Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо =)

А мы сегодня наверно заставили улыбнуться не одну тысячу человек :thumbup:

Майкушкин и Дезик :clap_1:

cc9a6e69384e.jpg

Сегодняшний выпуск газеты Metro :)

Ура :clap_1: ...............мужчины начинают пиар компанию ..........лабродевчонкам пора выстраиваться в очередь :clap_1::lol2::lol2::lol2::lol2:

А фотка действительно СУПЕРСКАЯ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :thumbup: ...............мужчины начинают пиар компанию ..........лабродевчонкам пора выстраиваться в очередь :) :clap_1::clap_1::clap_1::lol2:

А фотка действительно СУПЕРСКАЯ :lol2:

Ахаха точно-точно!!! :lol2: "Молодые и привлекательные желаем познакомиться...!"

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дела? гонорар отбила? докладывай!)

если что, свисти, приеду с чемоданом - помогу довезти до дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как дела? гонорар отбила? докладывай!)

если что, свисти, приеду с чемоданом - помогу довезти до дома!

:clap_1: ахаха

Неа,отписалась думаю мож забыли :clap_1: но пока тишина...

Двое суток от отправки до публикации прошло может и двое суток ждать реакции какой-то :)

Ну а нет,так нет,не мильён же)гораздо приятней мне было увидеть чадо на страницах газетки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо =)

А мы сегодня наверно заставили улыбнуться не одну тысячу человек :clap_1:

Майкушкин и Дезик :dribble:

cc9a6e69384e.jpg

Сегодняшний выпуск газеты Metro :clap_1:

Лена,привет!!это супер!! :clap_1: ай,как же здорово,что фото ваших мальчишек разместили!!Вероника молодец!!такой момент классный схватила!!прелесть!!поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет!!это супер!! :clap_1: ай,как же здорово,что фото ваших мальчишек разместили!!Вероника молодец!!такой момент классный схватила!!прелесть!!поздравляю!!

Спасибо Лер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет!!это супер!! :dribble: ай,как же здорово,что фото ваших мальчишек разместили!!Вероника молодец!!такой момент классный схватила!!прелесть!!поздравляю!!

да мы-то что?! это все мальчишки наши!))) так дурачились, умора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы,а мы не умеем жить спокойно :gleam:

У нас либо со здоровьем то одно,то другое,либо...опять драка :blush2:

Гуляем мы с нашей подруженцией америк.бульдога и хаски...Я уже наверно упоминала,что хаски чуть младше и постоянно лезет на Майка со своими садками :lol2: достал уже...Майк скидывает его,скидывает...огрызаться начал уже,мол "ты чего-то попутал,брат,хватит может уже?а?" А тут вчера терпению Майка видимо пришел конец...после 2545 попытки "оседлать", хаски получил :good: Майк прямо таки бросился "огрызком" на него(я не ожидала,что когда-нибудь он даст прикурить хоть кому-то!сколько на нем уже "ездили").Дракой это было не назвать конечно,НО...тут подруженция наша мощная почувствовала опасность за "бестолкового друга" и кинулась на Майкуху :dribble: катались куборем :dribble: Её хозяин пытается оттащить и все никак,я Майка даже ухватить не могу ни за что-выкручивается и изворачивается,чтоб от неё видимо не получить сильно :ranting: кое как растащили...но что самое интересное(и пожалуй главное) травм почти нет-небольшая ссадинка на лопатке. я уж думала нам конец :angry2: потом девочка подошла к нам понюхаться как-будто ничего не было,а я теперь боюсь её :1st: кобелиные разборки,есть кобелиные,огрызнулись и все,а если она так каждый раз будет кого-то защищать :nonono: Будем наверно искать другую компанию,а то так из моего диванного пуфичка любимого получится какой-то зверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы,а мы не умеем жить спокойно :gleam:

У нас либо со здоровьем то одно,то другое,либо...опять драка :blush2:

