Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Колкуд Хаус Варфоломей Питер


JustRadiant

Рекомендуемые сообщения

Всем теплый привет от новой семьи самого милого щенка в мире! :helpsmilie:

Во-перых большущее спасибо Вере Колышенко за невероятную крошечку - мы ожидали прекрасную собаку, но уж не такую черезчур разпрекрасную :kiss1:))

post-1406-1239688039_thumb.jpg

Маленький Ринго был тепло принят, все его уже любят, все везде понюхал и попробовал, покакал в спалне, попикал на ковре, полаял немножко, за кошкой погонялся, с отцом поиграл и плюхнулся спать, уставши с дороги.

Вот он кто:

post-1406-1239688047_thumb.jpgpost-1406-1239688057_thumb.jpg

:dntknw::kiss1:

Стелла

ПП Вы меня надеюсь извините если я неправильно пишу или с падежами что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приятные фотографии! Видно, что малышу очень понравилось в новом доме:helpsmilie:)) Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем теплый привет от новой семьи самого милого щенка в мире! :dntknw:

Во-перых большущее спасибо Вере Колышенко за невероятную крошечку - мы ожидали прекрасную собаку, но уж не такую черезчур разпрекрасную :kiss1:))

post-1406-1239688039_thumb.jpg

Маленький Ринго был тепло принят, все его уже любят, все везде понюхал и попробовал, покакал в спалне, попикал на ковре, полаял немножко, за кошкой погонялся, с отцом поиграл и плюхнулся спать, уставши с дороги.

Вот он кто:

post-1406-1239688047_thumb.jpgpost-1406-1239688057_thumb.jpg

:kiss1::kiss1:

Стелла

ПП Вы меня надеюсь извините если я неправильно пишу или с падежами что-то не так.

Привет!

Слава Богу, что малыш благополучно добрался до дома :helpsmilie: Мы с Верой очень переживали как он перенесет дорогу.

Пишите, рассказывайте о ребенке как можно больше.

Привет от папашки Хока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю ему здесь очень понравится, будет у него много чего делать и где погулять. Да еще поплавать. Но пока будет только баловатся и толстеть :helpsmilie:

Фотографии скоро будут полутше - ето мы его в ранное утро фотографировали и все немного на идиотов похожи :dntknw:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему так назвали. Наверное потому, что лаял, "звонок", "ring" или потому, что папа семьи любит Битлз, а именно Ринго Старра.

Я снова счастлива.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему так назвали. Наверное потому, что лаял, "звонок", "ring" или потому, что папа семьи любит Битлз, а именно Ринго Старра.

Я снова счастлива.. :dntknw:

Конечно из-за Ринго Стара :helpsmilie:

Кто-то сказал, что у щенка такой веселый характер - все ему как-то "Ла-ди-да". А у Ринго видь такая песенька есть. Кто-то другой ухватился - ну и всем понравилось имя.

Еще имена, которые пробовали на вкус: Юрик, Роджер, Маркс, Питер, Малыш, Малчо, Гари и т.д. Но вот ето Ринго всем очень понравилось - и ему похоже - он такой веселый и вообще на желтом субмарине катается :kiss1:))) И еще я ему так маленькое колдовство наделала - чтоб он был звездой ринга, когда на выставку поедет. Хороший, любезный песик! Но озорником будет большим, ето сразу можно увидеть - везде все хочет увидет, со всем и всеми поиграть. Собаки его принимают с некоторым резервом, не слишком довольны его крошечными остренькими зубками, но в рамках одной недели думаю все привыкнут. Большой сюрприз в том, что он кошке очень понравился. Понять не могу почему, но ето факт! Сейчас спит крошечный на диване, без задних ног - устал просто как собака :kiss1:)))

Вера, хорошо вы его такого сделали :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечной Болгарии!

Вот что у нас творится во второй день знакомства. Все уже убежденны что у Ринго есть ТАЙНА. И тайна ета состостоится в том, что он каким-то образом выбрызгивает через кожу на всех окружающих нежность, доброту и любовь. Так получается что подержиш, ну скажем минут на 5, в руках его и сразу день становится как-то лутше и светлее. Вот такая тайна у Ринго. Может камасики скажет - чем она их кормила етих шоколадных ребят своих, что у них сердца такие большие?

Спасибо всем за гостоприимство, постараемся часто писать!

ПП Да здравствует Болгаро-Советская дружба :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ринго только два режима:

Первый "ON":

1.jpg

Второй "OFF":

2.jpg

Только два, но зато какие!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ринго только два режима

Только два, но зато какие!!! :) :) :)

Это точно! Замечательные у вас режимы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ринго только два режима:

Первый "ON":

1.jpg

Второй "OFF":

2.jpg

Оба режима хороши!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из солнечной Болгарии!

Вот что у нас творится во второй день знакомства. Все уже убежденны что у Ринго есть ТАЙНА. И тайна ета состостоится в том, что он каким-то образом выбрызгивает через кожу на всех окружающих нежность, доброту и любовь. Так получается что подержиш, ну скажем минут на 5, в руках его и сразу день становится как-то лутше и светлее. Вот такая тайна у Ринго. Может камасики скажет - чем она их кормила етих шоколадных ребят своих, что у них сердца такие большие?

Спасибо всем за гостоприимство, постараемся часто писать!

