Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Юляяяааа... !!! С ума сойти!!! :thumbup: Конечно, мы вас поздравляем с таким событием!!! :clap_1: Умница Гердочка! Замечательный расклад! Целуйте ее в носик и передавайте наши поздравления и пожелания здоровья и молочка вкусненького, ей и детишкам! Пусть растут красивыми, здоровыми и счастливыми! Да уж, тудновато придется чуток попозже, когда эту ораву нужно будет прикармливать и освободить пространство для выгула... Юль, надеюсь, у вас помощники есть? А как мамочки, не путают детишек? Очень интересно, как вы там справляетесь... :blush2: Сил вам и терпения! И фотки, фотки давайте!

Настенька, поздравления передали. Помошники пока только муж, скоро школа закончится и будет помогать доченька.

Мамочки деток не путают и пока очень сильно ругаются, особенно Бэтти на Герду к своим не подпускает, возмущается и морщит нос, хотя сама очень любопытная прибегает поглазеть на племянников.

Вот первая кучка. Бэткина.

post-8342-1273032195_thumb.jpg

Бэтти с сынишкой и дочкой.

post-8342-1273032303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Новосибирска. Огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания. Настя у Лады появились еще прануки теперь от Гердочки 9 штук. (6 девчонок и 3 мальчонки) Вот теперь я в шоке :thumbup: , сейчас они занимают не очень много места, а что будет через месяц, сложно представить.

Ой! Как здорово!!!! Поздравляем с рождением еще детишек и от Гердочки!!!! Терпения вам и сил!!!!! Мамочке традиционно молочка вкусненького, а детишкам расти здоровенькими!!!! И ждем фоток!

Alena@Gordenia я узнала вас по аваторке. Алена, передавайте привет вашей дочке Ирине, еще раз хочу поблагодарить вашу дочку за отличный показ нашей Герды на Евразии .

Юля благодарность передам, приезжайте еще, всегда рады помочь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мамочки деток не путают и пока очень сильно ругаются, особенно Бэтти на Герду к своим не подпускает, возмущается и морщит нос, хотя сама очень любопытная прибегает поглазеть на племянников.

Юля, спасибо за фото! Как это все-таки прикольно! Держитесь, сил вам! :helpsmilie: И ждем новых фотоотчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один наш сынок начал выставочную карьеру! И весьма удачно!

Дживс 16.05 в Сокольниках на 2х выставках 2хЮ.САС! Ура!

7b8806c30abb.jpg

a20977c3b747.jpg

3424082bd151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один наш сынок начал выставочную карьеру! И весьма удачно!

Дживс 16.05 в Сокольниках на 2х выставках 2хЮ.САС! Ура!

3424082bd151.jpg

Настя, красавец! Поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, красавец! Поздравляю! :secret:

Настя, детки у Лады все красавчики.

Поздравляем, юниорчика и его владельцев с победами!!!!! :blush2::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один наш сынок начал выставочную карьеру! И весьма удачно!

Очень клёвый мальчишка(ттт). :blush2: Дальнейших ему побед в рингах. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один наш сынок начал выставочную карьеру! И весьма удачно!

Дживс 16.05 в Сокольниках на 2х выставках 2хЮ.САС! Ура!

3424082bd151.jpg

Настя, Поздравляю! :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Дживс просто Красавец!!! :good: Поздравляем с победой!!! :lol2:

У нас вчера тоже произошло потрясающее событие!!! :cray: Ева (БЛОНД БЛИЗЭД) на двух выставках стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ и ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПОРОДЫ и закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :good: :) :good: Мы очень рады за нашу девочку, и безумно её любим!!! Огромное спасибо нашей дорогой Мариночке, мы счастливы, что у нас такой Заводчик!! Бабушке и Дедушке огромный привет!! :kiss1: Очень хочеться познакомиться и увидиться лично, очень на это надеюсь. :cray:

f771f0966198.jpg

ae16b424ccd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!!! И снова поздравляем всех с победами и достижениями, а также поздравляем Юлию и ее девочек с пополнением!!! :dntknw: :( :ok:

У нас все хорошо, погода располагает к длительным прогулкам, иногда уходим на целый день, забегаем только покушать и то больше из-за режима, чем из-за голода. Сайман вырос в очень спортивного пса, очень любит любые подвижные игры, бегать, прыгать, и мне кажется, что он совсем не устает (ттт), приходится его слегка "тормозить на поворотах" :)

Ну и конечно немного наших новых фоток!