Гуляем мы с нашей подруженцией америк.бульдога и хаски...Я уже наверно упоминала,что хаски чуть младше и постоянно лезет на Майка со своими садками :lol2: достал уже...Майк скидывает его,скидывает...огрызаться начал уже,мол "ты чего-то попутал,брат,хватит может уже?а?" А тут вчера терпению Майка видимо пришел конец...после 2545 попытки "оседлать", хаски получил :good: Майк прямо таки бросился "огрызком" на него(я не ожидала,что когда-нибудь он даст прикурить хоть кому-то!сколько на нем уже "ездили").Дракой это было не назвать конечно,НО...тут подруженция наша мощная почувствовала опасность за "бестолкового друга" и кинулась на Майкуху :dribble: катались куборем :dribble: Её хозяин пытается оттащить и все никак,я Майка даже ухватить не могу ни за что-выкручивается и изворачивается,чтоб от неё видимо не получить сильно :ranting: кое как растащили...но что самое интересное(и пожалуй главное) травм почти нет-небольшая ссадинка на лопатке. я уж думала нам конец :angry2: потом девочка подошла к нам понюхаться как-будто ничего не было,а я теперь боюсь её :1st: кобелиные разборки,есть кобелиные,огрызнулись и все,а если она так каждый раз будет кого-то защищать :nonono: Будем наверно искать другую компанию,а то так из моего диванного пуфичка любимого получится какой-то зверь...

кошмар. правда, мош поменять компанию? опасно как-то становится... а в друг в след раз ей опять что-то не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар. правда, мош поменять компанию? опасно как-то становится... а в друг в след раз ей опять что-то не понравится?

Вот вот :dribble: я теперь её сама боюсь...будем искать с кем поиграть :dribble: вчера подружились с черным лабром вот с ним наверно и будем тусить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, "имею сказать".

У нас изначально была компания: мы, хасюк(м), корс(м) и ротвеллерша. На лето перебрались на безклещевой пустырь + 2 кавказца (ж), ВЕО (м), иногда бывает малявка амбуль.

Ещё на первом занятии кинолог сказал, что хасюк будет драться. Они очень домининтные собаки. Он всё висел на нашем, перестал, теперь на ВЕО висит, но!!! Мы заметили, что это для привлечения внимания - что бы с ним играли. Как только ВЕО обращает на него внимания - всё, беготня и все счастливы, чуть остановится - хасюк тут же висит на попе. Ротвеллерша поползновения на попу хасюковские пресекла ещё в глубоком детстве, он её побаивается. С нашим же ротвеллерша играет хорошо, борются, гоняются. А вот с корсаком нелюбовь началась месяц-полтора назад, т.к.корс тоже "сильный" кобель и хасюк это чувствует. А наш тюфяк :dribble: , чему я , собственно, рада, т.к.не надо боятся за чужих собак, когда он пытается их понюхать или поиграть (ну, если только раздавить может :ranting: ). Ещё наш любит повисеть на молодой суке кавказце. Она терпит, но, когда он её достанет, стряхивает и огрызается. И в играх между собой огразаются все со всеми. Хасюка с корсаком даже растаскивали пару раз, но - все их "драки" и грызня - больше показная (возможно пока, а может и вообще, т.к.росли вместе)

А вообще, подобные драки надо пресекать - обеих кобелей или сук оттаскивать и прижимать (придушивая слегка) к земле. ОБОИХ!!! Т.к.иначе тот, кого не наказали, будет драться потом.

Как говориться, "имею сказать".

У нас изначально была компания: мы, хасюк(м), корс(м) и ротвеллерша. На лето перебрались на безклещевой пустырь + 2 кавказца (ж), ВЕО (м), иногда бывает малявка амбуль.

Ещё на первом занятии кинолог сказал, что хасюк будет драться. Они очень домининтные собаки. Он всё висел на нашем, перестал, теперь на ВЕО висит, но!!! Мы заметили, что это для привлечения внимания - что бы с ним играли. Как только ВЕО обращает на него внимания - всё, беготня и все счастливы, чуть остановится - хасюк тут же висит на попе. Ротвеллерша поползновения на попу хасюковские пресекла ещё в глубоком детстве, он её побаивается. С нашим же ротвеллерша играет хорошо, борются, гоняются. А вот с корсаком нелюбовь началась месяц-полтора назад, т.к.корс тоже "сильный" кобель и хасюк это чувствует. А наш тюфяк :dribble: , чему я , собственно, рада, т.к.не надо боятся за чужих собак, когда он пытается их понюхать или поиграть (ну, если только раздавить может :angry2: ). Ещё наш любит повисеть на молодой суке кавказце. Она терпит, но, когда он её достанет, стряхивает и огрызается. И в играх между собой огразаются все со всеми. Хасюка с корсаком даже растаскивали пару раз, но - все их "драки" и грызня - больше показная (возможно пока, а может и вообще, т.к.росли вместе)

А вообще, подобные драки надо пресекать - обеих кобелей или сук оттаскивать и прижимать (придушивая слегка) к земле. ОБОИХ!!! Т.к.иначе тот, кого не наказали, будет драться потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, "имею сказать".