ПП Да здравствует Болгаро-Советская дружба :)

Никакого секрета у нас нет, сначала кормили мамой, потом Еканубой, теперь не кормим, а они сами едят квартиру, потому как преодолевают все препятствия. А ещё у них есть ТАЙНА через глазки они умеют гипнотизировать, так что практически невозможно их отругать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ринго только два режима:

Первый "ON":

1.jpg

Второй "OFF":

2.jpg

Только два, но зато какие!!! :) :) :)

Да уж, так оно и есть...

А первую фотографию можно обрезать и в паспорт вклеить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый флэтист узнал в описаниях про Ринго своего любимого песу и улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от шоколадного героя! Вот я сегодня писала письмо камасики описывая приключения Ринго и решила и здесь написать, друзьями поделится...

Ринго уже гуляет каждый день, еще он с нами на загородный наш дом поехал, все везде обнюхивает, хорошо себя чувствает, никого не боится и концепция в целом ему ясна - с нами двигается, не тянется. К сожалению пока еще разницу дом/двор не совсем правильно воспринял, то и дело бегает с двора попикать на ковер /мы, чтоб у него ножки не портились от скользкого пола, купили огромный ковер/, и всегда так довольно уставится на наблюдателей - мол, вот - я такой паинька, в последний момент успел до суда добежать из наружи, почти что попикал на дворе, а не на коврике, какой я прекрасный и послушный мальчик!

Как прийдет Юль семья переезжает вообще загород /иначе школа слишком далеко/ и он там поживет 2-3 месяца со всеми, Ринго очень понравилось в каждую лужу плюкатся, да еще белого пуделя хорошо опачкать после етого прыжками. У него уже появилась лутшая подруга - моя молодая сука Пенни. Большой пудель в 11 месяцев, размера маленькой лошадки. Они очень полюбили друг-друга - сестра приходит Пенни забирать чтоб вместе гуляли, Ринго все от Пени смотрит и старается вести себя как она. Ну, конечно бежать так быстро и далеко он совсем не успевает, зато очень старается всегда догнать и укусить если бы не в ухо, то хоть в заднею ногу. Бежит он ужасно смешно - как кукла на веревочках, все ноги в разную сторону, еще и язык, уши и хвост как-будто все еще не знают что они части как раз етого тела и летят себе куда хотят...

Такие вот дела у товарища Старра, все его любят, а он любит всех еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от шоколадного героя! Вот я сегодня писала письмо камасики описывая приключения Ринго и решила и здесь написать, друзьями поделится...

Ринго уже гуляет каждый день, еще он с нами на загородный наш дом поехал, все везде обнюхивает, хорошо себя чувствает, никого не боится и концепция в целом ему ясна - с нами двигается, не тянется. К сожалению пока еще разницу дом/двор не совсем правильно воспринял, то и дело бегает с двора попикать на ковер /мы, чтоб у него ножки не портились от скользкого пола, купили огромный ковер/, и всегда так довольно уставится на наблюдателей - мол, вот - я такой паинька, в последний момент успел до суда добежать из наружи, почти что попикал на дворе, а не на коврике, какой я прекрасный и послушный мальчик!

Как прийдет Юль семья переезжает вообще загород /иначе школа слишком далеко/ и он там поживет 2-3 месяца со всеми, Ринго очень понравилось в каждую лужу плюкатся, да еще белого пуделя хорошо опачкать после етого прыжками. У него уже появилась лутшая подруга - моя молодая сука Пенни. Большой пудель в 11 месяцев, размера маленькой лошадки. Они очень полюбили друг-друга - сестра приходит Пенни забирать чтоб вместе гуляли, Ринго все от Пени смотрит и старается вести себя как она. Ну, конечно бежать так быстро и далеко он совсем не успевает, зато очень старается всегда догнать и укусить если бы не в ухо, то хоть в заднею ногу. Бежит он ужасно смешно - как кукла на веревочках, все ноги в разную сторону, еще и язык, уши и хвост как-будто все еще не знают что они части как раз етого тела и летят себе куда хотят...

Такие вот дела у товарища Старра, все его любят, а он любит всех еще больше!

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот дела у товарища Старра, все его любят, а он любит всех еще больше!

классно! :dntknw: Очень рады за полубратика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик, РИНГО, с 3 месяцами!! :blush2:

Опрос по братьям и сёстрам: сколько весите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тремя месяцами вас, дорогие мои! Скоро будем выпивать за ваше здоровье... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты из жизни Ринго:

1. Утром он просыпается рано и делает зарядку:

post-8804-1240766403_thumb.jpgpost-8804-1240766425_thumb.jpg

2. Едет на машине на работу:

post-8804-1240766453_thumb.jpg

3. Бесседует с коллегами и обследует:

post-8804-1240766483_thumb.jpgpost-8804-1240766651_thumb.jpg

4. Находит новые территории и Северный Полюс:

post-8804-1240766508_thumb.jpgpost-8804-1240766528_thumb.jpg

5. Ну, а потом можно с друзьями отдохнуть!

post-8804-1240766672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты из жизни Ринго:

1. Утром он просыпается рано и делает зарядку:

post-8804-1240766403_thumb.jpgpost-8804-1240766425_thumb.jpg

Зарядка просто супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...