Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пасхальные детки в "ЗВЕЗДА СЕВЕРА"


Рекомендуемые сообщения

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:signthankspin:)).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:dribble:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:signthankspin:)).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:dribble:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

Олечка, искренне поздравляю с детьми!

Прекрасная пара, и я так рада, что родились еще детки от Кими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, искренне поздравляю с детьми!

Прекрасная пара, и я так рада, что родились еще детки от Кими!

Ой, а я то как рада, что Рэг успела потечь во время краткого пребывания Кими в России. До соплей хочется оставить девчушку, но пока точно не потяну, и Олежка маленький, и работы до фигища. Так что будем очень строго отбирать самых лучших хозяев нашим малышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:dribble:)).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:good:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

Ааа! Ольчик, поздравляю вас с детками! Классно! И в хорошее время они родились - будущее должно быть светлым. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа! Ольчик, поздравляю вас с детками! Классно! И в хорошее время они родились - будущее должно быть светлым. :signthankspin:

Спасибо, Катя! Они родились еще в маленький день рождения Рэгги, ей в этот же день исполнилось три года восемь месяцев:dribble:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:signthankspin:)).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:dribble:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

ОлЯ! Христос Воскрес! Поздравляем с новорожденными детишками, рождённые в такой день, детки будут чудесные. Мамочке молочка побольше и сладенького, а детишкам, спокойненькими быть, хозяяевам спать давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлЯ! Христос Воскрес! Поздравляем с новорожденными детишками, рождённые в такой день, детки будут чудесные. Мамочке молочка побольше и сладенького, а детишкам, спокойненькими быть, хозяяевам спать давать.

Спасибо огромное! Мы так ждали этот помет:signthankspin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Жалко, что так мало- всего трое :dribble:

Ну да зато легче с ними будет- не то что с 10- ю :signthankspin:

Желаю всем деткам- лучших хозяев!

Ну а маме- как всегда- терпения, здоровья и молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Жалко, что так мало- всего трое :good:

Ну да зато легче с ними будет- не то что с 10- ю :signthankspin:

Желаю всем деткам- лучших хозяев!

Ну а маме- как всегда- терпения, здоровья и молочка!

Спасибо, Маш! Ну, мы, конечно, хотели деток 5-6 (с уклоном в фефочек), но что ни делается - все к лучшему:dribble:))). Теперь придется за Рэг внимательно следить, чтоб не было проблем с грудью, ну, а деток заставлять равномерно молочко отсасывать из сосочков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с долгожданными детишками! Очень за Вас рада!

Всем детишкам здоровья и самых лучших хозяев!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с долгожданными детишками! Очень за Вас рада!

Всем детишкам здоровья и самых лучших хозяев!!!!!!

Большое спасибо! Я тоже в это верю:signthankspin:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением детишек от прекрасной пары в столь светлый праздник! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так ждали этот помет:good:))

Поздравляю с тремя маленькими бегемотиками! :dribble::signthankspin:

1180n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,и мы поздравляем с Праздником Рождества Христова и конечно с рождением пасхальных деток!!!Здоровья,счастья и радости всем вам!!!

5109cf4edc00a0571e2bd177824f1986.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышей - синьора и синьерит :signthankspin:

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением малышей :signthankspin: Мамулечке -молочка,малышам -здоровья и хорошего аппетита! Всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,и мы поздравляем с Праздником Рождества Христова и конечно с рождением пасхальных деток!!!Здоровья,счастья и радости всем вам!!!

5109cf4edc00a0571e2bd177824f1986.gif

ОЙ,НУ СОВСЕМ Я ЗАМОТАЛАСЬ.)))

Прошу прощения,конечно же с пасхойпоздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:))).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:))). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

Примите наши поздравления!!! :signthankspin::dribble::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя! Они родились еще в маленький день рождения Рэгги, ей в этот же день исполнилось три года восемь месяцев:good:)).

Оля, ПОЗДРАВЛЯЕМ :) Такие совпадения не бывают случайными. Малыши родились в радостные дни, значит жизнь их будет светлой и радостной :signthankspin:

Очень красивые папа и мама :good: Желаем детишкам расти здоровыми, красивыми и счастливыми :) Ждем фоточки :dribble:

7f026af3b5571c8f61c6427bc938bf24.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос Воскресе!!!!

Олечка, Наталья Викторовна. Поздравляем с долгожданными детками. Желаем деткам отменного здоровья, самых лучших владельцев, Вам сил и терпения, а новоиспеченной мамочке Регги молочка. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!Поздравляем наших братишек и сестричек:signthankspin: По папочке :dribble: Ростите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья Викторовна, поздравляю с долгожданными детками! Очень здорово, что все получилось, ужасно за вас рада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравление с рождением малышей в светлый праздник !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна, поздравляем Вас с рождением "пасхальных" детишек :signthankspin::dribble: Очень красивые родители :good: Деткам желаем счастья и здоровья!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...