Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анталлис


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, собираюсь в эти выходные делать щенку клеймо....и у меня возникли сомнения на счет клейма :dntknw: , да и вообще клуба. Кто нибудь слышал о клубе "Анталлис"? Клуб московский. Щенячка на руках.

Или это из той же пьесы про Примавэру? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно,такой клуб есть,но вроде они занимаются мастифами-бульмастифами и т.д. :(

Вот что интернет выдаёт:

Клеймо: АГБ

Клуб/питомник

кинологическая организация: КМЖ Анталлис

Породы собак: многопородный

Контактное лицо: Вольхина Елена

Контакты: 179-13-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поискала в интернете и как увидела что он вроде по бульмастифам, стала сомневаться немного :dntknw: и клеймо у меня какое то другое :( . Собираюсь клеймить щена, а достоверное ли клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поискала в интернете и как увидела что он вроде по бульмастифам, стала сомневаться немного :dntknw: и клеймо у меня какое то другое :( . Собираюсь клеймить щена, а достоверное ли клеймо?

А где Вы щенка приобрели?Контакты заводчика есть у Вас?И почему щенок был продан Вам без клейма?

Вот бы на щенячку взглянуть,сразу понятнее станет.Речь о лабрадоре? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела щенка у заводчика. Щенок без клейма, потому что на момент покупки ему не было 45 дней. Вот вот речь о лабрадоре, а клуб бульмастифофский :( Фото щенячки сейчас вставлю, только сфотографирую :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и щенячка

dc691fdae601.jpg

Если честно, то я сейчас почему то сомневаюсь в ее достоверности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и щенячка

dc691fdae601.jpg

Если честно, то я сейчас почему то сомневаюсь в ее достоверности :dntknw:

А почему? :( Выглядит в принципе,как надо,только подписи заводчика почему-то нет.

И ещё смущает,что Вам так рано продали щенка.)))

А заводчик с Вами общается?Ну или Вы с ним?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аммм :( А почему ж тогда клеймо интересно другое, а не АГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировала забрать в 45 дней....но как то так получилось забрать на три дня пораньше:(

С заводчиком давно не созванивалась...только в начале заводчик интересовался что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировала забрать в 45 дней....но как то так получилось забрать на три дня пораньше:(

С заводчиком давно не созванивалась...только в начале заводчик интересовался что да как

Так может есть смысл созвониться и у него всё,что интересует спросить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? :( Выглядит в принципе,как надо,только подписи заводчика почему-то нет.

да кстати :dntknw: очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может есть смысл созвониться и у него всё,что интересует спросить? :dntknw:

Думаете если "дело не чисто" то он сознается? Или я напрасно панику развожу?

Надо и правда позвонить и разведать обстановку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати :( очень странно

Без подписи заводчика Вы не сможете щенячку обменять на родословную.То есть теоретически можно самим подпись поставить,никто,скорее всего,не будет проверять,но всё-таки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете если "дело не чисто" то он сознается? Или я напрасно панику развожу?

Надо и правда позвонить и разведать обстановку :(

Может Вы зря волнуетесь?Ведь ретриверы с такой приставкой есть.Меня смущает ещё,что мама-папа никто.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня все устраивает, лишь бы щен был здоровым ттт:doh: На выставки ходить все равно не собираюсь. Просто хочу узнать, обманул меня этот человек или нет. :( В субботу позвоню обязательно и разъясню ситуацию. Иначе этот вопрос у меня из головы не выходит уже недели три. Но с другой стороны, если бы заводчик обманул, то он врядли бы потом звонил и спрашивал как щенок поживает :dntknw: . Как узнаю отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня все устраивает, лишь бы щен был здоровым ттт:doh: На выставки ходить все равно не собираюсь. Просто хочу узнать, обманул меня этот человек или нет. :( В субботу позвоню обязательно и разъясню ситуацию. Иначе этот вопрос у меня из головы не выходит уже недели три. Но с другой стороны, если бы заводчик обманул, то он врядли бы потом звонил и спрашивал как щенок поживает :dntknw: . Как узнаю отпишусь)

Конечно позвоните,это самое разумное.Почему-то мне не кажется,что Вас обманули. :( И то,что заводчик звонил и интересовался щенком,говорит в его пользу.Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня все устраивает, лишь бы щен был здоровым ттт:) На выставки ходить все равно не собираюсь. Просто хочу узнать, обманул меня этот человек или нет. :) В субботу позвоню обязательно и разъясню ситуацию. Иначе этот вопрос у меня из головы не выходит уже недели три. Но с другой стороны, если бы заводчик обманул, то он врядли бы потом звонил и спрашивал как щенок поживает :) . Как узнаю отпишусь)

Вы купили щенка больше трех недель назад, без клейма, без подписи заводчика в щенячке. Все три недели Вас этот вопрос "мучает", но за разъяснениями Вы предпочитаете обратиться на форум, а не к заводчику. Вообще-то, стоило этот вопрос прояснить сразу при покупке, либо перед покупкой, ведь интернет Вам быд доступен и до покупки? А сейчас Ваши догадки напоминают гадание на ромашке - обманул/не обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана и Лари. Вы действительно, на мой взгляд раздули для себя проблему. Прежде чем писать на форуме, все-таки следует пообщаться с заводчиком.

Отсутствие подписи не о чем не говорит. Метрика выписана на бланке установленного образца. Мне кажется, что заводчик мог просто в попыхах забыть поставить подпись и этот вопрос легко урегулировать. К тому же это отличная возможность еще раз пообщаться с заводчиком, задать ему все интересующие вопросы. А то сейчас как насоветует общественность:)

Не знаю, сужу по себе, но когда приезжают за щенком, то общаешься долго с хозяевами, пока все объяснишь, разжуешь, стараешься ничего не забыть. Но после отъезда вспонимаешь, что вот это еще забыла отдать, вот то не сказала. Поэтому для себя сделала памятку - список и теперь все по списку.

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Так и сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...