Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, спасибо! :thumbup: Надо же, целый год прошел - а кажется, будто только вчера это шилопопое чудо поставило в первый раз на уши весь дом :dribble:

Ксюш, на выставке были, вошли в первую десятку (из 33х юниорок), были отправлены с напутствием обрастать после линьки :mwah1: Наша подружка и соседка Лилу тоже выступила так же - войдя в первую десятку, отправлена худеть :gleam: Так мы и разошлись - Лилу за кормом из серии "лайт", Яся - дальше пить таблЭтки для повышенной шерстистости :blush2:

ух, как Яся меня вчера поцеловала, что аж синяк на щеке :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся-бомба любви и облизалок!!!

Юлёк, фотки выложу попозже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вашу дружную семью с годом совместной веселой жизни! :thumbup:

И Ясеньку с неплохим результатом на выставке, столько юниорчиков позади оставила! А шерстка обрастет быстро, ведь Яся любит купаться (+витаминки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, как Яся меня вчера поцеловала, что аж синяк на щеке :) :)

а у неё по другому не бывает, моя прошлая встреча с Яськой закончилась разбитой губой)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у неё по другому не бывает, моя прошлая встреча с Яськой закончилась разбитой губой)))) :thumbup:

ооо, это значит я еще легко отделалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааааа, Яся - позорище моё! :) Две недели назад Ксюшу покалечила, теперь Сашку .... :)

С нас простава! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня за подбородок хватанула, но я жаловаться не буду :) и Яся не позорища! Она радуется так и всё тут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааааа, Яся - позорище моё! :) Две недели назад Ксюшу покалечила, теперь Сашку .... :thumbup:

С нас простава! :thumbup:

А была такая милая девушка, теперь страшно встретить - залижет насмерть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааааа, Яся - позорище моё! :) Две недели назад Ксюшу покалечила, теперь Сашку .... :)

С нас простава! :thumbup:

Я и не жаловалась, а наоборот была очень довольна такой любовью)))))))Черт с ним с синяком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По секрету всему свету-у-у...." Вроде в эти выходные планируется лабротусовка, митинский парк рассматривается в числе приоритетных мест :thumbup: Ближе к середине недели бум определяться поконкретнее, что и как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По секрету всему свету-у-у...." Вроде в эти выходные планируется лабротусовка, митинский парк рассматривается в числе приоритетных мест :thumbup: Ближе к середине недели бум определяться поконкретнее, что и как :)

а кто ожидается среди участников?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ожидается среди участников?))

вот тут:thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34641

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин...я 25 числа на Металлику иду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Поздравляем с годиком совместной жизни :thumbup: Яся оч славненькая девочка... судя по постам последним любит целоваться... Эт здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! А мы пришли и поздравить вас и познакомиться)

Яся оч классная лабрадовечка :thumbup: Так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то давненько свежих фот не было... Вот наша цаца дома на диване....

56e067d2e5dd.jpg

И на соседском газоне (хотела сожрать елочку :haha: )

4c2cd46780d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давненько свежих фот не было... Вот наша цаца дома на диване....

56e067d2e5dd.jpg

Хороша цаца))))) :clap_1::blush2::lol2: БОГИНЯ))) :thumbup::hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая КОРОЛЕВИШНА на диване, прям недотрога)))) Юль, ну как Яська, обросла уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну как Яська, обросла уже???

Ой, что-то я все комметарии пропустила - с этими "каникулами" на работе (между майскими нас всех в отпуск отправили) погрязла в домашних делах совсем :dntknw:

Яся обрастает - еще не набрала всю шерсть, но новая такая густючая растет (ттт!) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я все комметарии пропустила - с этими "каникулами" на работе (между майскими нас всех в отпуск отправили) погрязла в домашних делах совсем :dntknw:

Яся обрастает - еще не набрала всю шерсть, но новая такая густючая растет (ттт!) :dntknw:

ну и хорошо, когда теперь на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, когда теперь на выставку?

да вот записались на 23 на местечковую (в Красногорске) :dntknw: но туда идут все митинские лабры похоже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот записались на 23 на местечковую (в Красногорске) :mf_popcorn: но туда идут все митинские лабры похоже :clap_1:

БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА ВАС, а мы 22 в Сокольники идём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...