Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Наша туса,точнее попы-поди-найди-свою :clap_1:

53bf93eacf35.jpg

А Майк безответно влюбился...Берта почему-то не обращает внимания на блондина-воздыхателя...

cc381def0135.jpg

А сегодня нам привезли настоящие крылья :ok: Майк оценил по достоинству эти вонючие остатки дичи :blush2:

75383c61d83d.jpg

И уже попробовал поносить их по квартире!Пы.Сы. дома лучше не таскать их...запашок действительно "хорош" :blush2:

9d294005e80b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша туса,точнее попы-поди-найди-свою :blush2:

53bf93eacf35.jpg

А Майк безответно влюбился...Берта почему-то не обращает внимания на блондина-воздыхателя...

cc381def0135.jpg

А сегодня нам привезли настоящие крылья :clap_1: Майк оценил по достоинству эти вонючие остатки дичи :)

75383c61d83d.jpg

И уже попробовал поносить их по квартире!Пы.Сы. дома лучше не таскать их...запашок действительно "хорош" :)

9d294005e80b.jpg

Как можно на такого блондина-красавца не обращать внимания?(( :blush2:

Ух ты!Крылья..вы на натаску собираетесь?)

Пы.Сы. ну смотрится он с ними здорово :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно на такого блондина-красавца не обращать внимания?(( :blush2:

Ух ты!Крылья..вы на натаску собираетесь?)

Пы.Сы. ну смотрится он с ними здорово :ok:

Не знаю почему...Майк решил выжидать и ходить за ней по пятам :blush2:

На натаску пока не собираемся,я сама с ним позаниматься хочу,даже если уже потом не попадем в этом сезоне по погоде,я все таки надеюсь попасть на охоту с мамой!И Майкуху сразу свозить на настоящую охоту... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему...Майк решил выжидать и ходить за ней по пятам :blush2:

На натаску пока не собираемся,я сама с ним позаниматься хочу,даже если уже потом не попадем в этом сезоне по погоде,я все таки надеюсь попасть на охоту с мамой!И Майкуху сразу свозить на настоящую охоту... :ok:

Желаю вам удачи в занятиях!! :blush2:

Ух ты!!на охоту это здорово! :clap_1:

О!А у вас же сегодня занятия на площадке?))Как все пройдёт-рассказывай!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам удачи в занятиях!! :blush2:

Ух ты!!на охоту это здорово! :ok:

О!А у вас же сегодня занятия на площадке?))Как все пройдёт-рассказывай!))

Мы уже отзанимались!Пока ничего нового не делали,все повторяли,Майкуха меня очень радует,ттт,дай бог так нам дальше!Мы похвастали немного внеурочными достижениями-лежит на месте с сумкой моей,я ухожу и только когда останавливаюсь и зову его,бежит ко мне моя радость :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже отзанимались!Пока ничего нового не делали,все повторяли,Майкуха меня очень радует,ттт,дай бог так нам дальше!Мы похвастали немного внеурочными достижениями-лежит на месте с сумкой моей,я ухожу и только когда останавливаюсь и зову его,бежит ко мне моя радость :ok:

Ну молодчина Майкуша!! :blush2:

Пусть продолжает в том же духе!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодчина Майкуша!! :blush2:

Пусть продолжает в том же духе!! :clap_1:

Он будет стараться! :ok:

А это я тут на досуге сделала...небольшая нарезочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер видео! Посмотрели сейчас вместе с папой :ok: Папа сказал - "Ну копия Руби" :clap_1:

Особенно когда целовался и не отдавал палочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я тут на досуге сделала...небольшая нарезочка :blush2:

Здоровско Лен!!Молодесь!! :ok: Сеструхе моей оч понравилось :clap_1:

А когда Майк за палкой бежит в воде, прям как дельфин :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,здравствуй!!

прости,давно не были здесь,всё пропустила!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЙКУШУ С 11ю МЕСЯЦАМИ!!! :blush2: желаю ему простого лабрадорского счастья,вкусняшек побольше,гуляний весёлых,приключений,друзей и здоровья крепкого!! :blush2::clap_1: :) :) целуй в носик!!

а 37кг - лихо так!!мы вот совсем недавно 32 весили))) :) :)

9d294005e80b.jpg

СУПЕРСКИЙ!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет стараться! :clap_1:

А это я тут на досуге сделала...небольшая нарезочка :blush2:

Видео супер!!!Молодцы!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер видео! Посмотрели сейчас вместе с папой :clap_1: Папа сказал - "Ну копия Руби" :blush2:

Особенно когда целовался и не отдавал палочку.

Не делиться палками эт святое :)

Здоровско Лен!!Молодесь!! :blush2: Сеструхе моей оч понравилось :)

А когда Майк за палкой бежит в воде, прям как дельфин :clap_1:

Да он хитрит и пытается убежать по воде как можно дальше,пока достает :lol2:

Леночка,здравствуй!!

прости,давно не были здесь,всё пропустила!!

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЙКУШУ С 11ю МЕСЯЦАМИ!!! :clap_1: желаю ему простого лабрадорского счастья,вкусняшек побольше,гуляний весёлых,приключений,друзей и здоровья крепкого!! :) :blush2::blush2::lol2: целуй в носик!!

