Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

о приятном: я просто не могу, ржу над твоими каментами к фотографиям)) Майкуша просто обворожителен, прям потискать охота эту милую моську!

о неприятном: с почином вас.. скорее поправляйтесь и будьте умничками!

Спасибо!Поправимся!куда мы денемся! :dribble: Зато осторожней будем!Легко отделались и слава богу...я честно говоря думала нам хана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плохая новость...с почином нас так скать...Майку в мосю сцепился стафф,но все по порядку:

Гуляли мы вчера лабрадорской компанией,все как обычно,вдруг на горизонте Майк увидел стаффа,девочку,и пошел к ней знакомиться,деловой :) я окрикнула его,взяла за ошейник,но владельцы нашей компании сказали "да она хорошая девочка,она не трогает никого!мы с ней гуляли"и зачем я,дура такая,поверила...ведь чувствовало сердце...отпустила...

только майк подошел,она СРАЗУ ЖЕ,даже не обнюхиваясь вцепилась ему в морду своей мертвой хваткой :dribble: я в шоке,все окружающие в шоке.секундное дело.я успела только замахнуться на неё поводком,она его отпустила...бедный сынок с визгом побежал в сторону...Цезарь и Жан так испугались за него!как за младшего товарища!Жан принес палочку к ногам Майка,пока я его успокаивала и осматривала ранку...бедный мой мальчик,как он испугался :kiss1: а мне,идиотке урок..никогда не подпускала к таким и не зря!первый и последний раз!а хозяин этой суки даже не извинился и собаку свою,мягко говоря не пожурил за такое :baby: это ненормально что сука на кобеля,ещё и на подростка полезла!!!Не думаю,что Майк был все же первым в её зубах...надеюсь,что эта безобидная девочка в один прекрасный день не накинется так на хозяина...

Теперь у Майкухи на подбородке небольшая дырочка от клыка и на щеке просто как полоска без шерстки,как-будто шрам("ну и рожа у тебя,Шарапов"(с)),но все пройдёт конечно,хорошо, что отделались ТАК...Наутро конечно подбородок чуть припух,но ничего...прорвемся :sorry:

Мда, мы тоже как видим собаку бежим здороваться и он просто не верит, что кто-то может быть злым :nyam:

Пока нам везет, но я понимаю, что если не услежу - он будет не на поводке и увидит "крокодила" первым, то его придется спасать :clap_1:

Пусть Майк выздоравливает, побольше ему хороших друзей :mwah1: и что бы таких встреч больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мы тоже как видим собаку бежим здороваться и он просто не верит, что кто-то может быть злым :baby:

Пока нам везет, но я понимаю, что если не услежу - он будет не на поводке и увидит "крокодила" первым, то его придется спасать :dribble:

Пусть Майк выздоравливает, побольше ему хороших друзей :clap_1: и что бы таких встреч больше не было.

Спасибо большое!Этот вот тоже не верит и не понимает,за что на него так кинулись :)

Теперь буду ещё более осторожной,мне такие встречи не нужны :nyam: У Майка и без них друзей полно...хороших друзей!Мужику бы в тык дать,что без намордника гуляют... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и МЫ тут :dribble:

Я тут уже 2 недели,а МЫ тут только 1-ый день!!!

Давайте знакомиться!!!Мы хотим дружить :clap_1:

Нам 6 месяцев,а это наши мама и папа:

а вот и мы

Привет! Я Ирина , а моего лабрика зовут Кирюша , ему год !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Ирина , а моего лабрика зовут Кирюша , ему год !

Приветствуем!машем лапой! :dribble: Я-Лена,а это палевое лабро-чудо-Майк!Приятно познакомиться!

А нам 8 месяцев :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем!машем лапой! :clap_1: Я-Лена,а это палевое лабро-чудо-Майк!Приятно познакомиться!

А нам 8 месяцев :mwah1:

Чудо . а не малыш :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой мать,ты порой скажешь,как отрежешь,ой не могу :dribble: "

95d38c11c1ec.jpg

Лена! Какая фотка замечательная! У Майка такая моська выразительная!

