Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

ну молодцы!!!Майк теперь хоть знаком с родней!! :thumbup:

Даааа))такие хорошенькие все :thumbup:

Красавец!!!! :)

СпасибО!Я так переживала как он себя будет вести!А он у меня оказался таким спокойняком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2009

Сынок в ринге

8068445a1dfa.jpg

b1e1ead0c55b.jpg

Майкуша получает оценку экспертов

454e9afe4b5e.jpg

Все прошло отлично,но погодааа... :thumbup: подвела...хотелось сделать побольше фоток,и покрасивее,но в руках пакеты,сумки,поводок+зонтик!!!рррр...

Зато родственников увидели :) когда ещё так случится!

А под каким номером были на выводке ???? Думал узнаю кого либо с форума.......................никого не узнал ......много очень много 6-7 месячных лабродоров :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под каким номером были на выводке ???? Думал узнаю кого либо с форума.......................никого не узнал ......много очень много 6-7 месячных лабродоров :) :thumbup:

А я вас видела!)))И Нордика в ринге видели мы!Красавец ничего не скажешь)))Они с Майком обнюхались-познакомились :thumbup: когда его на поводке водил рядом ваш,видимо родственник.А мы 59 были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майкуша красавчик!!!!

:thumbup: Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вас видела!)))И Нордика в ринге видели мы!Красавец ничего не скажешь)))Они с Майком обнюхались-познакомились :thumbup: когда его на поводке водил рядом ваш,видимо родственник.А мы 59 были!

А мы были 56 :clap_1: Жалко что мы вас не узнали (правда я все больше фотоаппарат от дождя спасал :thumbup: ) и сразу после показа Норда ,спрятались в машине :1st: !!!! ............Ну хоть Норд узнал :dribble::clap_1:

Кстати на фотках Майк выглядит как очень солидный МУЖЧИНА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы были 56 :1st: Жалко что мы вас не узнали (правда я все больше фотоаппарат от дождя спасал :thumbup: ) и сразу после показа Норда ,спрятались в машине :1st: !!!! ............Ну хоть Норд узнал :dribble::clap_1:

Кстати на фотках Майк выглядит как очень солидный МУЖЧИНА :)

Да я видела,вы все то под тендом,то под зонтиком с аппаратом шифровались :clap_1: Норда я сразу узнала(по моське и по ошейнику)))))))

Спасибо,Майк кстати и вел себя как солидный :thumbup: А какую вам дали оценку?наверно "супер перспективный"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видела,вы все то под тендом,то под зонтиком с аппаратом шифровались :clap_1: Норда я сразу узнала(по моське и по ошейнику)))))))

Спасибо,Майк кстати и вел себя как солидный :thumbup: А какую вам дали оценку?наверно "супер перспективный"?)))

Зря не подошли :) А зато под зонтиком СУХО БЫЛО :clap_1: ..........ПРИЕДЕМ Знакомится с МАЙКОМ в парк 850 летия МОСКВЫ :1st::thumbup: токо надо время выбрать :) А такие оценки бывают СУПЕР ПЕРСПЕКТИВНЫЙ :1st::1st: ???? Где дают ??? :good::dribble:

А какую вам дали оценку?наверно "супер перспективный"?-Оценка типа того :1st::lol2: Плюс еще мы добавили дома титут САМЫЙ самый ЛЮБИМЫЙ :lol2::lol2: ( добавили 7 месяцев НАЗАД :lol2: )

Но если честно ,то мы оценками не очень сильно замарачиваемся ...........ГЛАВНОЕ ЧТО ОН НАШ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Майк, привет! Приятно было увидеться на выводке :thumbup: Правда было очень мокро и грязно :)

Я тоже переживала, как себя Маркус поведет, но вроде ничего так, поведение не подвело. У себя в теме выложила несколько фоток. Наши родственники все такие милашки и красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря не подошли :thumbup: А зато под зонтиком СУХО БЫЛО :clap_1: ..........ПРИЕДЕМ Знакомится с МАЙКОМ в парк 850 летия МОСКВЫ :1st: :) токо надо время выбрать :) А такие оценки бывают СУПЕР ПЕРСПЕКТИВНЫЙ :1st::1st: ???? Где дают ??? :good::dribble:

А какую вам дали оценку?наверно "супер перспективный"?-Оценка типа того :1st::lol2: Плюс еще мы добавили дома титут САМЫЙ самый ЛЮБИМЫЙ :lol2::lol2: ( добавили 7 месяцев НАЗАД :lol2: )

Но если честно ,то мы оценками не очень сильно замарачиваемся ...........ГЛАВНОЕ ЧТО ОН НАШ :)

Да,самое главное любимый))и почему этого не пишут в родословной? :) "любимец семьи,товарищ "а-ну-слезай-с-кровати",толстый попец" :) ))приезжайте погулять!Мы вас очень будем ждать!!! :clap_1:

Лена и Майк, привет! Приятно было увидеться на выводке :thumbup: Правда было очень мокро и грязно :)

Я тоже переживала, как себя Маркус поведет, но вроде ничего так, поведение не подвело. У себя в теме выложила несколько фоток. Наши родственники все такие милашки и красавцы!

