Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пасхальные детки в "ЗВЕЗДА СЕВЕРА"


Рекомендуемые сообщения

Олик, Таня, поздравляю с рождением прекрасных деток! Здоровья им и самых замечательных хозяев! Всё остальное приложится, с такими-то родителями! :thumbdown:

Толстые бройлерята :mf_hide: :)

Спасибо, Юльк! Эт-т-т-а, хочу правнуков от Бэтки и внуков от Роны :ohyeah: . Когда будете потомков рожать?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8c6ebfe1d72.jpg

Лапки

ce09bab8cf4a.jpg

Обед

Ухты, углы-то какие красивые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, углы-то какие красивые! :thumbup:

Спасибо, Лена!

Нам вчера исполнилось десять дней, с нетерпением жду открытия глазок:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бутусы!!!!!!!!!

М- да, глазки откроются - это уже подела сделано!

Оля, они уже сейчас сбитые такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с опазданием поздравляю с детками!!! :clap_1::clap_1: Думаю, что у Вас впервые деток так мало! :blush2: Особенно после Ваших предыдущих, количеством этак в 12? Я не ошиблась? Представляю сколько любви и заботы перепадет этим бутузам! Что от мамы, что от вас всех! Думаю, что к моменту расставания, это будут такие богатырь и богатырки :thumbup: !!! Здоровья им крепкого, а вам много интересных, радостных моментов рядом с этими золотинками!! Мамочке молочка, конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с опазданием поздравляю с детками!!! :clap_1::clap_1: Думаю, что у Вас впервые деток так мало! :blush2: Особенно после Ваших предыдущих, количеством этак в 12? Я не ошиблась? Представляю сколько любви и заботы перепадет этим бутузам! Что от мамы, что от вас всех! Думаю, что к моменту расставания, это будут такие богатырь и богатырки :thumbup: !!! Здоровья им крепкого, а вам много интересных, радостных моментов рядом с этими золотинками!! Мамочке молочка, конечно!!!

Спасибо! Ну, всякое бывало, у нас и два ребенка в помете было (из которого мы Ярди себе оставили, родилось тогда всего две девчушки Ярди да Лорочка). Просто у Ярди последние пометы были какие-то многочисленные, 11 и 12 ребяток, так что по сравнению с таким столпотворением три щеночка - это, конечно, немного:D))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас открылись глазки, правда, пока еще детки не научились фокусироваться, смешные ужасно:thumbup:))

d871d64c9950.jpg

b57e78cc81fc.jpg

a7f1d03b6f14.jpg

Такие ребятишки уже немаленькие, завтра будет две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Оля, кажуться они - немаленькими, потому что 24 часа наблюдаешь!

а, по мне так - уже слоники, потому что - очень серьёзная заявка у них на хорошую весовую категорию в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас открылись глазки, правда, пока еще детки не научились фокусироваться, смешные ужасно:dribble:))

a7f1d03b6f14.jpg

Такие ребятишки уже немаленькие, завтра будет две недели.

Прелестные бутузы-карапузы! Так время летит.... уже 2 недельки :thumbup:

Оля, поздравляем! Желаем как следует насладиться щенотерапией, всем здоровья и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Оля, кажутся они - немаленькими, потому что 24 часа наблюдаешь!

а, по мне так, - уже слоники, потому что - очень серьёзная заявка у них на хорошую весовую категорию в ринге!

здоровья деткам. мамочке, заводчикам - нянькам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья деткам. мамочке, заводчикам - нянькам...

Спасибо огромное! На следующей неделе будем знакомиться в реале с возможными владельцами наших деток. Надеюсь, мы друг другу понравимся:thumbup:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень рада, 18го вечерком Рэгги подарила нам трех чудных малышат от Кими, одного мальчика и двух девчушек, рыженькую и жемчужно-палевую. Детки оч-ч-чень крупные, такие слоники, уже с черными-черными пяточками, такие милые:()).

Наш папа: BLAZE SALTUS, жил в России всего несколько месяцев, от него успели отвести мало пометов, и я просто счастлива, что мы успели Рэг с ним повязать.

