Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Вы думаете, я просто так здесь лежу?

0e4148d493b6.jpg

Ох,ну какой же сладкий парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как говорится: Лучше поздно, чем никогда! Это ваш зеленый сын и брат Сайман. У нас все просто отлично! Гуляем, купаемся и немного не слушаемся (в рамках положенного в столь юном возрасте)!

Ирина, Настя и, конечно, Лада спасибо Вам за самого лучшего на свете щенульку!!!

Братикам и Сестричкам большой привет! Давайте дружить! :clap_1:

Не знаю как выкладываются фотки на форуме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! По-моему я разобралась с фото :thumbup:

Итак:

1f46d6ae6db9.jpg

тренируем стойку

0169a6b3ea22.jpg

спим исключительно на спине

a51eae3a6735.jpg

первый раз на прогулке

d65adba96e9d.jpg

135171b4249f.jpg

у нас в городе нынче в моде приклеивать к носу листики

fec5008f3cc0.jpg

трудно быть белым

3abb572199c7.jpg

А утки здесь есть?

c1d9c0252bfb.jpg

2fbaf190c8b5.jpg

a5cf23ef7eca.jpg

b402ac2738a7.jpg

Наконец-то мы подружились с Грэем

9e6b4b750285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! По-моему я разобралась с фото :clap_1:

Итак:

1f46d6ae6db9.jpg

тренируем стойку

0169a6b3ea22.jpg

спим исключительно на спине

a51eae3a6735.jpg

первый раз на прогулке

d65adba96e9d.jpg

135171b4249f.jpg

у нас в городе нынче в моде приклеивать к носу листики

fec5008f3cc0.jpg

трудно быть белым

3abb572199c7.jpg

А утки здесь есть?

c1d9c0252bfb.jpg

2fbaf190c8b5.jpg

a5cf23ef7eca.jpg

b402ac2738a7.jpg

Наконец-то мы подружились с Грэем

9e6b4b750285.jpg

Ой как клевишно, что в наших рядах еще пополнение :thumbup: Глядишь так и все Ладиольчики выдут из тени :) Сайман настоящий здоровяк, а то уж я думала, что наш Энрикос один такой толстяк :lol2: Делитесь еще своим счастьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как клевишно, что в наших рядах еще пополнение :thumbup: Глядишь так и все Ладиольчики выдут из тени :lol2: Сайман настоящий здоровяк, а то уж я думала, что наш Энрикос один такой толстяк :clap_1: Делитесь еще своим счастьем.

Анна все таки мне кажется, что Рикуля побольше будет. Мне, вообще, сто раз на дню кажется, что Сайман то худой (надо побольше покормить), то толстый (надо убавить корм) в конце концов я оставляю все как было.

Вчера такой кадр у нас был, как на зло не было фотоаппарата. На прогулке Сайман вел на поводке нашу большую овчарку, причем отношения у них только налаживаются (лежим исключительно к верху лапами и притворяемся мертвыми, когда Грэй смотрит на Саймана). Так вот, этот ребятенок с таким гордым видом держал в зубах поводок и бежал впереди. Это надо было видеть! В выходные попробую запечатлеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна все таки мне кажется, что Рикуля побольше будет. Мне, вообще, сто раз на дню кажется, что Сайман то худой (надо побольше покормить), то толстый (надо убавить корм) в конце концов я оставляю все как было.

Вчера такой кадр у нас был, как на зло не было фотоаппарата. На прогулке Сайман вел на поводке нашу большую овчарку, причем отношения у них только налаживаются (лежим исключительно к верху лапами и притворяемся мертвыми, когда Грэй смотрит на Саймана). Так вот, этот ребятенок с таким гордым видом держал в зубах поводок и бежал впереди. Это надо было видеть! В выходные попробую запечатлеть.

Здорово, радуйте всех фоточками ребенка. Мы в выходные на дачу поедем, может тоже что-то получится. А про пропорции скажу, что у нас аналогичная история, утром худеньким кажется и хочется подкормить, а вечером когда творожка навернет уже толстеньким. Еще у него привычка есть вредная, у себя побыстренькому покушать, потом к старшенькому в мисочку полезть, а тот дурачина ему все отдает, только не приставай.

Кстати, девочки, не забываем обрабатывать собачек от клещей, сейчас их почему то особенно много, у нас даже в городе есть пострадавшие, берегите своих любимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ладиольчиков с днем 4 косточки. Малыши растут так быстро. :)

НАСТЕНААААА... Как шикарно вы отдыхаете. Фотки обалденные просто :clap_1:

Даш, спасибо за поздравление нашим малышам! А отдыхали мы совсем чуть-чуть и то совмещая с обязанностью навестить родных. Но все равно отдыхать всегда хорошо! :gleam:

Какие фотки :lol2: Какой отдых, завидуем белой завистью. После такой оравы малышей, такой релакс, то что надо.

Да, Ань, чуток мама Лада релакснула! :) И мы с ней. :)

Милые, замечательные белобрысые Ладиолики Тотошковичи, С Днем 4-й сахарной косточки !

Растите счасливыми, здоровенькими крепенькими пушистиками! :) :) :) :(

Кир, спасибо большое! :)

Уря!!!!!!Настюша,Ира,Витя и,конечно,Лада!!!!! Чтоб вам всем всегда было так же хорошо, как на этих изумительных фотографиях!!!!!

Нинуль, спасибо! Твои слова, да Богу в уши! Мы б из моря не вылезали, оно никогда не надоедает, его всегда мало! :) И вашему семейству желаем всегда отличного отдыха! :)

Потрясающе счастливые фотографии!

Дети, смотрите, как надо жить! :lol2:

Спасибо! :) Жизнь хороша, а жить хорошо еще лучше, да? :blush2::blush2:

Немножко фоточек ребенка, правда не очень новенькие

Ань, спасибо за фоточки! Парень Рикусик мордатик такой, опять подрос! :( :)

Всем привет! Как говорится: Лучше поздно, чем никогда! Это ваш зеленый сын и брат Сайман.

Галя, наконец-то! Мы уж заждались! Спасибо огромное за фоты! Саймон тааак вырос! Зеленкин наш! Очень надеюсь, что где-то пересечемся, чтоб его потискать! Не пропадайте с форума, радуйте новыми фотками! Малыш клевый! Немного разные они с Риком, но все равно похожи! Целуем всех наших щеняв в носики! :thumbup:

Кстати, девочки, не забываем обрабатывать собачек от клещей, сейчас их почему то особенно много, у нас даже в городе есть пострадавшие, берегите своих любимцев.

Да, сейчас самый опасный период опять начался, не забывайте обрабатываться! Мы тоже на выходные на дачу.

Насчет худенькие они у вас или нет, как подрастут чуток еще, поглядим, ОК? Прекормить - это тоже плохо, худеть труднее! Были б кости, мясо нарастет! :) Ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Лада после дачи передает привет детишкам и ждет от них новые фотки! А пока посылалает свои:

"Урожай под надежной охраной!" :D

4dcf4dd5c091.jpg

"Можно немножко и отдохнуть... Пока яблоки зреют... " :D

990975e65e6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Лада после дачи передает привет детишкам и ждет от них новые фотки! А пока посылалает свои:

"Урожай под надежной охраной!" :D

4dcf4dd5c091.jpg

"Можно немножко и отдохнуть... Пока яблоки зреют... " :)

990975e65e6a.jpg

Красотка Лада. А нам ужасно стыдно :D , после выходных одна единственная фотка Рика с попой и поджатым хвостиком. Представляете малыш вырос и стал стесняться фоткаться, как только наведу на него объектив бегом от меня прятаться, даже не знаю что это за фокусы такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете малыш вырос и стал стесняться фоткаться, как только наведу на него объектив бегом от меня прятаться, даже не знаю что это за фокусы такие.

Действительно, странно... Ну подождите немного, может исправится. :D Чего-то испугался, наверное. Или просто вид фотика не нравится... В воскресенье проверим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, странно... Ну подождите немного, может исправится. :D Чего-то испугался, наверное. Или просто вид фотика не нравится... В воскресенье проверим! :D
Ага, проверим. Мы уже собираемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :blush2: нашего сынульку Рика и его лапочку сестричку Тианочку на первой в их жизни выставке. Спасибо мамочке Ладе и папе Татошке за ребенка, всей семье наших заводчиков за помощь, за любовь, с которой они вырастили наших деток, за активное участие в жизни малышей. Спасибо.

210e08be692c.gif

Оля рады были познакомиться, думаю, что с фотками наконец разберетесь и порадуете нас. Девочка у вас хорошенькая.

P.S. Фотографии обязательно выложим, только вечерком разберемся, а то их там много получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :blush2: нашего сынульку Рика и его лапочку сестричку Тианочку на первой в их жизни выставке. Спасибо мамочке Ладе и папе Татошке за ребенка, всей семье наших заводчиков за помощь, за любовь, с которой они вырастили наших деток, за активное участие в жизни малышей. Спасибо.

210e08be692c.gif

Оля рады были познакомиться, думаю, что с фотками наконец разберетесь и порадуете нас. Девочка у вас хорошенькая.

P.S. Фотографии обязательно выложим, только вечерком разберемся, а то их там много получилось.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :blush2: нашего сынульку Рика и его лапочку сестричку Тианочку на первой в их жизни выставке. Спасибо мамочке Ладе и папе Татошке за ребенка, всей семье наших заводчиков за помощь, за любовь, с которой они вырастили наших деток, за активное участие в жизни малышей. Спасибо.

210e08be692c.gif

Оля рады были познакомиться, думаю, что с фотками наконец разберетесь и порадуете нас. Девочка у вас хорошенькая.

P.S. Фотографии обязательно выложим, только вечерком разберемся, а то их там много получилось.

Поздравляем малышей!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ужасно стыдно :blush2: , но фотки так вчера и не обработала, отрубилась в десять вместе с собаками, это наверное от счастья :) Но сегодня все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :) нашего сынульку Рика и его лапочку сестричку Тианочку на первой в их жизни выставке. Спасибо мамочке Ладе и папе Татошке за ребенка, всей семье наших заводчиков за помощь, за любовь, с которой они вырастили наших деток, за активное участие в жизни малышей. Спасибо.

210e08be692c.gif

Оля рады были познакомиться, думаю, что с фотками наконец разберетесь и порадуете нас. Девочка у вас хорошенькая.

P.S. Фотографии обязательно выложим, только вечерком разберемся, а то их там много получилось.

Замечательные дети!!! :blush2: :)

Поздравляю заводчиков и владельцев!!! :( ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :blush2: нашего сынульку Рика и его лапочку сестричку Тианочку на первой в их жизни выставке. Спасибо мамочке Ладе и папе Татошке за ребенка, всей семье наших заводчиков за помощь, за любовь, с которой они вырастили наших деток, за активное участие в жизни малышей. Спасибо.

210e08be692c.gif

Оля рады были познакомиться, думаю, что с фотками наконец разберетесь и порадуете нас. Девочка у вас хорошенькая.

P.S. Фотографии обязательно выложим, только вечерком разберемся, а то их там много получилось.

ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :) :( !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТИШЕК С ДЕБЮТОМ! :) Так держать! :blush2: Вы просто МОЛОДЦЫ!!! :)

Надеемся, что выставки вам понравятся. Фоточки выложим в теме об Ильинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем, всем огромадное за поздравления. Выставка была суперская, свежий воздух, лес, много красивых собачек. Вот обещанные фоточки:

Мальчишка

44ae91e5e842.jpg

Фефочка

2aefff6403cc.jpg

Вот как надо, сразу взяла и оседлала парня, даже Лексус был удивлен

b902de2ce410.jpg

Сестричка с маленькой хозяйкой

265a77df748e.jpg

С Настей

2be63e39e92a.jpg

С мамочкой. Ну и веселуха у той троицы, на заднем плане, одна умничка Лада со всей серьезностью подошла к процессу съемки

230436a0d756.jpg

3b5edb573bca.jpg

Настя, ну дай я тебя поцалую

f5b796116193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Настей

2be63e39e92a.jpg

С мамочкой. Ну и веселуха у той троицы, на заднем плане, одна умничка Лада со всей серьезностью подошла к процессу съемки

230436a0d756.jpg

3b5edb573bca.jpg

Настя, ну дай я тебя поцалую

f5b796116193.jpg

Обалденные фото!!! :kissing::thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :kissing: нашего сынульку Рика и его лапочку сестричку Тианочку на первой в их жизни выставке. Спасибо мамочке Ладе и папе Татошке за ребенка, всей семье наших заводчиков за помощь, за любовь, с которой они вырастили наших деток, за активное участие в жизни малышей. Спасибо.

Поздравляем невозможно очаровательных красотунов с отличным дебютом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, часть первая

кто себя узнал, подписывайте и крадите)

(кобелей и сук-промежутка снимала Алла с Мартой, за что ей огромное спасибо!!!)

fcc6930d91e2.jpg

d23f3728b2a1.jpg

73c335270325.jpg

41d240d0d3c5.jpg

7c648c731e56.jpg

a76cb03de335.jpg

a3e3d46680b8.jpg

А мне ещё вот эти фото Насти оооочччееень понравились!!! :kissing: Дети суперские!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня (Николь), спасибо за фоты! Классные! Можно было бы парочку выложить и в теме про Ильинку... :clap_1: Для всеобщего обозрения... :thumbup: Да, этих хулиганов трудно было заставить сидеть спокойно! Хорошо еще, хоть в ринге себя боль-мень прилично вели! :thumbup:

Мотечка (Мон Солей), Леночка (РиЭра) спасибо за приятный отзыв о детишках! Лада, наверное, старалась... :kissing:

Яночка (Gabi), Алена (& Gordenia), Лена (Golden Asya), Аня (Womrik), спасибо за поздравления! И вообще, всем-всем спасибо за поздравлялки и теплые слова! Нам очень приятно!

Оля и Соня, хозяюшки Теаны, вы тоже обещали фотки! Надеюсь, дождемся! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...