Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Привет всем от Хильдуши Притти Герл


Ира и Лея

Рекомендуемые сообщения

мне кажется такая морда у Хильдуши, потому что сапоги не очень вкусные :roflmao:

давно Ину не видел свою Хильдушу :ranting::angry2: вы на площадку-то ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мне так стыдно, мы уже сто лет там не были..... холода я просто не выдержу 2 часа почти на такой холодине(((((( а вы ходите? Я тут встретила Сенди - так они тоже пока забили.

Ой мы по Ину тоже скучаем :ranting: надо в следующий раз к Вам прийти гулять как Оля приедет, встретится всем вместе на лысой горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d2b86b82e10.jpg

Хитрая деваха!!!! :dntknw: У меня мой съел половину моих полусапожек... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d2b86b82e10.jpg

Ириш привет, ну Хильдос, ну дала :ranting: Слов нет...........

Сразу вспоминаю случай, сходили с коллегой за сапогами, она пришла домой и в коробке оставила их на полу, и куда-то срочно убежала, а когда пришла домой, а САПАГОФ нетуть :hmm: и крышки от коробки нет, а в самой коробки кошка спит :dntknw: , все остальное она нашла на своей кровати, с крышкой развлекалась одна девченка, а вторая мирно дожовывала сапоги, у нее две Ньюффки.

Вот и думай после этого, за что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж эта загадочная собачья душа....... ее не понять :dribble:

Лилуске приветон от Хильдоса передавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля мне так стыдно, мы уже сто лет там не были..... холода я просто не выдержу 2 часа почти на такой холодине(((((( а вы ходите? Я тут встретила Сенди - так они тоже пока забили.

Ой мы по Ину тоже скучаем :doh: надо в следующий раз к Вам прийти гулять как Оля приедет, встретится всем вместе на лысой горе.

мы сами в этом году были только 1 раз, чисто повидаться зашли :happydance: пиши в личку - на лысой как-нибудь встретимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мы по Ину тоже скучаем :dribble: надо в следующий раз к Вам прийти гулять как Оля приедет, встретится всем вместе на лысой горе.

Ой, мы с Ину уже дааавно мечтаем познакомиться :doh:

Только вот, кажется, надо в будни :happydance: иначе там караул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В период авитаминоза мы дополнили свой рацион вот такой вкусняшкой от Хэппи Дога

5556a6cfa3a4.jpg

Мам, это все мне???

c5f7dd46bcb7.jpg

состав

03f530ff27cb.jpg

вид хлопьев в мешке

9475cb480744.jpg

и в миске

decdf6f6130f.jpg

вот это надо залит теплой водичкой и получим кашку, тока фотки в готовом виде пока нетути :dntknw:

вообщем мы едим это уже с месяц и ттт не жалуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:thumbup::thumbup: Ирин,ну диван просто супер!Помчусь куплю...Только когда? :thumbup: времени нет,ты ж знаешь!!! :dribble: ХИ-ХИ!!! :thumbup:

А как Хильдушечка-Душечка в нём сверкает!!!МММ Люблю эту вредину! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c33dbc883e80.jpg

Девченки привет :good: , давно не "виделись" :hmm: Какая у Хильдоски обновка офффигенская :baby: . Ир, а вы его заказывали или просто в магазе купили??? Видела где-то темку на заказ такие деалют ,тож очень классные, толи здесь толи на песике не помню :doh: Давно о таком мечтаю для Лилки, тока места маловато :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Диванище мы покупали на Севастопольком проспекте, дом не помню, это в здании где магазин Маттино, после пересечения с ул. Дм. Ульянова, соседняя дверь с биржей труда, там кот и пес над дверью, это такой мелкооптовый магазин, с шикарнейшим выбором всего всего и очень приятными ценами, например наш диван всего -то 1600р. там и вет аптека и все что душе угодно, даже дефицитные недоуздки :thumbdown:

Условия покупка от 1500р. и назвать от какого Вы питомника, либо принести копию о регистрации питомника, если вашего нет в базе данных. Работают по будням с 10 до 19, по субботам с 11 до 16.

Всем удачных покупок

ff91ab955374.jpg

Хильда лично будет следить, чтоб все были довольны

7b71509bf573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хильдушка, на фотке ,такая "тетя Мотя" уже взрослая. А мой пацанчик глупый еще(на морде все написано) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж сурьезная она у нас мадам, если что сразу в драку :1st:

eb3286c12a44.jpg

49c0c0e163e2.jpg

58be7ea23b1b.jpg

cde2e5b52f92.jpg

но это редко, в основном она веселая и добрая и улыбается

027f2de0b11d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мордочка на первой фотки классная, гавкала наверное???? Такая взрослая стала уже, эт она только от Женихов зубами отбивается, или вообще любитель покусаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она такая не лабрадорский лабрадор не любит чужих псин ни сук ни кобелей, играет тока со знакомыми собами. А если к ней навязываются посторониие то может и прихватнуть причем и кобеля и суку без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а где это вы купаетесь? У нас куда не пойдешь, везде люди... А люди у нас оченО ругаються, когда с собаками приходишь.

Мы кстати в этом году начали плавать :D :thumbup: , :dribble: , а то в прошлым летом я его первый раз подпихнула с мостика(добрая мама) , и после этого он ни в какую в воду лезть не хотел. Я уж думала никогда плавать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С ДНЕМ 2 КОСТОЧКИ! ХИЛЬДУШУ, РИКА И ВСЕХ НАШИХ БРАТИКОВ И СЕСТРИЧЕК!!!

d80748e2991c.jpg

выкладывайте фотки, посмотреть! Очень хочу посмотреть кто как вырос :blush2:

Вот мы какие

f6ee6ab25eb9.jpg

4817b38648cd.jpg

75d56921a3b1.jpg

3f92085cb3dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира , поздравь от нас СЕБЯ и ХИЛЬДУшку :blush2: с праздником - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :clap_1:

Выросла настоящая лабро-леди .

Хильда , расти БОЛЬШОЙ , СИЛЬНОЙ , И 1000 раз ЗДОРОВОЙ :blush2::1st:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хильдос- барбос!!!Подруга, поздравляем тебя с 2 косточкой!!!

Желаем тебе всего самого лабрадорского!!!Будь здорова и весела всегда!!

Любим!!Цалуим в чёрную носопырку!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...