Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Мы может тоже приедем за вас поболеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСЯ-КРАСАВИЦА! :Jumpy::Jumpy::Jumpy: Можете в конкурсе производителей с папой на выставке РРК поучаствовать?

Спасибо :clap_1: Обязательно поучаствуем, это для нас большая честь!

Мы может тоже приедем за вас поболеть))

Давайте, нам будет приятно!!!! :Jumpy: Ох, волнуюсь сама, как перед экзаменом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :Jumpy: Обязательно поучаствуем, это для нас большая честь!

Давайте, нам будет приятно!!!! :Jumpy: Ох, волнуюсь сама, как перед экзаменом :Jumpy:

представляю, я бы тоже волновалась до трясучки :Jumpy:

Юль, а вы во сколько выставляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы-то точно бум, Юлёк. Чую прям с утра и до вечера. Хочется за сестричку поболеть и папку потискать, и вам первые места занять ухахахах

пумпоны куплю чую :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты мне так описание и не показала((( а Яська, когда вы уже уходили, в порыве страсти так меня поцеловала, что аж губу расквасила, теперь я такая красотка))) :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты мне так описание и не показала((( а Яська, когда вы уже уходили, в порыве страсти так меня поцеловала, что аж губу расквасила, теперь я такая красотка))) :thumbup::Jumpy:

Вот Яся крокодил-то!!! :thumbup: Просим прощения!!! :dribble: Это она от чувств-с...

Да, замотались чавой-то... вот описание английского эксперта:

"Породная, женственная; красивая голова, свободные и продуктивные движения, хороший пигмент, хорошие углы, прикус норма, оценка - отл"

А вот болгарскому эксперту хотелось бы, чтоб был более крепкий костяк - но тоже отметил хорошие движения, хорошие углы, хорошую работу в ринге. Ну, он сам мущщина крупный очень, и собачки помощнее ему нравятся :Jumpy: поставил отлично тоже - вот и славно:Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы Киара и Ирина,нам 3 месяца.Вы просто чудо :dribble::thumbup::Jumpy:

Спасибо! :Jumpy:

Какое красивое имя у малышки - Киара :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот описание английского эксперта:

"Породная, женственная; красивая голова, свободные и продуктивные движения, хороший пигмент, хорошие углы, прикус норма, оценка - отл"

А вот болгарскому эксперту хотелось бы, чтоб был более крепкий костяк - но тоже отметил хорошие движения, хорошие углы, хорошую работу в ринге. Ну, он сам мущщина крупный очень, и собачки помощнее ему нравятся :ok: поставил отлично тоже - вот и славно:lol2:

Отличное описание у Ясминочки!!! :thumbup::thumbup:

Во-во этим экспертам не угодишь..... У каждого свои пристрастия((( :dribble:

Здравствуйте,мы Киара и Ирина,нам 3 месяца.Вы просто чудо :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Привет соседям-Химкам))) :Jumpy::Jumpy::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Яся крокодил-то!!! :thumbup: Просим прощения!!! :dribble: Это она от чувств-с...

Да, замотались чавой-то... вот описание английского эксперта:

"Породная, женственная; красивая голова, свободные и продуктивные движения, хороший пигмент, хорошие углы, прикус норма, оценка - отл"

А вот болгарскому эксперту хотелось бы, чтоб был более крепкий костяк - но тоже отметил хорошие движения, хорошие углы, хорошую работу в ринге. Ну, он сам мущщина крупный очень, и собачки помощнее ему нравятся :thumbup: поставил отлично тоже - вот и славно:Jumpy:

отличное описание, поздравляю))) а губа - это фигня, это Яська от переизбытка чувств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пасхальный заяц велел передать:

83a3d5a7e0a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, дорогие! С Праздником, мира и любви!!!

P.S.: только что налопались от души МЯСА с вином!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a21e110afadd.jpg

Ой какая прикольная Яся! :blush2:

А то я её видела только в момент выпрыгивания из "домика" и в попытке поцелуя.))

Отлично показывается, успех непременно будет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая прикольная Яся! :blush2:

Катя, спасибо! Да, уж чего-чего, а приколов в нашей жизни с появлением Яськи хватает :blush2: :blush2:

Да, она складненькая, но поздняя - в шведских бабок пошла; я отправила фото в Guideline's, Ева (владелица питомнмка) ответила, что Яся - вылитая бабка Bloom; как она выразилась, "Ясмин - типичный представитель палевой ветви Guideline's" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Да, уж чего-чего, а приколов в нашей жизни с появлением Яськи хватает :) :blush2:

Да, она складненькая, но поздняя - в шведских бабок пошла; я отправила фото в Guideline's, Ева (владелица питомнмка) ответила, что Яся - вылитая бабка Bloom; как она выразилась, "Ясмин - типичный представитель палевой ветви Guideline's" :)

Юль, она (Яся) очень женственная.

Мне нравятся именно такие собаки (это я тебе говорю не потому, что это ТВОЯ собака).

Т.е. по Ясмине сразу скажешь, что она очаровательная девочка.

И это есть здорово. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас сегодня праздник - Яся ровно год назад вошла (вернее, была внесена в корзинке) в наш дом! :thumbup:

Ураааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годом совместной жизни)))) Вы сегодня на выставке???? Болеем за вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,Яся очень очаровтельная лабродевушка и вы,действительно,очень похожи!

С годом совместной жизни Вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо! :thumbup: Надо же, целый год прошел - а кажется, будто только вчера это шилопопое чудо поставило в первый раз на уши весь дом :thumbup:

Ксюш, на выставке были, вошли в первую десятку (из 33х юниорок), были отправлены с напутствием обрастать после линьки :dribble: Наша подружка и соседка Лилу тоже выступила так же - войдя в первую десятку, отправлена худеть :blush2: Так мы и разошлись - Лилу за кормом из серии "лайт", Яся - дальше пить таблЭтки для повышенной шерстистости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...