И нам приятно!А вы когда поедете на выставку?обязательно пофоткайте там своего красавчика :)

И я,кстати, задумалась над покупкой комбеза для Майкухи :) хорошая вещь,как оказалось!Все кто в них были остались такими чистенькими!(ну кроме лап :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно!А вы когда поедете на выставку?обязательно пофоткайте там своего красавчика :)

И я,кстати, задумалась над покупкой комбеза для Майкухи :thumbup: хорошая вещь,как оказалось!Все кто в них были остались такими чистенькими!(ну кроме лап :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже понравились комбинезоны и тоже захотелось приобрести, действительно удобно. А на выставку мы поедем в эту субботу 30 мая, там будет сразу 2 выставки: региональная и еще многопородная. Посмотрим :) И главное, чтобы не было дождя.

Потом обязательно поделюсь впечатлениями и фотками.

Будем ждать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь от чего-то тяжелого,теплого и тяжко дышащего...топчится по мне...

-Мааайк...чего хочу?

Радости на мосе!Хозяйка проснулась!

-Майк отстань,спать хочу...ну вот небось ещё 6-ти нет...

Поднимаюсь,смотрю на часы-так точно,5 утра!

-Ёлки-палки,Майк иди в попу!

Отворачиваюсь к стенке,пытаюсь заснуть.Толчок сзади.Свежее дыхание в ухо."Ну вставааай!Давай играть-то!"

Проваливаюсь в сон.Просыпаюсь от звуков "мать-я-подавился-блин"

Открываю глаза,а у меня зима в комнате приключилась :) Ему скучно стало,а спать не хочется уже. Прокусил свою подушку,вытащил наполнитель,разбросал по комнате и естессно какой-то частью его поперхнулся!

-Твою...

Встаю,собираю "снежинки" и подушку,убираю.Ложусь в кровать:

-Майк у меня законные полчаса сна!Спать быстро!

Уснули.Я-отвоёвывая полчаса сна перед дооолгим рабочим-учебным днем и Майк,вероятно думая "а ведь идея снега была неплоха" :)

Вот такой был наш первый снег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь от чего-то тяжелого,теплого и тяжко дышащего...топчится по мне...

-Мааайк...чего хочу?

Радости на мосе!Хозяйка проснулась!

-Майк отстань,спать хочу...ну вот небось ещё 6-ти нет...

Поднимаюсь,смотрю на часы-так точно,5 утра!

-Ёлки-палки,Майк иди в попу!

Отворачиваюсь к стенке,пытаюсь заснуть.Толчок сзади.Свежее дыхание в ухо."Ну вставааай!Давай играть-то!"

Проваливаюсь в сон.Просыпаюсь от звуков "мать-я-подавился-блин"

Открываю глаза,а у меня зима в комнате приключилась :) Ему скучно стало,а спать не хочется уже. Прокусил свою подушку,вытащил наполнитель,разбросал по комнате и естессно какой-то частью его поперхнулся!

-Твою...

Встаю,собираю "снежинки" и подушку,убираю.Ложусь в кровать:

-Майк у меня законные полчаса сна!Спать быстро!

Уснули.Я-отвоёвывая полчаса сна перед дооолгим рабочим-учебным днем и Майк,вероятно думая "а ведь идея снега была неплоха" :)

Вот такой был наш первый снег :)

Прикольно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь от чего-то тяжелого,теплого и тяжко дышащего...топчится по мне...

-Мааайк...чего хочу?

Радости на мосе!Хозяйка проснулась!

-Майк отстань,спать хочу...ну вот небось ещё 6-ти нет...

Поднимаюсь,смотрю на часы-так точно,5 утра!

-Ёлки-палки,Майк иди в попу!

Отворачиваюсь к стенке,пытаюсь заснуть.Толчок сзади.Свежее дыхание в ухо."Ну вставааай!Давай играть-то!"

