Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Присоединяемся к поздравлениям!!!!Удачи Ладиоликам!!!!

Наташа, спасибо!!! :signthankspin: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ладиольчики поздравляем вас с Днем рождения!!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого-крепкого, послушания беспрекословного и прогулок длительных-предлительных!!! мамочке Ладочке здоровья!!!! Ирине, Виктору Сергеевичу и Насте огромное спасибо, что они когда-то давно завели Ладочку которая подарила мне этот лохматый комок счастья))))))))))

post-8745-0-09770900-1303328596_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, здорово, что появляешься на форуме! :) Спасибо тебе за теплые слова в наш адрес! Дина, тебе тоже спасибо! И Ольге с Соней, хозяюшкам Тианы, спасибо, Ане Риковой спасибо (общались сегодня по телефону)! Спасибо, что хвалите ваших любимцев, спасибо, что рады тому, что они у вас есть, что любите их! Мы и сами счастливы, что у нас есть наша Ладуня, мамуля любимая, просто незаменимый и равноправный член семьи... И что подарила она многим людям счастье общения с вашими теперь золотыми собаками! Пусть они станут для вас такими же самыми-самыми любимыми, как для нас наша Ладушка! Честное слово, она уже не просто собака, она че-ло-ве-ком стала! Понятливым, добрым, сопереживающим, мудрым и терпеливым! Ну, иногда-иногда вредничающим... :)

Долгой, счастливой и интересной жизни вам вместе со своими хвостатыми! :)

Пы.Сы. Эх, как быстро время летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем очаровательных Ладиолликов с Днем рождения!!!

Лена, Андрей, спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с моими деФченками от всей души поздравляем красатулей ЛАДИОЛИКОВ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Будьте здоровенькими, радуйте своих мампап и конечно же вашу очаровательную заводчицу.

Пусть у вас будет много ,много радостных лет, много,много красивенных игрушек и самых вкусных вкусняшек!!!

Здоровья вашей мамочке Ладе!

544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя, Виктор и конечно все хозяева замечательных ЛАДИОЛИКОВ, поздравляем ВАС ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО И ДОЛГОЙ СОВМЕСТНОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ С ВАШИМИ ЗОЛОТЫМИ СОБАКАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Как быстро время летит. Ладо - двоюродный братик и сымый лучший друг :thumbup:b78e4d9e80a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дина, а мы в свою очередь поздравляем вас с Дживсом и всех наших диджеевичей - Рика, Тиану, Зарика, Саймона, Морриса, Зорро, Троя, Ладо, Хлою и Эри с днем рождения, с двухлетием!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Растите, детишки, здоровыми и красивыми! Радуйте своих мам-пап!!! Мы вас любим и помним! :kissing:

6f01a34d38e7.gif

Настенька поздравляем деток твоих! Уже такие взрослые стали!!! Всего всего им самого хорошего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Лера, Сергей, Яна, Виталик, Александра, Татьяна, большое спасибо!!! :signthankspin:

Саш, спасибо за фотку Ладо! Хоть одним глазком посмотреть... А до хозяев почему-то трудно дозвониться... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ещё прошлогодняя, как-нибудь обязательно сфотографирую его. Он подматерел, потемнел, похорошел :nyam: очень пушной. Характер у него суперский, всем позволяет с собой делать всё что угодно, абсолютный плюшка. И ещё у него есть определённые склонности к фрисби! Он чудесно ловит предметы на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладиоллики с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ всех нас!!! 93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif Здорово, что нас так сразу и так много 280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif. Ладочка- супер мамочка, столько золота нам подарила33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif.

Два года, так быстро и так не заметно пролетели и вот бывшие малыши уже настоящие красавцы и красавицы. Думаю, что вы все любимы и окружены заботой, и как бы ни складывалась ваша «карьера», будьте очень счастливы рядом с вашими близкими людьми.

31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

P.S. Я вот, как тот кот Матроскин из мультика, два года назад вдвойне счастливее стала, у меня появилась вторая собачка. 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif7557aeb62dcad26fbd069e374c76082f.gif

СПАСИБО всем огромное за поздравления. e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям

:clap_1::clap_1::clap_1:

Всем чудесным Ладиолликам и их владельцам желаем здоровья,

побед, радости, удачи и отличного настроения :thumbup: :)

38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и с опозданием,но все же поздравляем замечательных Ладиолликов со взрослой датой!

Будьте счастливыми,ребята!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Александра, большое спасибо за фотки!!! :signthankspin: Порадовали! Ладо стал таким большим, лохматым!!! Красавчик! :good: Совсем не поняла, на кого же он похож. Был на мамку, а сейчас на Татошку... Передавайте Лене привет от нас, надеюсь, она сейчас посвободнее станет и мы с ней, наконец, состыкуемся. (Родословная его у меня так и лежит... Надо бы отдать.) И еще парня подстричь нууужнооо!... :yes:

МамИра.

P.S. Здорово, что у него есть такая подружка! Надеюсь, они ладят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень дружат, в играх строят страшные моськи,но без рыков каких-либо, только фырканья)

Ладик больше в папу пошёл,но помимо Татошки что-то и от Робина угадывается, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...