Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Поздравлем с открытием плавательного сезона!!!

Скоро и нырять начнете!!!

Спасибо! :helpsmilie: Он уже почти!Голову чуть опустит в воду,а потом через нос пускает брызги :thumbup: как кит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Поздравляю с открытием купательного сезона! Действительно жалко что на поводке, ну куда от этих людей, блин, деваться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Я хочу купить лабрадора,толь ко цены кусаются. Вопрос вот в чем. Где можно купить щенка, девочку до 3-х месяцев черного или палевого окраса хотя бы за 10000. Большую сумму мы не потянем, многодетная семья, детей трое. У ребенка 5 июля день рождение, очень просит собаку.

Собаки у меня были от самого рождения. Воспитание, дрессировка, уход, прививки и кормление знакомы. Собаку хотим взять для дома, не выставочную, но с родословной, что бы быть уверенным, что породистая.

Живем в Москве, Тушино.

Последняя собака у нас умерла месяц назад (чау-чау) от старости, ему было 13 лет, думали больше собаку не заведем, но видимо это не так, просто уже привыкли что есть животное дома.

Помогите мне найти собаку или может кто продаст ее не очень дорого. У меня всего неделя есть.

Пишите в личку или на почту Ivolga767@Yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Поздравляю с открытием купательного сезона! Действительно жалко что на поводке, ну куда от этих людей, блин, деваться????

Спасибо!Для нас это событие :helpsmilie: т.к. Майкуха не хотел лезть в 3-и других водоема :thumbup: думала все,у меня сухопутный ретривер))))))ан нет!поплыл!и ещё как!

Люди это да...но если я вижу табличку "купаться запрещено" смело отсылаю недовольных :good: хорошо,что на этом водоеме народ был спокойный)и только лезли дети знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости если не в тему сообщение написала.

Ничего,но правда не в тему :helpsmilie: Модераторы!Уважаемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям :) Щя привыкнет и вылазить из воды не будет :helpsmilie: Не смог по фоткам определить кто более довольный песа или хозяйка :thumbup::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям :) Щя привыкнет и вылазить из воды не будет :helpsmilie: Не смог по фоткам определить кто более довольный песа или хозяйка :thumbup::good:

По-моему я :) Если бы Майку свободу действий дали,можно было бы такие кадры сделать :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! мои поздравления!!!) настоящий лабр!)

Спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с кликером!

7712ebd2cbc7.jpg

*и папина нога в кадре...рррр...* :clap_1:

"Оспидяяя,к тебе так к тебе..." :lol2:

350fe074e82c.jpg

"Лапу?на!"

5f747c319ff2.jpg

Ну и целовашки :clap_1:

ec6a89da1c06.jpg

Мой красотуля любимый :blush2:

d1492d1bfd5b.jpg

"Я пришел!Чего ждем?Кликай и давай сюды вкуснятину!")))

66d4c4c521f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прилежный ученик!))))

с кем занимаетесь? самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прилежный ученик!))))

с кем занимаетесь? самостоятельно?

Сама :blush2: Решила попробовать самостоятельно!Первое занятие установили связь клик-вкуснятина и немного попрактиковались.Сегодня поподробней почитала про клик-тренинг,будем уже серьёзней браться за дело :blush2: Но забавно было видеть Майка в привычной позе "попой-кверху-ищу-что-то",я ему "Майк!",он так сразу вынырнул :lol2: типа "ась?опять?я бегу!".Подошел сел и так нетерпеливо заглядывает "ну чего ты медлиииишь?" :clap_1: клик-вкуснятина :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поплыли!Ура!Ура!

"Майкуха заходи,не бойся!"

"Мать,по-моему ты что-то темнишь..."

b7fe84e7f172.jpg

Жалко,что народу очень много было вокруг,пришлось не снимать с поводка,иначе Майк бы всех забрызгал :lol2: Так и носилась с ним в воду и обратно :lol2:

542284ed0dc2.jpg

Леночка,а с поводка отпустите,когда народу поменьше будет - и Майкуша будет в полном восторге!! :clap_1::blush2:

он и так доволен остался,как я погляжу!)))а без поводка будет НАМНОГО интереснее!! :lol2:

Знакомство с кликером!