Проваливаюсь в сон.Просыпаюсь от звуков "мать-я-подавился-блин"

Открываю глаза,а у меня зима в комнате приключилась :) Ему скучно стало,а спать не хочется уже. Прокусил свою подушку,вытащил наполнитель,разбросал по комнате и естессно какой-то частью его поперхнулся!

-Твою...

Встаю,собираю "снежинки" и подушку,убираю.Ложусь в кровать:

-Майк у меня законные полчаса сна!Спать быстро!

Уснули.Я-отвоёвывая полчаса сна перед дооолгим рабочим-учебным днем и Майк,вероятно думая "а ведь идея снега была неплоха" :)

Вот такой был наш первый снег :)

проказник!!) наш тоже часов с 5 начинает дежурить у кровати))) стоит пошевелиться - всееее, сразу радость, облизывания) выгоняю, дальше сплю))) Я тебя тааак понимаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проказник!!) наш тоже часов с 5 начинает дежурить у кровати))) стоит пошевелиться - всееее, сразу радость, облизывания) выгоняю, дальше сплю))) Я тебя тааак понимаю))

Вооот!А я этого выгнать не могу,кладу рядом с собой в ногах,грозно-сонно говорю "СПАТЬ!" и все...сплю дальше,а уж он делает что хочет :) либо со мной засыпает,либо вот хулЮганит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :nono: только что позвонили из дома-Майк съел мои босоножки...блин такие удобные были,не натирали никогда :ranting: пусть земля им будет пухом!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :ranting: только что позвонили из дома-Майк съел мои босоножки...блин такие удобные были,не натирали никогда :ranting: пусть земля им будет пухом!))))))

:nono: ...Лен, я тоже "брат" по "несчастью" мой моська тоже мои самые удобные босоножки в субботу сжевал)))) ...только купила 2 раза одела, а Риччу одного раза хватило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: ...Лен, я тоже "брат" по "несчастью" мой моська тоже мои самые удобные босоножки в субботу сжевал)))) ...только купила 2 раза одела, а Риччу одного раза хватило)))))

Эти,благо были не новые!второй сезон носила,но удобныееее...эххх))))Скучают ребята без мамок дома,вот и едят нашу обувь)))что характерно-у нас полный коридор обуви стоял,так нет,взял именно мои и вообще те,которые в комнате были!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти,благо были не новые!второй сезон носила,но удобныееее...эххх))))Скучают ребята без мамок дома,вот и едят нашу обувь)))что характерно-у нас полный коридор обуви стоял,так нет,взял именно мои и вообще те,которые в комнате были!))))))

У нас примерно та же ситуация: малой вот что что, а обувь никогда не трогал...вот я ему и "доверяла" никогда её не прятала, а тут ... взял и слопал :ranting: - наверно кожа уж очень вкусная была.... правда такая мягкая :ranting: ..эх да ладно)))) ...зато, Лен, обновки купим, правда!!!))) :nono: ...по магазинам погуляем!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас примерно та же ситуация: малой вот что что, а обувь никогда не трогал...вот я ему и "доверяла" никогда её не прятала, а тут ... взял и слопал :ranting: - наверно кожа уж очень вкусная была.... правда такая мягкая :dntknw: ..эх да ладно)))) ...зато, Лен, обновки купим, правда!!!))) :nono: ...по магазинам погуляем!!)))

Дааа...обновки это хорошо :ranting: ,только найти сочетание удобно/красиво ой как сложно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...обновки это хорошо :nono: ,только найти сочетание удобно/красиво ой как сложно :ranting:

+1000

может тогда в Италию...)))))) там вещи очень классные и цены радуютт, ...а выбор какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

может тогда в Италию...)))))) там вещи очень классные и цены радуютт, ...а выбор какой))

Легко!)))))))))))

Где там мой печатный станок? :nono: *ушла печатать свежие купюрки* :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

Легко!)))))))))))

Где там мой печатный станок? :nono: *ушла печатать свежие купюрки* :ranting:

...а так бы хотелось, правда, поехать куда-нибудь в путешествие далеко далеко, по разным городам и станам на машине, чтобы только муж, я и любимый пёсинка рядом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: ...а так бы хотелось, правда, поехать куда-нибудь в путешествие далеко далеко, по разным городам и станам на машине, чтобы только муж, я и любимый пёсинка рядом)

Я бы наверно не смогла на машине далеко :ranting: максимум 3-4 часа и я готова на крышу лезть :nono: думаю даже бы Майк дальше выдержал чем я :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...