Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Все нам хиханьки,все нам хахоньки :thumbup:

ae3cb6f89160.jpg

Твои батоны,они же булки... :clap_1: обычная кондиция для лабра,просто мы-то худышки были... :blush2:

1078ef86c1c5.jpg

Загораживая обожраную стену:"Кто съел обои?Я съел обои?Маааать...обижаешь!"

96a9babf7b29.jpg

А вообще вчера на счету Майка ещё один сожраный провод...я теперь без плойки(aka выпрямитель волос),сожрал весь провод прям от самого начала до самой вилочки...мелкие кусочки разметал по комнатам...может нам пора вазелиновым маслом заливаться? :blush2: а вдруг чего проглатывает в процессе уничтожения? :dribble::lol2:

Ну красавец, Ленк!!!Даж хочу сказать талию видно(не броско) :frusty:

Лен, представляешь у меня все тоже самое :clap_1: , только я уже без неё неделю как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красавец, Ленк!!!Даж хочу сказать талию видно(не броско) :clap_1:

Лен, представляешь у меня все тоже самое :blush2: , только я уже без неё неделю как....

Да опять становится её видно,буквально несколько дней активных прогулок со мной и она опять появляется :frusty: может попозже будет "матереть"...даже не знаю :clap_1: хотя может мне кажется,что мы прям уж доходяги,потому что вокруг у нас все лабры толстопузы :thumbup:

Дааааа,поеду новую покупать :dribble: и прятать в шкаф,в шкаф,в шкаф....и дернул меня черт оставить её на тумбочке :blush2:

Ты кстати Гераське вазелиновое масло не давала?оно вообще в человеческой аптеке продается или ветеренарной? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять становится её видно,буквально несколько дней активных прогулок со мной и она опять появляется :clap_1: может попозже будет "матереть"...даже не знаю :clap_1: хотя может мне кажется,что мы прям уж доходяги,потому что вокруг у нас все лабры толстопузы :dribble:

Дааааа,поеду новую покупать :frusty: и прятать в шкаф,в шкаф,в шкаф....и дернул меня черт оставить её на тумбочке :blush2:

Ты кстати Гераське вазелиновое масло не давала?оно вообще в человеческой аптеке продается или ветеренарной? :lol2:

Он щас в форме!! :thumbup: Скажу про нас мы конечно не доходяги и не толстуны, мы карликовые лабры, как говорят прохожие :blush2:

Неа, не давала..все выходило естессным путем,если проглатывала, хотя я сомневаюсь что глотала :lol2: наверное в обычной аптеке))А ты думаешь глотанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он щас в форме!! :thumbup: Скажу про нас мы конечно не доходяги и не толстуны, мы карликовые лабры, как говорят прохожие :frusty:

Неа, не давала..все выходило естессным путем,если проглатывала, хотя я сомневаюсь что глотала :clap_1: наверное в обычной аптеке))А ты думаешь глотанул?

Думаю да,просто там такие мелкие кусочки были...невозможно так разметать и не наглотаться :dribble: жопа такая...телефонный провод только сделали заново-он опять его сожрал!Сегодня будем переделывать и пускать его под потолком :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да,просто там такие мелкие кусочки были...невозможно так разметать и не наглотаться :thumbup: жопа такая...телефонный провод только сделали заново-он опять его сожрал!Сегодня будем переделывать и пускать его под потолком :dribble:

Во бобр-то а...погрызун....мы вот с проводами(ТТТ)быстро закончили...а антигрызин?нам помог со стенами и проводами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во бобр-то а...погрызун....мы вот с проводами(ТТТ)быстро закончили...а антигрызин?нам помог со стенами и проводами)

Да?а говорят он не очень помогает :clap_1: посмотрим что сегодня ждет нас вечером...вчера очень ругала его за провода...обиделась на него,пока выдерживала "обиженую" паузу,подошел морду положил на колени и смотрел...еле удержалась,чтоб не простить сразу :thumbup: понимаю же что нельзя :dribble: может наконец-то понял что виноват...даже когда ужинали не подходил,хотя обычно трется где-то возле стола.Должно же это когда-то закончится :frusty: Подбирать же почти перестали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?а говорят он не очень помогает :lol2: посмотрим что сегодня ждет нас вечером...вчера очень ругала его за провода...обиделась на него,пока выдерживала "обиженую" паузу,подошел морду положил на колени и смотрел...еле удержалась,чтоб не простить сразу :clap_1: понимаю же что нельзя :blush2: может наконец-то понял что виноват...даже когда ужинали не подходил,хотя обычно трется где-то возле стола.Должно же это когда-то закончится :blush2:Подбирать же почти перестали...

