Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Я бы наверно не смогла на машине далеко :blink: максимум 3-4 часа и я готова на крышу лезть :nono: думаю даже бы Майк дальше выдержал чем я :1st:

А я малым люблю кататься- он сзади моську в окно выснет :dntknw: ... ушаки по ветру развиваются..хи...хи- такой смышой))) ездили с ним наднях в лес к речке...так там столько радости было)))):ranting: ...фотки как-нить наднях выложу) ..не могла его обратно в машину затолкать после 2х часовой прогулки :ranting:, бегает по лесу, в траве воляется на пятидесятый раз он согласиля, правда с таким видом: "злая ты, мам!!" :lol2: ...обратно всю дорогу спал на заднем сиденье...правда машину потом пришлось вычешать (всё в песке, грязное и мокрое было) ...и купались дома часа 1.5 оба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я малым люблю кататься- он сзади моську в окно выснет :dntknw: ... ушаки по ветру развиваются..хи...хи- такой смышой))) ездили с ним наднях в лес к речке...так там столько радости было)))) :nono: ...фотки как-нить наднях выложу) ..не могла его обратно в машину затолкать после 2х часовой прогулки :ranting: , бегает по лесу, в траве воляется на пятидесятый раз он согласиля, правда с таким видом: "злая ты, мам!!" :blink: ...обратно всю дорогу спал на заднем сиденье...правда машину потом пришлось вычешать (всё в песке, грязное и мокрое было) ...и купались дома часа 1.5 оба))

Фотки фотки! :ranting: Давно не было ваших фоток!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :nono: только что позвонили из дома-Майк съел мои босоножки...блин такие удобные были,не натирали никогда :ranting: пусть земля им будет пухом!))))))

у моих родителей дворняжка Нюрка живет уже 13 лет. так вот когда она была маленькой, она сожрала мамин новый дорогой удобный босоножек, просто сгрызла наборный каблучок)) так вот второй башмак до сих пор у мамы хранится, я подтруниваю, а она говорит :"ну не поднимается рука выбросить!")))) как будто в одном собирается ходить. умора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих родителей дворняжка Нюрка живет уже 13 лет. так вот когда она была маленькой, она сожрала мамин новый дорогой удобный босоножек, просто сгрызла наборный каблучок)) так вот второй башмак до сих пор у мамы хранится, я подтруниваю, а она говорит :"ну не поднимается рука выбросить!")))) как будто в одном собирается ходить. умора))))

Хехе,вот и я пришла,увидела "улики"...один босоножек был зверски растерзан,а у второго только каблук чуть-чуть...так жалко было выбрасывать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотографировали меня,но пришел Майк и получилась эдакая реклама обуви и аксессуаров :thumbup: я тут явно лишняя)))))))))))

cb5f383eb197.jpg

"Убитый" босоножЕК)))

32617d41840d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотографировали меня,но пришел Майк и получилась эдакая реклама обуви и аксессуаров :clap_1: я тут явно лишняя)))))))))))

cb5f383eb197.jpg

... :dribble: прям настоящий мужчина)))), таким оценивающим взглядом смотрит на ножки!!!))) ..."ууу, мам, да ты ничего!!!"))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотографировали меня,но пришел Майк и получилась эдакая реклама обуви и аксессуаров :thumbup: я тут явно лишняя)))))))))))

cb5f383eb197.jpg

"Убитый" босоножЕК)))

32617d41840d.jpg

Майкуша подмигивает красивым ножкам)))) шалун)

и ноги дааа, отменные!

а босоножечка восстановлению не подлежит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :dribble: прям настоящий мужчина)))), таким оценивающим взглядом смотрит на ножки!!!))) ..."ууу, мам, да ты ничего!!!"))) :thumbup:

Ага,надо же было его так поймать :sorry:

Майкуша подмигивает красивым ножкам)))) шалун)

и ноги дааа, отменные!

а босоножечка восстановлению не подлежит...)