Фотосессия на лугу!!!!

bc3fbac76d70.jpg

4dba550407a8.jpg

4352c0d22095.jpg

5608964f9322.jpg

Купальный сезон открыт))))

42531abb333a.jpg

Караулим утку

c5f26f8d32a3.jpg

Соревнование по плаванию

1c821773ec16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!!!!! И снова поздравляем всех с победами и достижениями, а также поздравляем Юлию и ее девочек с пополнением!!! :dntknw: :D :dntknw:

У нас все хорошо, погода располагает к длительным прогулкам, иногда уходим на целый день, забегаем только покушать и то больше из-за режима, чем из-за голода. Сайман вырос в очень спортивного пса, очень любит любые подвижные игры, бегать, прыгать, и мне кажется, что он совсем не устает (ттт), приходится его слегка "тормозить на поворотах" :dntknw:

Ну и конечно немного наших новых фоток!

Фотосессия на лугу!!!!

4352c0d22095.jpg

Галя, Сайман красавец такой :dntknw: , а хвост выше всяких похвал, вы молодцы хорошего парня вырастили. Здорово, что есть возможность гулять целыми днями, а то у нас такая радость только на выходные выпадает, на даче, там они отрываются по полной, за целую неделю сидения дома. Так что завидую вам по доброму, так держать и пишите нам побольше и почаще :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А вот и мы...

Саймон просто красавчик!!!

Не давно мы собирались на природе, возле речки и у нас Заревич ( глядя на всех) поплыл!!! Ура!!!! Мы умеем плавать!!!

А из наших кто нибудь идет на националку? За кого будем болеть?

А во немного фоток...

10575ff9cf3a.jpg

8fa23971af91.jpg

0f19d2716447.jpg

023fc3f8c417.jpg

483c75897bee.jpg

e02e6e2f5e81.jpg

695f38384d0c.jpg

589a19848988.jpg

b0397e6d71cc.jpg

А это наши друзья Агата и Бруно...

dbbad7bca3c6.jpg

1b334ea674a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за такие приятные отзывы :gleam:

Галя, Сайман красавец такой :) , а хвост выше всяких похвал, вы молодцы хорошего парня вырастили. Здорово, что есть возможность гулять целыми днями, а то у нас такая радость только на выходные выпадает, на даче, там они отрываются по полной, за целую неделю сидения дома. Так что завидую вам по доброму, так держать и пишите нам побольше и почаще :swoon:

Аня, я наверное, не совсем точно написала. Целыми днями я тоже только по выходным с Сайманом гуляю, а в будни целый день в Москве, уезжаю рано, приезжаю поздно! :doh: Саймана с утра забирают в деревню "бабушка с дедушкой"(родители мои) :) вот он там целый день и отрывается!!!! Правда в выходные я сразу чувствую как пошатнулась дисциплина (набалуют внучка, а "мама" в выходные ругается) :blush2:

Всем привет!!! А вот и мы...

Саймон просто красавчик!!!

Не давно мы собирались на природе, возле речки и у нас Заревич ( глядя на всех) поплыл!!! Ура!!!! Мы умеем плавать!!!

А из наших кто нибудь идет на националку? За кого будем болеть?

А во немного фоток...

e02e6e2f5e81.jpg

Фотка просто супер :gleam: :) :nyam: это моя мечта иметь такую компанию!!!!! Вот им наверное веселуха!!!!!!

