его,взяла за ошейник,но владельцы нашей компании сказали "да она хорошая девочка,она не трогает никого!мы с ней гуляли"и зачем я,дура такая,поверила...ведь чувствовало сердце...отпустила...

только майк подошел,она СРАЗУ ЖЕ,даже не обнюхиваясь вцепилась ему в морду своей мертвой хваткой :dribble: я в шоке,все окружающие в шоке.секундное дело.я успела только замахнуться на неё поводком,она его отпустила...бедный сынок с визгом побежал в сторону...Цезарь и Жан так испугались за него!как за младшего товарища!Жан принес палочку к ногам Майка,пока я его успокаивала и осматривала ранку...бедный мой мальчик,как он испугался :) а мне,идиотке урок..никогда не подпускала к таким и не зря!первый и последний раз!а хозяин этой суки даже не извинился и собаку свою,мягко говоря не пожурил за такое :) это ненормально что сука на кобеля,ещё и на подростка полезла!!!Не думаю,что Майк был все же первым в её зубах...надеюсь,что эта безобидная девочка в один прекрасный день не накинется так на хозяина...

Теперь у Майкухи на подбородке небольшая дырочка от клыка и на щеке просто как полоска без шерстки,как-будто шрам("ну и рожа у тебя,Шарапов"(с)),но все пройдёт конечно,хорошо, что отделались ТАК...Наутро конечно подбородок чуть припух,но ничего...прорвемся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о приятном: я просто не могу, ржу над твоими каментами к фотографиям)) Майкуша просто обворожителен, прям потискать охота эту милую моську!

о неприятном: с почином вас.. скорее поправляйтесь и будьте умничками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...