Настоящий муЩЩина))))

Спасибо :clap_1:

А босоножки в мусорку улетели....скрепя сердце выкинула))вторая как у твоей мамы-была почти в хорошем состоянии)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попойму он оценивает не ножки ( ножки кста супер!) а босаножки... они его больше привелекают.. ну и сумочка конечно же :thumbup:

У тебя пес Супер :dribble::clap_1: люблю собакинов у которых в глазах этакий огонек и чертовщинка!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попойму он оценивает не ножки ( ножки кста супер!) а босаножки... они его больше привелекают.. ну и сумочка конечно же :thumbup:

У тебя пес Супер :dribble::clap_1: люблю собакинов у которых в глазах этакий огонек и чертовщинка!!! :sorry:

Спасибо :clap_1:

Только сейчас подумала-может он приглядывается к этим босоножкам тоже... :1st: *судорожно начала вспоминать убрала ли я их из прихожей* :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотографировали меня,но пришел Майк и получилась эдакая реклама обуви и аксессуаров :clap_1: я тут явно лишняя)))))))))))

cb5f383eb197.jpg

"Убитый" босоножЕК)))

32617d41840d.jpg

1- Шикарная фотка :thumbup:

Смотря на босоножек вспоминаю свои новые зимние сапоги...ужс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Шикарная фотка :thumbup:

Смотря на босоножек вспоминаю свои новые зимние сапоги...ужс..

Спасибо! :clap_1:

Дааа на босоножках он не остановился...позавчера занялся декором ковра...по краю пустил бахрому :) что-то мой парень разошелся!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ма, а я тут мультики смотрю...ты это,присоединяйся!"

f9123883f7a0.jpg

Мой мальчик улыбается :)

9d088057596e.jpg

Всё хотела показать как он ест иногда...вот идеальная поза настоящего ленивца :thumbup: "нам даже кушать стоя лень :thumbup: "

6b4a27aed85a.jpg

Маленькие палочки для слабаков :gleam:

f379951b7a74.jpg

Мой кошак :) Никак не хочет принять Майка-шипит,если тот к нему пристаёт(а Майк любит подойти ненавязчиво так попу ему понюхать :doh: )и прячется за диваном.

0fc9c3f89d7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ма, а я тут мультики смотрю...ты это,присоединяйся!"

f9123883f7a0.jpg

класс!!!)) :thumbup: ...такая моська шкодливая, суперр!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!)) :thumbup: ...такая моська шкодливая, суперр!))

Шкодливая не то слово...я-то думала он такой спокойный мальчик,тихий(ну так по крайней мере было сначала),а теперь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотела показать как он ест иногда...вот идеальная поза настоящего ленивца :thumbup: "нам даже кушать стоя лень :thumbup: "

6b4a27aed85a.jpg

Вот это позочка! Неужели ему так удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это позочка! Неужели ему так удобно?

Ещё как :thumbup: Но так он только творог ест,потому что долго...смакует...и вот когда время вылизывать миску-вот так садится :thumbup: потом "полицейский разворот" на попе и идёт говорить спасибо!обязательно после еды подходит и как-будто говорит спасибо :gleam: подойдёт,носом тыкнет,мосю подставит и пошел дальше по своим делам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ))) Прикольно!

А мы тоже сидя кушаем, а иногда и лежа! Нам лень!!! Мы и корм можем лежа кушать, зажав миску между лап.

Причем когда сидит и кушает так похожа на ослика Иа. Мы так и называем - "поза ослика Иа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ))) Прикольно!

А мы тоже сидя кушаем, а иногда и лежа! Нам лень!!! Мы и корм можем лежа кушать, зажав миску между лап.

Причем когда сидит и кушает так похожа на ослика Иа. Мы так и называем - "поза ослика Иа".

Хехехе!Сфоткайте её в этом амплуа :thumbup: Шоколадного ослика не каждый день увидишь :thumbup:

Я думаю Майк бы тоже лежа ел,если бы миски на полу стояли...вообще бы обленился тогда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотографировали меня,но пришел Майк и получилась эдакая реклама обуви и аксессуаров :thumbup: я тут явно лишняя)))))))))))

cb5f383eb197.jpg

"Убитый" босоножЕК)))

32617d41840d.jpg

Прикол ! :thumbup: Фото супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол ! :clap_1: Фото супер!

:) Спасибо!

Сегодня у нас опять мини-юбилей...8 месяцев...как же быстро время летит :blush2:

Майки растёт,становится красивым наглым кобелем! :D И продолжает влюблять в себя всё больше и больше...

73e05eed5140.jpg

Итог за месяц:сожраны босоножки,покусаны кеды,"отдекорирован" ковер и маленький коврик в коридоре...а так же убиты 2 подушки,ну и игрушки считать не будем :) Гоняет кота и ходит по голове в прямом смысле слова :ok: Наглеем-с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Спасибо!

Сегодня у нас опять мини-юбилей...8 месяцев...как же быстро время летит :)

Майки растёт,становится красивым наглым кобелем! :D И продолжает влюблять в себя всё больше и больше...

73e05eed5140.jpg

:) поздравляем с праздничком!!!!))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: поздравляем с праздничком!!!!))))) :)

:clap_1: Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...