У нас изначально была компания: мы, хасюк(м), корс(м) и ротвеллерша. На лето перебрались на безклещевой пустырь + 2 кавказца (ж), ВЕО (м), иногда бывает малявка амбуль.

Ещё на первом занятии кинолог сказал, что хасюк будет драться. Они очень домининтные собаки. Он всё висел на нашем, перестал, теперь на ВЕО висит, но!!! Мы заметили, что это для привлечения внимания - что бы с ним играли. Как только ВЕО обращает на него внимания - всё, беготня и все счастливы, чуть остановится - хасюк тут же висит на попе. Ротвеллерша поползновения на попу хасюковские пресекла ещё в глубоком детстве, он её побаивается. С нашим же ротвеллерша играет хорошо, борются, гоняются. А вот с корсаком нелюбовь началась месяц-полтора назад, т.к.корс тоже "сильный" кобель и хасюк это чувствует. А наш тюфяк :dribble: , чему я , собственно, рада, т.к.не надо боятся за чужих собак, когда он пытается их понюхать или поиграть (ну, если только раздавить может :ranting: ). Ещё наш любит повисеть на молодой суке кавказце. Она терпит, но, когда он её достанет, стряхивает и огрызается. И в играх между собой огразаются все со всеми. Хасюка с корсаком даже растаскивали пару раз, но - все их "драки" и грызня - больше показная (возможно пока, а может и вообще, т.к.росли вместе)

А вообще, подобные драки надо пресекать - обеих кобелей или сук оттаскивать и прижимать (придушивая слегка) к земле. ОБОИХ!!! Т.к.иначе тот, кого не наказали, будет драться потом.

Вот!Вот именно!Я своего значит бранила за то,что огрызался, а остальные участники потасовки-нет!!!Даже американка за такую агрессию не получила!и мы же при этом "биты" остались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Леночка,как я тебя понимаю!!... :dribble: у нас тоже то одно,то другое..а драки - это вообще жуть!дрались пару раз: с двориком - тот подошёл,хвостом виляет,нюхаются,а потом как вцепился в Джоньку!!и не разнять было.я своего оттаскиваю,а того ведь никто не может..еле-еле разогнали!!помог хозяин Орди.потом пару-тройку раз сцепились с Ричкой-лабром,который к Нордику погостить приезжал.тут уже Джонька - задира ещё тот!за свои игрушки!! ухо прокусил Ричке. потом ещё на нас 'вольный' доберман нападал - хозяйка не справляется,он у неё невоспитанный и бегает без поводка,представляешь?напал на нас,слава Богу,не вцепился,а просто стоял над Джонем и жутко рычал и скалился..ну и,может,ещё пару раз было..страшное зрелище..ты права,когда твой милый и ласковый лабрёныш в доли секунд превращается в бойца,готового за себя постоять,это очень страшно..а ещё мы Нордика защищали! :dribble: ну,дай Бог,нам не сталкиваться со страшными зверьми и не ввязываться в драки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Леночка,как я тебя понимаю!!... :thumbup: у нас тоже то одно,то другое..а драки - это вообще жуть!дрались пару раз: с двориком - тот подошёл,хвостом виляет,нюхаются,а потом как вцепился в Джоньку!!и не разнять было.я своего оттаскиваю,а того ведь никто не может..еле-еле разогнали!!помог хозяин Орди.потом пару-тройку раз сцепились с Ричкой-лабром,который к Нордику погостить приезжал.тут уже Джонька - задира ещё тот!за свои игрушки!! ухо прокусил Ричке. потом ещё на нас 'вольный' доберман нападал - хозяйка не справляется,он у неё невоспитанный и бегает без поводка,представляешь?напал на нас,слава Богу,не вцепился,а просто стоял над Джонем и жутко рычал и скалился..ну и,может,ещё пару раз было..страшное зрелище..ты права,когда твой милый и ласковый лабрёныш в доли секунд превращается в бойца,готового за себя постоять,это очень страшно..а ещё мы Нордика защищали! :clap_1: ну,дай Бог,нам не сталкиваться со страшными зверьми и не ввязываться в драки!

