Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пасхальные детки в "ЗВЕЗДА СЕВЕРА"


Рекомендуемые сообщения

Оля, поздравляю с пополнением!

:dntknw::dntknw::ok:

Анечка, спасибо большое за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:dntknw:)).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:ok:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

Оля, примите и наши поздравления с наилучшими пожеланиями :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, примите и наши поздравления с наилучшими пожеланиями :dntknw: !

Спасибо, Лена, большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:dntknw:)).

Оля, очень рада. что у вас такие долгожданные детки. поздравляю от всей души и здоровья им и мамочке их замечательной! А на "Ж" - "Жаннета, Жоржетта, Жозетта, Жасмин, Жаклин, Жолио, Жюль, Жан, Жак, (можно вместе),

Жэзиньо., Житана, Жюли, Жорез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя, большое! Есть очень симпатичные имена:dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с огромным удовольствием поздравляю с рождением деток! Всего им наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с огромным удовольствием поздравляю с рождением деток! Всего им наилучшего!!!

Тань, большое спасибо, что привезла Кими в Россию! Ждем в гости:dntknw:))

У нас все хорошо, детки растут со страшной скоростью, каждый день прибавляют по 100-150 граммов, с нетерпением жду, когда откроют глазки:dntknw:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Это, конечно, пасхальный подарочек!

это очень хорошее событие, Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Это, конечно, пасхальный подарочек!

это очень хорошее событие, Оля!

Большое спасибо! Рада, что вы снова с нами, на форуме:dntknw:))). Не пропадайте, нам вас не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, большое спасибо, что привезла Кими в Россию! Ждем в гости:blush2:))

У нас все хорошо, детки растут со страшной скоростью, каждый день прибавляют по 100-150 граммов, с нетерпением жду, когда откроют глазки:thumbup:)))

Спасибо за приглашение! Обязательно приеду посмотреть деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нащелкала немножко фоток деток, им вчера было пять суток, вес наш перевалил за килограмм:blush2:))

b128a90e840c.jpg

419e785e0504.jpg

Наш джентльмен

71c1b2646f5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2633752048a.jpg

a8f8750fe1b2.jpg

07f2f0f113a0.jpg

Какие сладкие детишки сопят!!!! КРАСАВЦЫ!!!! :thumbup::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие детки классные!!!!

И правда - богатыри:blush2:

Поздравляю еще раз!

b2633752048a.jpg

a8f8750fe1b2.jpg

07f2f0f113a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро растут детки :blush2:

Смотрю на фотографию и слышу сосредоточенное чмокание :thumbup:

Приятного аппетита, малыши! :thumbup:

b2633752048a.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки отличаются завидным аппетитом, поедят-поспят-поедят-поспят, Рэг из манежа почти не вылезает, лежит с ними, балдеет:blush2:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с детками! Они в светлый праздник родились, пусть и дальше все у них будет хорошо и светло!

Очень нравится цвет шерстки у самой темненькой девочки - золото с персиком в равных пропорциях :thumbup: Притягивает взгляд! :blush2: И изящная она такая.. Жизель прям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю с детками! Они в светлый праздник родились, пусть и дальше все у них будет хорошо и светло!

Очень нравится цвет шерстки у самой темненькой девочки - золото с персиком в равных пропорциях :thumbup: Притягивает взгляд! :blush2: И изящная она такая.. Жизель прям..

Ой, мне нравится кличка:thumbup:)). Надо будет предложить потенциальной хозяйке, может, тоже одобрит. У нее очень-очень красивый цвет, на фотке он не такой яркий, я - фотограф никудышный, снимала на автомате, поэтому вообще все окрасы не совсем совпадают с действительностью. У нее в жизни очень красивый золотой окрасик, я думаю, она будет такая же яркая, как Рэгги. А вторая девчушка и мальчишка более светленькие, как жемчужные норочки. Ладно, ребят, все я поехала в аэропорт Хенрика встречать. Рада, что вам нравятся фотки, на следующей неделе новые вывешу:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень -очень рада за вас! ПОЗДРАВЛЯЮ! Рэгги в носик! Здоровья ей и золотиночкам!

Красивой тройне - самых замечательных и ответственных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, Таня, поздравляю с рождением прекрасных деток! Здоровья им и самых замечательных хозяев! Всё остальное приложится, с такими-то родителями! :blush2:

a8f8750fe1b2.jpg

Толстые бройлерята :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2633752048a.jpg

a8f8750fe1b2.jpg

07f2f0f113a0.jpg

Какие сладкие бутузы :thumbdown: ! Оля, ещё раз поздравляем :ohyeah: и пускаем слюнки :mf_hide: ! Эти малышки просто чудо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

Очень -очень рада за вас! ПОЗДРАВЛЯЮ! Рэгги в носик! Здоровья ей и золотиночкам!

Красивой тройне - самых замечательных и ответственных владельцев!

Раечка, спасибо большое! Привет Маше:mf_hide:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...