91f04b3501fa.jpg

Наша мамочка: ЗВЕЗДА СЕВЕРА СЕНЬОРИТА СУЭРТЕ, собачка моего разведения, которая не устает радовать меня своим чудесным характером, самая комфортная собака в моей жизни

96e51d06ca43.jpg

У деток будет красивая англо-шведская родословная с кучами чемпионов в предках:thumbup:)). Короче, я надеюсь, что наши щеночки возьмут от папы с мамой все самое лучшее и красивое.

Оля и Наталья Викторовна, от всей души поздравляем с рождением малышей!!!

Пусть детки оправдают все ваши надежды и вырастут такими же замечательными, как их мама и папа :)

Желаем им здоровья, долгих лет жизни и замечательных хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Наталья Викторовна, от всей души поздравляем с рождением малышей!!!

Пусть детки оправдают все ваши надежды и вырастут такими же замечательными, как их мама и папа :(

Желаем им здоровья, долгих лет жизни и замечательных хозяев!!!

Большое спасибо, мы постараемся:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фотки, деткам 19 дней, начинают познавать мир, общаться и играть:dribble:))

3965838e3e6c.jpg

46dec60c1003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e14fa5205c1b.jpg

b60140add14b.jpg

03f9512f0a5f.jpg

Какие бегемотики!!!!! Вот все же здорово, что их немного (в определенном смысле). Каждого разглядишь как следует. Каждый обласкан как минимум за двоих. Хозяина уж выбирать будешь как мужа для дочки, или невестку для сына. :dribble::gleam::clap_1: Молочка, наверное, залейся! Из загончика, небось, не вылезаете?! Оля! А как Олежка отреагировал на щеночков? Ведь он уже взрослый! :pilot::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бегемотики!!!!! Вот все же здорово, что их немного (в определенном смысле). Каждого разглядишь как следует. Каждый обласкан как минимум за двоих. Хозяина уж выбирать будешь как мужа для дочки, или невестку для сына. :dribble::gleam::clap_1: Молочка, наверное, залейся! Из загончика, небось, не вылезаете?! Оля! А как Олежка отреагировал на щеночков? Ведь он уже взрослый! :pilot::good:

Олежка их пока не видел, щенки у моей мамы на юге Москвы, а мы с Пашей и Олежкой живем на севере, так что пока с щенками только я няньчусь в дни своих дежурств:ok:)). Мы его ближе к месяцу поведем знакомиться, уверена, очень ему детки понравятся, он у нас вообще большой собаколюб. Фотки общения Палыча с голденятами обязуюсь вывесить:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a7f1d03b6f14.jpg

Такие ребятишки уже немаленькие, завтра будет две недели.

Любовь и нежность :dribble:

Отличные детки, ттт на них )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка их пока не видел, щенки у моей мамы на юге Москвы, а мы с Пашей и Олежкой живем на севере, так что пока с щенками только я няньчусь в дни своих дежурств:clap_1:)). Мы его ближе к месяцу поведем знакомиться, уверена, очень ему детки понравятся, он у нас вообще большой собаколюб. Фотки общения Палыча с голденятами обязуюсь вывесить:pilot:))

Еще бы ему собаколюбом не быть, при таких-то родителях!!! Гены!!!!! :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас открылись глазки, правда, пока еще детки не научились фокусироваться, смешные ужасно:thumbup:))

d871d64c9950.jpg

b57e78cc81fc.jpg

a7f1d03b6f14.jpg

Такие ребятишки уже немаленькие, завтра будет две недели.

Поздравляем с такими красавцами!!! Прелесть -рыжики!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас открылись глазки, правда, пока еще детки не научились фокусироваться, смешные ужасно:clap_1:))

d871d64c9950.jpg

b57e78cc81fc.jpg

a7f1d03b6f14.jpg

Такие ребятишки уже немаленькие, завтра будет две недели.

Ох какие бутузики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические дети! Поздравляю! :thumbup:

Спасибо большое! Мне они тоже очень нравятся, т-т-т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...