Очень сочувствуем обиженно-прокушенному мальчику, пусть больше на Вашем пути таких обидчиков не встречается.

А карьер есть в Дзержинском,правда я была там года 3 назад :clap_1: не знаю что уже сейчас там,но было оооочень хорошо!Но народу летом много...хотя где его в жару мало,готовы в Москве-реке купаться :mwah1:

Там и сейчас очень хорошо! И водичка чистая, и песочек.

А вот в Москва-реку не надо! Там такая грязища к берегу прибивается, да и в чистоте воды я сомневаюсь очень. Прошлым летом некоторые хозяева собак жаловались, что после купания в нашей части Москва-реки у их собанек сыпь выступала и почесун начинался. Оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Какая фотка замечательная! У Майка такая моська выразительная!

Очень сочувствуем обиженно-прокушенному мальчику, пусть больше на Вашем пути таких обидчиков не встречается.

Спасибо!Я всё-таки не буду больше доверять таким собакам и исключений делать не буду :clap_1: а то эта тоже была по отзывам "добра,весела" и вот итог... :mwah1: обидненько

Лена! Какая фотка замечательная! У Майка такая моська выразительная!

Очень сочувствуем обиженно-прокушенному мальчику, пусть больше на Вашем пути таких обидчиков не встречается.

Там и сейчас очень хорошо! И водичка чистая, и песочек.

А вот в Москва-реку не надо! Там такая грязища к берегу прибивается, да и в чистоте воды я сомневаюсь очень. Прошлым летом некоторые хозяева собак жаловались, что после купания в нашей части Москва-реки у их собанек сыпь выступала и почесун начинался. Оно Вам надо?

Не не не!Это я про людей говорю!Что готовы хоть в луже в жару купаться,народ-то у нас какой!

Я Майка в жизни не пустила бы... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ваша обидчица - не Ева случайно?

Неее,мы сейчас не в марьино живем...но я уже ни с кем из таких пород Майка знакомить не буду :dribble: мне этого раза с головой прямо таки хватило :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке:

Опять кого-то увидел :dribble:

0338b1a6a85f.jpg

Растет мальчишка :clap_1:

Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет мальчишка :dribble:

Выздоравливайте поскорее!

Мужает :clap_1:

Спасибо!Бум залечивать ранки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно гуляете :dribble: кстати по фоткам Майк не выглядит намного меньше остальных лабров :clap_1:

Побольше вам друзей и больше НИ ОДНОЙ КУСАЧЕЙ СОБАКИ .............Выздоравливайте :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно гуляете :clap_1: кстати по фоткам Майк не выглядит намного меньше остальных лабров :baby:

Побольше вам друзей и больше НИ ОДНОЙ КУСАЧЕЙ СОБАКИ .............Выздоравливайте :nyam:

Да,он по росту уже как взрослый,просто в ширь ещё не такой возмужавший)))))но мы работаем над этим :mwah1:

Спасибо!Хотелось бы чтоб другие учились лучше на чужих ошибках...и никому никогда не попадалась такая "добрая" собачка...осторожность превыше всего :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж,новостей у нас ворох...к сожалению и плохих тоже...но начнем с хорошего!

В среду такая замечательная прогулка у нас получилась :mwah1: лабро-рай :baby:

fe25fefa6e48.jpg

Красавчик Жан :)

c71d0acf88df.jpg

Мужики!Мужики!Неужели я таким же буду большим?!!)))

888c46ae85aa.jpg

Майк:Всё надо пометить...

1542a7834911.jpg

Цезарь:Тут кто-то метил...

50e85e9b3c75.jpg

Цезарь:Надо срочно переметить...

Майк:Вилли!Он мою метку переметил!!!

Вилли:Ща разберемся...))))

1cc022972a89.jpg

Этюд "Прилежность" :doh:

7aad51f53671.jpg

Мааам,Вилли такой классныЙ!! :dribble:

52f04795b267.jpg

Это Вилли!

