Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, фотки очень-очень-очень красивые))) :)

Ясминочка - красотка белоснежка))) :clap_1: Принцесочка настоящая))) :clap_1::blush2:

"Блондинки vs брюнетки" - девчёнки вы такие миленькие получились))) ТАКИЕ симпапулечки))) просто З А Г Л Я Е Н И Е))) :blush2::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Красивые собаки и хозяйки :blush2:

Мы тоже у Игоря фотографировались осенью на улице. Все никак фото не выложим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, фотки - красота!!! :blush2: Какая Яська красивая выросла :clap_1: и так подходите друг другу :dribble:

С подружками - супер фото!

Спасибо, спасибо!!!! :blush2:

В апреле-мае планируем в парке нашем сделать фотосессию, присоединяйтесь!!! :)

(Заодно и пикничо-о-ок!!!! :clap_1: )

:clap_1: и нас, и нас позовите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия и пикник будут обязательно, как только слегка зазеленеет :hmm: Игорь (фотограф наш) очень рад, что его работа понравилась :blush2:

А Яся сегодня отличилась - сиганула в прорубь за мужиком-моржом :blush2: Вот, открыла сезон купальный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия и пикник будут обязательно, как только слегка зазеленеет :dntknw: Игорь (фотограф наш) очень рад, что его работа понравилась :blush2:

А Яся сегодня отличилась - сиганула в прорубь за мужиком-моржом :blush2: Вот, открыла сезон купальный :hmm:

:blush2: Яська молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Яся сегодня отличилась - сиганула в прорубь за мужиком-моржом :blush2: Вот, открыла сезон купальный :blush2:

офигеть!!!! и она не испугалась? и долго там провела? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!!! и она не испугалась? и долго там провела? :blush2:

Хех, испугался мужик в проруби... за Ясю :blush2:

Он прыгнул и поплыл, ну, и Яся не долго думая за ним ломанулась... доплыла до него, мужик подсадил ее (кругом же лед, сама б не выбралась), и они с моим мужем (который от ужаса в предынфарктом состоянии был) побежали домой греться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, испугался мужик в проруби... за Ясю :blush2:

Он прыгнул и поплыл, ну, и Яся не долго думая за ним ломанулась... доплыла до него, мужик подсадил ее (кругом же лед, сама б не выбралась), и они с моим мужем (который от ужаса в предынфарктом состоянии был) побежали домой греться :hmm:

ааааа, Юль, а кадров нет? Блин, я бы наверное точно грохнулась от такой картины))

мужик-морж молодец - не растерялся))) а у Яси весна уже - плавать охота :blush2: ой девчонка-хулиганка! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, испугался мужик в проруби... за Ясю :blush2:

Он прыгнул и поплыл, ну, и Яся не долго думая за ним ломанулась... доплыла до него, мужик подсадил ее (кругом же лед, сама б не выбралась), и они с моим мужем (который от ужаса в предынфарктом состоянии был) побежали домой греться :blush2:

я б наверное мужа убила, что не уследил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, Юль, а кадров нет?

Какие кадры, Женя с перепугу чуть сам в прорубь не полез... Злой был потом на Яську - жуть :blush2: Но дома помирились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б наверное мужа убила, что не уследил :blush2:

я думаю всё было ДИКО спонтанно :blush2:

Но дома помирились :hmm:

еще б! на них невозможно долго обижаться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я всё, как завороженная, на аватар теперь смотрю. Вот реально очень крутой у вас фотограф! А у меня вот всё для фотосессий есть, усё закупили от штатива до вспышек, а фона нема. А тут такое сочетание....Яська сладкучая и цвет мой любимый. прям балдеююююююююю! Еще раз респект передавай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь тоже хочу фотосессию, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия и пикник будут обязательно, как только слегка зазеленеет :ok: Игорь (фотограф наш) очень рад, что его работа понравилась :thumbup:

А Яся сегодня отличилась - сиганула в прорубь за мужиком-моржом :dribble: Вот, открыла сезон купальный :ok:

Яся зажигает))) :dribble: Решила остудиться после бурных выходных))) :dribble:

Рэйка в год то же нырнул правда за утками. это были первые числа марта. теперь его в холодную воду не загонешь, видать не понравилась ему мартовская водичка, запомнил на всю жизнь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Во, дает! Доводят они нас.... Нервы на крепость проверяют и проверяют.

Моя позавчера в парке неожиданно прыгнула под колеса проезжающего с работниками микроавтобуса. Мы-то сами залезли в сугробы, чтоб с дороги уйти. В таких ситуациях, почему-то сначала делаешь, потом пугаешься. Я за ней из сугроба прыгнула (хорошо хоть скорость была маленькая у машины), а тут и лабра-подружка ее туда же лезет. Я обеих схватила за ошейники и швырнула в сугробы (откуда силы?), мужик сразу остановился, молодец.

И уже потом, когда он поехал дальше, я стою трясусь, слезы катятся, хозяйка нашей подружки говорит, что я побелела вся... А эти две дурынды скачут счастливые дальше играются. :blush2: А у меня, наверное, на всю жизнь картинка этой безмозглой мордахи в 10 см от колеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, как прошло сегодня занятие с хендлером?

Вер, ты была права - не надо было кормить с утра :baby: Она наколбасилась на прогулке, потом поела, дома еще поскакала - и на занятии, конечно, работала (поесть-то любит!), но периодически ленилась и засыпала.... В воскресенье следующее поедем заниматься на ЦСКА (там выставка какая-то будет), ну, и там запишемся заодно уже куда-нибудь (велено начинать ходить :nyam:)

Хэндлер нам понравилась, Яся ей тоже :)

Моя позавчера в парке неожиданно прыгнула под колеса проезжающего с работниками микроавтобуса.

Охх, Васена дает стране угля :blush2:

Да, периодически в парке движение похлеще чем на Пенягинской.... Глаз да глаз за этими дурындами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, испугался мужик в проруби... за Ясю :)

Он прыгнул и поплыл, ну, и Яся не долго думая за ним ломанулась... доплыла до него, мужик подсадил ее (кругом же лед, сама б не выбралась), и они с моим мужем (который от ужаса в предынфарктом состоянии был) побежали домой греться :)

:blush2: :) :baby: Просто нет слов :nyam: :) :)

На всякий случай видимо придется обходить Моржей стороной :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье следующее поедем заниматься на ЦСКА (там выставка какая-то будет), ну, и там запишемся заодно уже куда-нибудь (велено начинать ходить :clap_1:)

Правильно, выводить в свет такую красоту надо!

На ЦСКА мы тоже будем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Юль привет, как на счет погулять в воскресенье???

Ой, я замоталась, проститеееее!!!!! Отлично, мы готовы - как раз приедем в субботу вечером, заберем Яську с передержки, и в воскресенье - конечно!!!!

Как поняла, во второй половине дня подтянетесь?

Яська завтра едет на три дня в Магнификос, а мы уже скучаем.... :clap_1:

мы кстати тоже приедем :clap_1:

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...