Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Колкуд Хаус Варфоломей Питер


JustRadiant

Рекомендуемые сообщения

61119_434867644476_517314476_4874329_1115220_n.jpg

Ух, ты какой профиль!!!!! Красавчик!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61227_434860724476_517314476_4874198_7668740_n.jpg

Это вообще - ШЕДЕВР!!!! Очаровательная носопырка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото! Ринго такой разный везде! То серьезный, то шкодливый... Очаровательный флэтик! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА, фотки супер.

Посмотрела, как на море побывала.

Красивый парень вырос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61572_434867619476_517314476_4874327_382781_n.jpg

Дядька Черномор!Или Нептун!Мужчина!Красавец-мужчина, курортный сердцеед!

Очень рада что всё у вас хорошо!В этом помёте дети очень красивые удались, любуюсь на них, жалко что владельцы упрямые, поэтому кроме них любуюсь только я и проходящие мимо люди :ranting: Ну ничего, будем работать... Спасибо Хоку за детей, всё мужское и ещё кое-что это от него :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камасики - мне так жаль что мы далеко и вы не можете удвидить Ринго какой он смешной и мильй... удивителний малчик! :kissing:

Спосибо Хоку, спосибо мамь и болшое спосибо вам за то что у нас такой хороший друг как Ринго!

59991_434860364476_517314476_4874194_4063798_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

A у нас снежок был на этой недели! Ребятишки были очень-очень довольные, особено москвич Рингун :)

Не успели много чего сфотографировать - на месте не стоял и на секунду даже!

22987894.jpg

45657344.jpg

58005319.jpg

56908805.jpg

74344569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарии октяберский снег ето вообще маленькое чудо. Но погода помешалась и обрадовала собак. Вот только люди нещастные наморозились.

Докладоваю что Ринго себя чувствует прекрасно, со всеми ладит и конечно все его безумно любят. Он все еще мальчик, бебик такой смешной, думаю никогда не вырастет умом - всегда веселым щенком останется.

Всем кто мне говорил что не отучить от поцелуев - можно сказать, что отучили :))) Отец поцелуев не любит - он с етим сложным делом занялся. Не прошлось и 2 года и успел :gleam:)) А Ринго на него иногда так немножко подло смотрит и тайно сзади дает поцелуй в ухо, а потом быстро бежит смотря в сторону, мол: Ну, знаю я, что ты сумасшедший, поцелуев не терпиш, но надо же мне тебе сказать как я люблю тебя!

Ребят у нас в семье маленьких двое - 2 и 3 года, он с ними так ласково обращается, такой паинька, золотая собака он, прекрасная. И настроение у него всегда хорошее, всегда всему рад, все ему интересно, ничего не мешает. Вырос он росту огромным, но так-же на колени лазает и кошкой притворяется. И еще он иногда притворяется уснулым - ты ему скажеш: "а ну-ка, Рингунчик, убирайся с дивана, мне прилегнуть захотелось", а он так внимательно приоткроет один глазок и на тебя тихонечко посмотрит, не подвигиваясь:"а может она подумает что я крепко уснул и уйдет" :nyam:))) но потом не стерпивается, завиляет хвостом и начнет сразу прыгать на тебя и целоватся :nyam:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74344569.jpg

Как давно Вы не показывались.... Красиво у Вас!! :clap_1: А мы все только надеемся что скоро-скоро придет зима. Как же флэты любят снег! :thumbup::blush2::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с удовольствием читаю рассказ про Ринго. Как точно Вы подмечаете флэтский характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный у нас младший братик! :ranting:

Пишите чаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие письма :clap_1::thumbup: Нам тоже никто не верит, что после Нового года нам стукнет 8 лет и мы будем Ветеранами, хотя уже немного жаль... Но есть наши дети, и они счастливы. Пишите чаще (с фотографиями).

P.S. Снег в октябре в Болгарии, да ещё и не тает, это экстрим . Главное чтобы у нас бананы не начали расти, а в пруду вместо лягушек крокодилы не завелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Здраствуйте!

Давним-давно не писала потому что забьла свой пароль :)

Вот как Ринго поживает, зимой поехали на море несколько раз, а весной на горах очень стало приятно прогуливатся :)

IMG_3413.JPG

IMG_2865.JPG

IMG_3442.JPG

IMG_3444.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Красота у Вас какая! Просторы! Настоящий флэтский рай. Ринго такой веселый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...