7712ebd2cbc7.jpg

*и папина нога в кадре...рррр...* :cray:

"Оспидяяя,к тебе так к тебе..." :gleam:

350fe074e82c.jpg

"Лапу?на!"

5f747c319ff2.jpg

Ну и целовашки :lol2:

ec6a89da1c06.jpg

Мой красотуля любимый :blush2:

d1492d1bfd5b.jpg

"Я пришел!Чего ждем?Кликай и давай сюды вкуснятину!")))

66d4c4c521f9.jpg

Майкушка чудесный у вас!!КЛАССНЫЙ!!такой красавчик растёт!! :clap_1:

а кликер - это здорово!а мы вот никак не купим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожицы корчить, видимо у них с Майкушей общее)

Мы кстати живем недалеко от вас, можно как-нибудь погулять вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Ученье - свет! :lol2::blush2:

Яся тоже вчера начала серьезно заниматься с солидным кинологом, ужас, башка у хозяев крУгом :clap_1: Надавали заданий на неделю...работаем, итить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожицы корчить, видимо у них с Майкушей общее)

Мы кстати живем недалеко от вас, можно как-нибудь погулять вместе!

Можно :blush2: Только мы пока не в марьино))как только,так я сигнализирую :ok:

Молодцы! Ученье - свет! :nyam::gleam:

Яся тоже вчера начала серьезно заниматься с солидным кинологом, ужас, башка у хозяев крУгом :1st: Надавали заданий на неделю...работаем, итить :1st:

Хехе,как Ясе кинолог? :lol2:

Какой обаятельный мальчуган!!!! :1st:

Спасибо :cray:

Леночка,а с поводка отпустите,когда народу поменьше будет - и Майкуша будет в полном восторге!! :cray::blush2:

он и так доволен остался,как я погляжу!)))а без поводка будет НАМНОГО интереснее!! :lol2:

Майкушка чудесный у вас!!КЛАССНЫЙ!!такой красавчик растёт!! :ok:

а кликер - это здорово!а мы вот никак не купим...

Без поводка это точно...конечно когда народу меньше будет,спущу с поводка,а то не в полной мере почувствовал всю прелесть беготни в воду и около :lol2:

А кликер-вещь :lol2: Купила случайно,все хотела хотела,руки не доходили,а тут пошла в бетховен сыну ошейник купить,а там прям на кассе продаются кликеры :clap_1: Теперь все вкусности зарабатывает!У нас сразу получается двойная команда :"ко мне"-подходит и садится,а потом "попрошайка"-кладет правую лапу мне на коленку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кликер-вещь :roflmao: Купила случайно,все хотела хотела,руки не доходили,а тут пошла в бетховен сыну ошейник купить,а там прям на кассе продаются кликеры :lol2: Теперь все вкусности зарабатывает!У нас сразу получается двойная команда :"ко мне"-подходит и садится,а потом "попрошайка"-кладет правую лапу мне на коленку :doh:

Сегодня побежим покупать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побежим покупать :doh:

Давайте давайте!Только вопреки запрету "щелкать несколько раз подряд",так и хочется покликать просто :roflmao::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец сыночек! :ok:

Ждемс новые фотки!

Завтра ещё выложу-мы опять купались :thumbup: Успели до "сезона дождей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных:

"Вперед!За палкой!" :thumbup:

2c1efe369bde.jpg

Заяц? :1st:

f90df85c2682.jpg

"Я тя догоню!Я тя ваще порву как тузик!" :ok:

38ee1b2b7a21.jpg

Красотун мой :)

d694764b920c.jpg

(моя любимая каёмочка на ушках :) )

68ea8914c6e5.jpg

Эх,так не хочется уезжать домой...

da73df2e8db5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка увидела Майка и жаром облило,копия наш Алекс.Еще одна рыбка.,любимка,сладулька,солнышко.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...