Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недоросль+течная сука


Рекомендуемые сообщения

Можно ли держать в одной квартире течную суку и девятимесячного кобеля? С одной стороны, он, конечно, еще недоросль, а с другой стороны, чё-т страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рисковала б я

в этом возрасте иных коблов развязывают уже...

понял. спасибо.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, возраст недоросля вполне половозрелый!

У меня с одним из щенков была история. Рублевка. Приезжаю в гости, типа посмотреть и документы на родословную взять, а хозяева мне рассказывают. У соседской далматинки щенки родились, все совершенно черненькие. К моменту рождения щенков мальчику было 9 месяцев, а девочке - 10. С детства играли вместе. Вот и доигрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли держать в одной квартире течную суку и девятимесячного кобеля? С одной стороны, он, конечно, еще недоросль, а с другой стороны, чё-т страшно...
Мне известен случай рождения щенков от восьмимесячного кобеля.Это мозгами он недоросль,а в этом деле вполне способен.Не испытывайте судьбу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, возраст недоросля вполне половозрелый!

У меня с одним из щенков была история. Рублевка. Приезжаю в гости, типа посмотреть и документы на родословную взять, а хозяева мне рассказывают. У соседской далматинки щенки родились, все совершенно черненькие. К моменту рождения щенков мальчику было 9 месяцев, а девочке - 10. С детства играли вместе. Вот и доигрались!

О-о. Не, нам такой хоккей не нужен. Спасибо, очень убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне известен случай рождения щенков от восьмимесячного кобеля.Это мозгами он недоросль,а в этом деле вполне способен.Не испытывайте судьбу!

Знакомый алабай, которому еще не было 7 месяцев, сбежал к течной суке и покрыл ее... причем сука была размером с болонку. Не знаю удачно ли закончилась их любовь, но претендент такой был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...