Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю сколько ещё можно купаться,а то тут осень на дворе а мы все в воде... :D

так это чудесно, что вы ещё купаетесь) можно до заморозков плавать)))

...пс: фото чудесные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет боюсь как бы не заморозить дите :D ну ещё бабье лето же по идее должно быть :D ещё есть время накупаться впрок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7dd577bfdfe.jpg

Очень красивая фотка, такой фон обалденный!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб,Лерчик :dntknw: а вы ещё купаетесь с Джоняшей?Я вот думаю сколько ещё можно купаться,а то тут осень на дворе а мы все в воде... :)

Лен,привет!!мы с Джонькой и Нордом купаемся!сейчас вообще с погодой повезло - из воды не вылазием))слышала,что чуть ли не до конца октября зайкам нашим можно плавать!! :ranting::angry2: но честно,тоже боюсь,что простудиться могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,спасибоУ :dribble:

Лерчик,вот и я смотрю за окном прям лето :ranting: будем купаться до победного значит,пока не польют дожди :dntknw: а мы уже и к ним готовы-я Майку такой комбинезон купила :angry2: он в нем ну прям охотник)))))попозже выложу фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,спасибоУ :1st:

Лерчик,вот и я смотрю за окном прям лето :blush2: будем купаться до победного значит,пока не польют дожди :dribble: а мы уже и к ним готовы-я Майку такой комбинезон купила :blush2: он в нем ну прям охотник)))))попозже выложу фото :D

О!!обязательно выкладывай!! :dntknw: а мы всё думаем,нужны ли нашим комбезы :ranting: хозяева Нордика говорят,что Джонька-то будет ходить в комбинезоне,а вот Нордик в лохмотьях будет)))думают,Джонька порвёт!!он у нас такой!!грызун!! :angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо этого я тоже боюсь,что нас в нём съедят :ranting: но когда дождь у нас все таки игрища как-то отменяются,мало кто гуляет :angry2: а мы вот подготовились!Майку-комбез,мне-резиновые и плащ-непромокайка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо этого я тоже боюсь,что нас в нём съедят :blush2: но когда дождь у нас все таки игрища как-то отменяются,мало кто гуляет :blush2: а мы вот подготовились!Майку-комбез,мне-резиновые и плащ-непромокайка :)

Ленок, отлично подготовились!! :dntknw: все полностью экипированы! :ranting::1st:

Фоток в комбезе ждем тоже :dribble::angry2:

А мы вот все в раздумьях на счет комбеза... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сфоткаю,вечером постараюсь выложить....он такой в нем смешной :ranting: я тоже сначала думала думала...а после выводки нашей(когда дождик шел весь день нон-стопом) однозначно решила покупать!Несколько наших сестер/братьев были в комбезах и остались чистенькими!только лапуси грязные,а сами-беленькие!После прогулок ещё можно помыть,это ж не сложно,а так если куда-то транспортировать...или ещё чего,ситуации разные бывают!Сейчас осень,нам скоро год,на привику ехать,а вдруг дождь(октябрь будет же) что ж мы поросятами ввалимся в Беланту :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Наконец-то и мы начали заниматься!!! :)

Наше первое занятие по ОКД под руководством Баскаковой Елены!

55433db06f5f.jpg

Как оказалось мы далеко не самые "тупики",и нас даже хвалили :)

75dadf45892a.jpg

Что удивило ,во всей группе больше ни одного лабрадора :blush2:

c30a1a30b608.jpg

Что-то спросила....слушаю...серьёёёзнаяяяя :(

55883c572ca3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, поздравляю с началом занятий!!!Вы молодцы!! :blush2:

Не забывай делиться новостями и успехами!! :)

А где же фотки Майкуши в комбезике..?(( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, поздравляю с началом занятий!!!Вы молодцы!! :blush2:

Не забывай делиться новостями и успехами!! :(

А где же фотки Майкуши в комбезике..?(( :)

Спасибо!Стараемся!Обязательно будем делиться!)))

Блин,забыла сфоткать...а сейчас его не поднять-устал,отрубился парень :) Ничего,ещё столько поводов его надеть будет!осень на носу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обещала-Майк в комбезе :)

0cee9b6b0418.jpg

С прогулки пришли чистенькие,только лапуси испачкали!А сами чистые и сухие (!!!) :blush2: во вещь!

И ещё немного сегодняшнего:

50c1f3a3e7f5.jpg

"Пап,че ты прячешься!Я ж знаю что ты тут!!!Мама сдала!!" :)

edf3af765b57.jpg

Улыбаемся :(

78cd058c42cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто красава :blush2: ;) и раскрас такой боевой :)

фотки класс!! :( такой он прям взрослый тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто красава :blush2: :) и раскрас такой боевой :)

фотки класс!! :( такой он прям взрослый тут :)

дык а то!!!нам же через 2 дня уже 11 месяцев!!Мы уже взрослые парни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие молодцы! Майк все хорошеет и хорошеет! Безумно возмужал с выводки! Лена, молодец! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие молодцы! Майк все хорошеет и хорошеет! Безумно возмужал с выводки! Лена, молодец! :blush2: :) :)

Спасибо большое ,Вик!Мы очень стараемся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комбинезоне Майк просто супер!!! Такой важный!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,он ещё и более шумный стал :) раньше только косточка на ошейнике позвякивала,а теперь в комбезе он ещё и шуршит :blush2: сына моего слышно во всех кустах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,он ещё и более шумный стал :) раньше только косточка на ошейнике позвякивала,а теперь в комбезе он ещё и шуршит :) сына моего слышно во всех кустах))))

Так это ж хорошо!!! Если лабр тихий, это не лабр!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он у меня самый шумный в компании :blush2: его друзья вчера на прогулке не узнали сначала :) Майк?или не Майк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он у меня самый шумный в компании :blush2: его друзья вчера на прогулке не узнали сначала ;) Майк?или не Майк? :)

:) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он у меня самый шумный в компании :thumbup: его друзья вчера на прогулке не узнали сначала :thumbup: Майк?или не Майк? :dribble:

:clap_1:

А ему то как самому??))

Пы.Сы. Ленк, юзерпик шикарен :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,Оль!:thumbup:

Ему самому нормально,но иногда начинает дурачиться!именно дурачиться!Бегает за хвостом или просто носится сам от себя :kissing: потом успокоится и опять идет вальяжно так,мол "эт не я сейчас вовсе был")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,Оль!:clap_1:

Ему самому нормально,но иногда начинает дурачиться!именно дурачиться!Бегает за хвостом или просто носится сам от себя :kissing: потом успокоится и опять идет вальяжно так,мол "эт не я сейчас вовсе был")))))

красавец :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...