а 37кг - лихо так!!мы вот совсем недавно 32 весили))) :nyam::1st:

СУПЕРСКИЙ!!! :ok:

Спасибо Большое!!! :)

Я честно говоря не знаю где эти наши 37 кило,потому что мы сооовсем не толстые...ну абсолютно!....он их от меня где-то прячет :lol2:

Видео супер!!!Молодцы!!! :)

Спасибо!!Надо новые видео наснимать,эт мы тут ещё в "летнем" небольшом варианте :clap_1: мы сейчас уже подросли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот и мы у вас в гостях :blush2:

Посмотрела видео - Майк такой лизушка :blush2: и лижет и лижет - всё равно что лизать, лишь бы лизать :clap_1: наша такая же :)

Красатун :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Дания,спасибо :clap_1:

Да Майк чистюля!Очень переживает когда его "папочка" на его взгляд нечистый!Как же так :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сколько новостей то у вас! Видео, к сожалению, посмотреть не могу, а фотки класснушие!!!!! :clap_1::blush2:

Нам привезли тоже крылья, но они не воняют. Их уже дома до нас посушили. И у нас не получается их просто держать, надо трепать обязательно :ok: Пока большие складывала, они с котом одно маленькое на пару растерзали. Перья по квартире еще долго летали...

Мы хотим крылья как нибудь присобачить к палочке, чтоб и апортировались лучше и в воду кидались. Хотя с водой уж в след. сезоне. Щас только течка кончилась, на улице уже не сильно тепло, жалко простудить девчонку.

Лена, а как вы к выстрелу относитесь? Мы не очень близко очень хорошо. А вчера на дрессировке петарды специально взрывали рядом, так на расстоянии 1,5 метров от нее Линка сорвалась с места, ко мне побежала. а метра 3 уже безразлично относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgachaik, я честно говоря пока не знаю,как Майк будет к выстрелу :blush2: на улице когда салют пускали издалека ему было абсолютно все равно...что будет рядом я даже не знаю...на занятиях попозже я думаю мы это выясним :ok:

А крылья у нас кстати тоже сушеные,но все равно воняяют...дома потаскать невозможно...зато Майк их быстро находит,игрушки он ищет с неохотой,а крылышко быстренько находит,хвать и пошел пошел делопуз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgachaik, я честно говоря пока не знаю,как Майк будет к выстрелу :blush2: на улице когда салют пускали издалека ему было абсолютно все равно...что будет рядом я даже не знаю...на занятиях попозже я думаю мы это выясним :ok:

А крылья у нас кстати тоже сушеные,но все равно воняяют...дома потаскать невозможно...зато Майк их быстро находит,игрушки он ищет с неохотой,а крылышко быстренько находит,хвать и пошел пошел делопуз :blush2:

А что это я такой лохопед :clap_1: не догадалась дома прятать крылья. Сегодня же попробую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы терь тока на улице будем...а то нас с ним из дома выгонят за вонь такую :clap_1:

Хочу кстати тоже присандалить их к какой то апортировке,только не решилась к какой-деревянной или такой...мягкой...хотя можно и к такой и к такой-у нас 4 крыла :ok: про запас так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы терь тока на улице будем...а то нас с ним из дома выгонят за вонь такую :clap_1:

Хочу кстати тоже присандалить их к какой то апортировке,только не решилась к какой-деревянной или такой...мягкой...хотя можно и к такой и к такой-у нас 4 крыла :ok: про запас так сказать)))

Знаешь, лучше к деревянной. В воде не потонет и кидаться нормально будет. Нам папа привез свежую липу, вот к ней надо как то приделать 2 крыла. Только вот на что закрепить? :blush2: У нас пока толку не хватает. На изоленту что ли. По любому проволкой или гвоздями нельзя, надо что то чтоб зубики не поломать и крепко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто почему про мягкую поноску говорю,просто хочется приучить, что уточка не деревяшка,она мягенькая и нести её надо нежно :clap_1: а не грызть по дороге! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я тут на досуге сделала...небольшая нарезочка :clap_1:

:ok: ааааааааа :blush2: , таааааааакой шилопопый бесенок, дурачится по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,эт точно....это я туда ещё не добавила видео,где он просто трэш устраивает-носится по квартире почти на попе по скоростью "ща-все-снесу-нафиХ":ok: потом время будет, выложу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,эт точно....это я туда ещё не добавила видео,где он просто трэш устраивает-носится по квартире почти на попе по скоростью "ща-все-снесу-нафиХ":ok: потом время будет, выложу!))

:clap_1: у меня тоже так делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,эт точно....это я туда ещё не добавила видео,где он просто трэш устраивает-носится по квартире почти на попе по скоростью "ща-все-снесу-нафиХ":blush2: потом время будет, выложу!))

Ой,Лен,выкладывай обязательно!!! :lol2: зрелище,наверное,ещё то!! :thumbup:

Видео мне очень понравилось!!Майкухе привет!! :gleam: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,сегодня вечером постараюсь выложить! :lol2: Там ему всего полгодика,но он тогда мне казался большиииим и всесносящим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...