ну вот нам помог :dribble: он нам еще от прежней хозяйки достался beaphar-овский))

понимаю тебя с паузой...сама еле сдерживаюсь... :clap_1:

Молодцы, а мы вот и у стола пытаемся тереться(правда когда меня нет на кухне) и подбираем :thumbup: вот решила этим кардинально заняться..так вчера упустила вечером...убежала в кусты, нажралась там чего-то и довольна блин была :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нам помог :frusty: он нам еще от прежней хозяйки достался beaphar-овский))

понимаю тебя с паузой...сама еле сдерживаюсь... :clap_1:

Молодцы, а мы вот и у стола пытаемся тереться(правда когда меня нет на кухне) и подбираем :thumbup: вот решила этим кардинально заняться..так вчера упустила вечером...убежала в кусты, нажралась там чего-то и довольна блин была :clap_1:

Подбирание это вообще отдельная история...что было раньше даже вспоминать не хочу...сейчас если случается,то намного реже...получает по первое число...я настроена серьёзно побороть эту идиотскую привычку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты прям наговариваешь на ребенка! он просто прекрасен и ничего не батон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты прям наговариваешь на ребенка! он просто прекрасен и ничего не батон!)

Да я ж так,любя :dribble: Я честно говоря обрадовалась, что он чуть набрал(даже ошейник мал стал,перестегнули),а тут оп-и опять растрясается все.Наверно мы попозже догоним всех :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж так,любя :dribble: Я честно говоря обрадовалась, что он чуть набрал(даже ошейник мал стал,перестегнули),а тут оп-и опять растрясается все.Наверно мы попозже догоним всех :thumbup:

растолстеть всегда успеете!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы тут....морсик без меня пьёте?

0beba936d62b.jpg

Я только спокойной ночи пожелаю и уйду сразу...честнооо...

fc68206595da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только спокойной ночи пожелаю и уйду сразу...честнооо...

fc68206595da.jpg

уткнуться в бархатную шейку и зацеловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы тут....морсик без меня пьёте?

0beba936d62b.jpg

Я только спокойной ночи пожелаю и уйду сразу...честнооо...

fc68206595da.jpg

у ти..мосястый)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник,что и делаю каждый вечер :thumbup: а он квартиру ест,неблагодарный)))))

Оль,спасибо :) мордуленский я бы даже сказала)из него такой милый шар-пей получается когда складочки собираешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероник,что и делаю каждый вечер :) а он квартиру ест,неблагодарный)))))

Оль,спасибо :thumbup: мордуленский я бы даже сказала)из него такой милый шар-пей получается когда складочки собираешь :lol2:

Лен, представляю))Сама иногда люблю так делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,привет!!как Майкушина талия? :) как с командой "ко мне"?всё возвращается на круги своя?? :gleam:

Все нам хиханьки,все нам хахоньки :)

ae3cb6f89160.jpg

Загораживая обожраную стену:"Кто съел обои?Я съел обои?Маааать...обижаешь!"

96a9babf7b29.jpg

КЛАССНЫЙ!!! :lol2: :( :) :) :( :blush2::thumbup::clap_1::lol2:

Я только спокойной ночи пожелаю и уйду сразу...честнооо...

fc68206595da.jpg

от этих ПОТРЯСАЮЩИХ лабрикосов ну просто невозможно оторваться!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик!Талия почти "вся" вернулась :) "Ко мне" тоже возвращается,но не в присутствии девушек... :thumbup: это просто ужас какой-то...то ли у всех разом течка,то ли мальчик созрел :clap_1: не залазиет конечно в наглую,но вьется у хвоста-мама не горюй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждаемся последними теплыми деньками в воде :)

4b089fe49f65.jpg

Майк-сан,китайский пёс :thumbup:

b8e7ab7beeee.jpg

А потом из этой палки Майк сделал нун-чаки :blush2:

d25940fff7c9.jpg

Становится все трудней и трудней без команды "отдай" забрать у Майка палку...через 2 секунды я осталась без палки :nyam:

f7dd577bfdfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки! :)

f7dd577bfdfe.jpg

а здесь такой фон шикарный!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки! :)

а здесь такой фон шикарный!! :thumbup:

Пасиб!Да пока мы решали ехать или не ехать,т.к. погода что-то шалила получилось на закат попали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,правда здорово получилось:)спсб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7dd577bfdfe.jpg

Леночка,привет!!фотка ОБАЛДЕННАЯ!!! :D :) :) класс!!! :clap_1: :D :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб,Лерчик :D а вы ещё купаетесь с Джоняшей?Я вот думаю сколько ещё можно купаться,а то тут осень на дворе а мы все в воде... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...