4290a29d1f6f.jpg

Это лабрадор из тех,что кидаются на кобелей и рвут чужие моси(да вот такой защитник,если лезут...при этом оооочень послушный мальчик,а команда "умри" в его исполнении требуется на бис,так актерски он это делает) :doh: Но Майка он обожает,никого не подпускает к нему(жалко что его не было с нами,когда нас стафф обидел,я думаю он бы её разорвал...),рычит не по-детски)))А Майку позволяет делать с собой все что угодно :doh: и носится с ним по полям как угарелый!

32b4f6d05152.jpg

Майкуша делит палку с Дивой...делиться он не умеет,поэтому отбирает палку и убегает её грызть в одиночку :doh:

e09508ad4e66.jpg

Когда приходит Криста(метис риджбека),начинается расколбас! :nyam:

Криста:Маааайк,помогииии!)))

e4aa1ed8ea11.jpg

Ну не так же помогай!Ты что тваришь!!!)))

dd159a0920f1.jpg

Всё!Устали! :)

cc3bdda57657.jpg

А плохая новость...с почином нас так скать...Майку в мосю сцепился стафф,но все по порядку:

Гуляли мы вчера лабрадорской компанией,все как обычно,вдруг на горизонте Майк увидел стаффа,девочку,и пошел к ней знакомиться,деловой :sorry: я окрикнула его,взяла за ошейник,но владельцы нашей компании сказали "да она хорошая девочка,она не трогает никого!мы с ней гуляли"и зачем я,дура такая,поверила...ведь чувствовало сердце...отпустила...

только майк подошел,она СРАЗУ ЖЕ,даже не обнюхиваясь вцепилась ему в морду своей мертвой хваткой :dribble: я в шоке,все окружающие в шоке.секундное дело.я успела только замахнуться на неё поводком,она его отпустила...бедный сынок с визгом побежал в сторону...Цезарь и Жан так испугались за него!как за младшего товарища!Жан принес палочку к ногам Майка,пока я его успокаивала и осматривала ранку...бедный мой мальчик,как он испугался :doh: а мне,идиотке урок..никогда не подпускала к таким и не зря!первый и последний раз!а хозяин этой суки даже не извинился и собаку свою,мягко говоря не пожурил за такое :kiss1: это ненормально что сука на кобеля,ещё и на подростка полезла!!!Не думаю,что Майк был все же первым в её зубах...надеюсь,что эта безобидная девочка в один прекрасный день не накинется так на хозяина...

Теперь у Майкухи на подбородке небольшая дырочка от клыка и на щеке просто как полоска без шерстки,как-будто шрам("ну и рожа у тебя,Шарапов"(с)),но все пройдёт конечно,хорошо, что отделались ТАК...Наутро конечно подбородок чуть припух,но ничего...прорвемся :)

приятное-хорошо гуляете!!все красавцы удалые-хороши как на подбор! :clap_1: ну Майкуша особенный))

о менее хорошем-ох...сколько же безответственных хозяев..и с такими собаками..ну все позади и слава Богу все обошлось!)поправляйтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,пусть Майкушка поправляется скорее!!здоровья вам побольше!!и никаких злых собак!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятное-хорошо гуляете!!все красавцы удалые-хороши как на подбор! :thumbup: ну Майкуша особенный))

о менее хорошем-ох...сколько же безответственных хозяев..и с такими собаками..ну все позади и слава Богу все обошлось!)поправляйтесь!!

Леночка,пусть Майкушка поправляется скорее!!здоровья вам побольше!!и никаких злых собак!!....

Спасибо большое ,девочки! Я себя чувствую мамашей самого настоящего мальчишки!!!то одно,то другое у нас))))теперь ещё и лапу порезали :thumbup: весь в зеленке парень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,девочки! Я себя чувствую мамашей самого настоящего мальчишки!!!то одно,то другое у нас))))теперь ещё и лапу порезали :thumbup: весь в зеленке парень :thumbup:

Знаете,а я вообще,по-моему,с ума схожу..оставить одного не могу..по возможности всё время с Джонькой.уже и не хожу никуда и на практику,и с друзьямии.чувствую правда,что он мне как самый настоящий ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,девочки! Я себя чувствую мамашей самого настоящего мальчишки!!!то одно,то другое у нас))))теперь ещё и лапу порезали :thumbup: весь в зеленке парень :thumbup:

Значит как на настоящем мальчишке все быстренько заживет!!!!