И еще у нас случилось горе, кошка Зося, подруга Саймана с которой они всегда спали вместе, в воскресенье ночью умерла у меня на руках. Скорей всего это была чумка, только какая-то стремительная без температуры, уже потом я выяснила, что если нет температуры спасти практически не возможно. Ночью в воскресенье я даже помочь ей не могла, она охала как человек, в ушах до сих пор этот звук, мне так плохо без нее. Врач сказал, что собакам это не передается, теперь переживаю за другую кошку (прививать сказали нельзя из-за возраста).

Такие вот дела, все-таки животных в доме должно быть несколько. Если бы у меня не было Саймана и Дуси я бы вообще, наверное, с ума сошла, а так в заботе о них забываешься, только в квартире везде кажется моя маленькая девочка Зося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как здорово, что вы все опять тут появились!!! :gleam: :) Какие же вы все у нас красивые-прекрасивые и молодцы (внучечка Ева зажигает!)!!! :) Простите, что давно не отвечали в нашей темке, постараюсь завтра ответить! Галя, Лена, фотки просто чудесные!!! Как же все-таки хорошо летом!!! Лен, а на националку у нас идет отдуваться за всех только Рикуся Анин ... Так что болейте за него! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии!!! :dntknw: Нет ничего красивее Голдена на природе!!! :lol: :yes: :)

Сайман, Заревич шикарные парни!! В таких богатых шубах, Заревич так гордо плывёт, а Сайман бежит по лугу, очень клёвые фотки!!! :) :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тоже показать Ладиных внучек: Ева и Веста (Голд Бьюти Дагни Дансин Батерфляй) ( Марсель+Си Ю Сун)

f1bbad4db211.jpg

f5eb094a50ae.jpg

701f9a8c7b0c.jpg

4d1b00b45868.jpg

Веста

e9e1669f5662.jpg

a413f86504b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Юля, Марина, Женя и Люда, Лена и Иринка, Евгения, спасибо за поздравления сыночку Дживсу! :dribble: Парень старается. Надеемся, что скоро станет ЮЧР! :lol2:

У нас вчера тоже произошло потрясающее событие!!! :clap_1: Ева (БЛОНД БЛИЗЭД) на двух выставках стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ и ЛУЧШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПОРОДЫ и закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :blush2::mwah1::blush2: Очень хочеться познакомиться и увидиться лично, очень на это надеюсь. :lol2:

Евгения, поздравляем внучку Еву с чемпионством России! :mwah1::lol2: Это здорово! :) МОЛОДЦЫ!!! Мы очень-очень рады! Радуйте нас и дальше! :lol2: Приезжайте на выставку в Москву, вот и познакомимся лично! :lol2::lol2: Нам тоже хочется поглядеть на внуков...

Сайман вырос в очень спортивного пса, очень любит любые подвижные игры, бегать, прыгать, и мне кажется, что он совсем не устает (ттт), Ну и конечно немного наших новых фоток!

Фотосессия на лугу!!!!

4352c0d22095.jpg

Галя, спасибо за поздравления родственникам! :lol2: Сайман просто красавчик!!! :blush2: Вид у него действительно спортивный... Но какой хвооост!!! :) :mwah1: И какой он шерстяной!!! :clap_1: Фотки просто замечательные! Хотим еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладиоллики все красивущщие,как на подбор! :dribble:

Настя,Ира,поздравляю с успехами деток! :blush2::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие детки красивые выросли. Ай, да Лада, молодец!

Светочка, спасибо! Она старалась! Вместе с Тотошкой... :lol2::mwah1:

да, Сайман хорош!!!!!

Лена, спасибо , что заглядываете в нашу темку и за похвалу тоже... :dribble:

Всем привет!!! А вот и мы...

Саймон просто красавчик!!!

Не давно мы собирались на природе, возле речки и у нас Заревич ( глядя на всех) поплыл!!! