Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем от Хильдуши Притти Герл


Ира и Лея

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ ХИЛЬДУШКУ И ВСЕХ НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРЕНОК

С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!!!

7881460ed66bc810627f23cfefa1c10f.gif

А вот и праздничная Хильдосина!!!

217a0b40dbd5.jpg

с подарком от папы - косточкой

5afac8856792.jpg

56e078f059ba.jpg

И мы с БОЛЬШИМ ЧЕРНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ХИЛЬДУШУ с ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ .РАСТИ ЗДОРОВОЙ ,ЗДОРОВОЙ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВОЙ на РАДОСТЬ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ . :kissing:

:lol2::lol2: С ПРАЗДНИКОМ !!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хульдуша- красавица!!!!!

С днем первой косточки тебя!!!!

Желаем здоровья много-много, сахарных косточек мореее, ну и побольше веселых прогулок (с Герой :lol2: )!!! :lol2:

Ириш, ну и тебя с днем рождения ребенка!!!Пусть она тебя только радует!! :signthankspin:

Ну а про Ретривер-осень - я видела где-то, что вы оч.хор. получили :kissing: , или я ошибаюсь?? :lol2:

А мы с Герасей по вам соскучились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олич, давай это может завтра??? Гульнем... Ты как? вроде подморозило погодка что надо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! :signthankspin: Поздравляем нашу сестренку с днем первой косточки!

93ba7b8f5b74.jpg Это типа Хильдушке подарок

7e3ed0540a78.jpg ну и это тоже :lol2:

Наша вот длинная какая-то толи в папку то ли в мамку)))

Ир, а мы тоже длинные какие то :kissing:

это тебе для сравнения, сравнивай детей :lol2:

360d9fe0e9a1.jpg

3a3dc4365baa.jpg

86f2b5707fae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик, красавчик))) у них с Хильдой просто одно выражение морды, взгляд один в один :dntknw:

Спасибки за подарочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим запозданием поздравляем Хильдушку с Днем первой косточки!!! Будь умницей, красавице (какой она и является) и слушайся хозяйку!!!! :dntknw::blush2::clap_1::gleam::gleam: :) :hmm::clap_1:

1113945f9fad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната спасибки))))

Вот идем 8 на Орфей позорится, это наша прощальная гастроль,так сказать ( если опять схватим оч. хор, тогда временно завяжем с выставками) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната спасибки))))

Вот идем 8 на Орфей позорится, это наша прощальная гастроль,так сказать ( если опять схватим оч. хор, тогда временно завяжем с выставками) :blush2:

Нам умный собаковод в свое время сказала - " Это только в России люди расстраиваются на оценку ОЧЕНЬ ХОРОШО "

ВЕДЬ ПРЕДСТАВЬ это оценка ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!!

Хвост трубой ( ну на выставке не стоит :dntknw: ) и " порвать всех на Орфее . УДАЧИ Хильдуше :gleam::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну и мы :blush2: как обычно с опозданием, но от всей души и чистого сердца поздравляем Хильдушу :) :gleam: с первой косточкой :dntknw: В С Е Б У Д Е Т Х О Р О Ш О я узнавала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната спасибки))))

Вот идем 8 на Орфей позорится, это наша прощальная гастроль,так сказать ( если опять схватим оч. хор, тогда временно завяжем с выставками) :dntknw:

Мы тоже идем на Орфей!!! Так что ни пуха, ни пера!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с выставки:

42d89e6633df.jpg

ринговка на морде, лапы в расорячку.. :) :)

просто красавица!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Маша и Грей! Очень рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж на Орфее мы улучшили результаты, теперь мы отличники даже с 4 местом :1st:

Взяли тайм аут пока с выставками да и течка, после НГ продолжим)

Ната спасибо за фотки, Ордик красотун и звезда выставок))))) нам нужен такой жених :1st:

Хильдуша вот у нас отколола номер, сожрала трусы свои.....ну типа мои старые :1st: )))), мы искали надеялись , что запрятала , нет через 1 день они вышли ЦЕЛИКОМ я в шоке как можно было их снять и заглотить целиком :1st: вот такие у нас приколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж на Орфее мы улучшили результаты, теперь мы отличники даже с 4 местом :nyam:

Взяли тайм аут пока с выставками да и течка, после НГ продолжим)

Ната спасибо за фотки, Ордик красотун и звезда выставок))))) нам нужен такой жених :blush2:

Хильдуша вот у нас отколола номер, сожрала трусы свои.....ну типа мои старые :( )))), мы искали надеялись , что запрятала , нет через 1 день они вышли ЦЕЛИКОМ я в шоке как можно было их снять и заглотить целиком :( вот такие у нас приколы

Мы вас еще раз поздравляем с отличием!!Хольдос молодец как ни крути! :)

Ну вот и ваша очередь с течкой пришла...пущай Хильдуша не грустит :)

Трусы? :) Целиком? :) Хульдуша жгёт.... :blush2: хорошо хоть вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) а вы в бутовском лесу гуляете??? и мы там гулять будем. давайте знакомиться и дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж на Орфее мы улучшили результаты, теперь мы отличники даже с 4 местом :thumbup:

Взяли тайм аут пока с выставками да и течка, после НГ продолжим)

Ната спасибо за фотки, Ордик красотун и звезда выставок))))) нам нужен такой жених :thumbup:

Хильдуша вот у нас отколола номер, сожрала трусы свои.....ну типа мои старые :thumbup: )))), мы искали надеялись , что запрятала , нет через 1 день они вышли ЦЕЛИКОМ я в шоке как можно было их снять и заглотить целиком :thumbup: вот такие у нас приколы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Еще чуть-чуть и Хильда будет первой!!! Вот после течки сформируется и будет взрослой собанькой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) а вы в бутовском лесу гуляете??? и мы там гулять будем. давайте знакомиться и дружить?

неет мы в Битцевском :thumbup:

В бутовском это вот постом выше Wonvalley - Катюшка там обитает :thumbup:

А у нас вот еще колапс приключился инфекционный трахеит какой-то едрить его перетудыть :thumbup:

выписали кучу лекарств, бум лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот еще колапс приключился инфекционный трахеит какой-то едрить его перетудыть :thumbup:

выписали кучу лекарств, бум лечиться

это вы когда успели? :thumbup:

:thumbup:

лечитесь давайте скорее!!! :thumbup:

da6216131314.jpg

целуем Хильдушу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорят на выставке скорее всего подцепили, у нее такие кашлюнчики даже страшно :dribble: бедная моя девуля

колим укольчики

Герке от нас тоже чмоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на больничном не теряем времени даром)))

Вот тренируем зайку

0408e9a1f24e.jpg

9014a0d5f90d.jpg

разучиваем лезгинку

416d411b55ef.jpg

раз я болею - значит можно на диван! (пока никто не видит)

d59fea5927d1.jpg

Как нельзя???? Да совести у вас нет - бедную собачку прогонять с дивана

e36a9d63e8f1.jpg

На диван не пустили - лежим на полу

10be3cb08795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...