А вообще я в восторге как он у вас рожицы корчит...прям прелесть :thumbup: мимика у собаки потрясающая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,а я вообще,по-моему,с ума схожу..оставить одного не могу..по возможности всё время с Джонькой.уже и не хожу никуда и на практику,и с друзьямии.чувствую правда,что он мне как самый настоящий ребёнок.

Вот и я стараюсь свободное время с ним проводить все,хватает того,что пока все на работе он скучает бедолага...кучает и жрет все подряд :thumbup: землю у цветков,ковер,не убраную обувь :thumbup: шкодливый подросток))

Значит как на настоящем мальчишке все быстренько заживет!!!!

А вообще я в восторге как он у вас рожицы корчит...прям прелесть :thumbup: мимика у собаки потрясающая....

Да уже затягивается все,тьфу тьфу тьфу!

а рожицы это он мастер... :baby: но самые грустные его этюды "покорми","дай свой кусочек","я такой несчастный"-смотреть невозможно!актерская игра на все 5+!!!жалостливо так)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поплыли!Ура!Ура!

"Майкуха заходи,не бойся!"

"Мать,по-моему ты что-то темнишь..."

b7fe84e7f172.jpg

И тут он поплыл... :helpsmilie: Как крейсер пошел!

3e83ffe11ae9.jpg

А потом что вытворял на берегу :good: Концерт!

f22c793ecf0c.jpg

Жалко,что народу очень много было вокруг,пришлось не снимать с поводка,иначе Майк бы всех забрызгал :) Так и носилась с ним в воду и обратно :)

542284ed0dc2.jpg

Мой лабро-заяСь))))

56211966f124.jpg

Ну что,мы опять в воду...))

d5cabc4fd198.jpg

Понравилось и мне,и ему) :thumbup: Пока осторожничает и далеко не заплывает)

2f5d3c0e407c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)))) ...лаброплвающих))) :thumbup::good: :)

мы тоже плаваем и уже даже сами...в 4 то месяца- у нас тоже прогресс))))

Вчера плавали на катере с малым по "белгородскому морю" - "дорогу морским волкам" :1st: ))) ..ему и мне очень понравилось...потом даже после того как пришвартовались лез обратно :) : "...ещё хочу!!! :helpsmilie: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)))) ...лаброплвающих))) :) :1st: :)

мы тоже плаваем и уже даже сами...в 4 то месяца- у нас тоже прогресс))))

Вчера плавали на катере с малым по "белгородскому морю" - "дорогу морским волкам" :baby: ))) ..ему и мне очень понравилось...потом даже после того как пришвартовались лез обратно :baby: : "...ещё хочу!!! :helpsmilie: "

Ну вы молодцы!!!Так,а где фотки с купания?!! :thumbup:

Этому тоже так понравилось,сначала плавал как положено,а потом баловаться начал-выпрыгивал из воды ну аки заяСЬ,бегал,бил лапами по воде,потом по берегу носился юлой просто! :good: а я за ним,потому что поводок :gleam: в следущий раз пойдём в более безлюдное место,чтоб я не мешала ему баластом там где-то сзади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы молодцы!!!Так,а где фотки с купания?!! :helpsmilie:

Этому тоже так понравилось,сначала плавал как положено,а потом баловаться начал-выпрыгивал из воды ну аки заяСЬ,бегал,бил лапами по воде,потом по берегу носился юлой просто! :thumbup: а я за ним,потому что поводок :) в следущий раз пойдём в более безлюдное место,чтоб я не мешала ему баластом там где-то сзади :good:

хаха))))...класс!!!)

...фоток нет :) к сожалению...цифровик дома забыли..а так жалко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлем с открытием плавательного сезона!!!

Скоро и нырять начнете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...