Ой,Лерчик ниче не говори...меня от страха за малыша саму колбасить начинает :bigwink: А Майк такие "крысы" оскалистые научился делать-просто ужас :thumbdown: Достали ребенка...Теперь ходим гулять с лабрами и кокершой маленькой,но что самое обидное-Майк не расчитывает силы :dribble: т.к. у ам.бульдога болевой порок притуплен,он её таскал за ноги,шею и т.д.,теперь пытаюсь отучить его так таскать остальных...им же больно...что это за игры такие получаются...да и стыдно даже,что такой хороший добрый мальчик,а играть лезет неаккуратно так!Тем более у нас совсем маленькая девочка-лабрадошка!Научится ещё у него плохому... :thumbup: Буду отучать безобразничать так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот :thumbup: я теперь её сама боюсь...будем искать с кем поиграть :clap_1: вчера подружились с черным лабром вот с ним наверно и будем тусить...

У нас тоже много раз такое было... Все будет хорошо!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже много раз такое было... Все будет хорошо!!! :thumbdown:

Спасибо!Надеюсь!Но я все равно решила покупать шокер...на всякий...плюс собак бездомных вокруг много,а тяжело защищать своего пёсу,когда сама боишься так,что вот вот штаны мокрые будут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Надеюсь!Но я все равно решила покупать шокер...на всякий...плюс собак бездомных вокруг много,а тяжело защищать своего пёсу,когда сама боишься так,что вот вот штаны мокрые будут :thumbup:

Бездомных очень много стало. Кошмар. У нас тут бомжы сидели, так Ордик стал в позу, шерсть дыбом, и как залает :clap_1: .... Бомжы смотались... :thumbdown: Это он так мою маму защищал.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездомных очень много стало. Кошмар. У нас тут бомжы сидели, так Ордик стал в позу, шерсть дыбом, и как залает :clap_1: .... Бомжы смотались... :thumbdown: Это он так мою маму защищал.. :thumbup:

Молодец сын какой))а я своего сама защищаю,ему ж поиграть со всеми охота :bigwink: Даже когда на нас из гаражей вылетела псина,здоровая такая откормленная,я чуть не скончалась пока отгоняла её с руганью,топаньем и т.д., а Майк вертелся в ногах,не понимая "Че она хочет то?" :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Надеюсь!Но я все равно решила покупать шокер...на всякий...плюс собак бездомных вокруг много,а тяжело защищать своего пёсу,когда сама боишься так,что вот вот штаны мокрые будут :clap_1:

Очень правильное решение!

У нас шокер уже больше года, за это время применила один раз и то в воздух, когда из кустов на нас окрысилась стая бродячих собак (в результате их тут же след простыл). Все остальное время, каждую прогулку шокер болтается на шее, но зато я не шарахаюсь от каждого подозрительного звука, хожу спокойно. Может, это чисто психологический эффект, может в нужный момент я и не успею воспользоваться шокером, но все-равно это чувство надежности и уверенности многого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильное решение!

У нас шокер уже больше года, за это время применила один раз и то в воздух, когда из кустов на нас окрысилась стая бродячих собак (в результате их тут же след простыл). Все остальное время, каждую прогулку шокер болтается на шее, но зато я не шарахаюсь от каждого подозрительного звука, хожу спокойно. Может, это чисто психологический эффект, может в нужный момент я и не успею воспользоваться шокером, но все-равно это чувство надежности и уверенности многого стоит.

Вот и мне этого для успокоения не помешал бы!А то гуляем и вроде сына развлекать надо,и в то же время у меня как у совы голова на 180 градусов вертиться туда-сюда,бдЮ нет ли кого рядом :thumbup:

Пы.Сы. а Вы во сколько гулять выходите?я на вас никак попасть не могу :clap_1: уж стараюсь пораньше выползти и все никак :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не в тему, но не могу промолчать: и Лена, и Майк, вы таааааааааакие симпатичные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не в тему, но не могу промолчать: и Лена, и Майк, вы таааааааааакие симпатичные :thumbup:

Ай спасибо,засмущаааали :clap_1::thumbdown::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо,засмущаааали :clap_1::thumbdown::thumbup:

собственно не за что, приятно познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно не за что, приятно познакомиться :thumbdown:

Взаимно :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец сын какой))а я своего сама защищаю,ему ж поиграть со всеми охота :bigwink: Даже когда на нас из гаражей вылетела псина,здоровая такая откормленная,я чуть не скончалась пока отгоняла её с руганью,топаньем и т.д., а Майк вертелся в ногах,не понимая "Че она хочет то?" :dribble::clap_1:

:thumbdown::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...