Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мытьё лап


Roksanna

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже моем лапы каждый раз после прогулки. Не представляю, чтобы Хан ходил по квартире с грязными лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Ашане купили жидкое мыло для мытья лап Башмачок (19 рэ), оно почти не пахнет (для меня это важно - я алергик), пенится хорошо, нам понравилось. А мыть лапы - это святое. Ванну очень любим. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила средство Элита для мытья лап (пахнет вкусна). А то устала полы мыть дома - водой плохо лапы промываются. У детей все колготки к вечеру черные были :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мы моем лапы просто водой ,а если очень грязно то шампунем для лап и недавно купила салфетки для лап очень нравится лапки сразу чистые и пахнет от них ромашкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу...не знаю...мало ли где собака пробежит, даже люди при всей своей аккуратности (берёмся в основом за ручки, и более ли менее чистые предметы, но не за землю, го*но и всякое остальное) моют руки с мылом!!! разве лапы станут чистые??? :mwah1::clap_1:

Если всего бояться, тогда и морду надо стерилизовать, ведь они все подряд нюхают, а лучше всего вообще животных не заводить, чтобы их не мучать поливая периодически всевозможными химикатами, вроде Фейри, и свою собственную психику не травмировать, считается. что, если человек чего-то боится, то его иммунитет ослабевает и он скорее всего подцепит эту заразу.

Мы моем лапы каждый раз после прогулки простой водой и целуемся каждый день, мне даже в голову такое не приходило никогда, что можно своего члена семьи брезговать, правда в кровати она со мной не спит, у нее есть свое место, практически не хуже оборудованное.

Изменено пользователем Ирина К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...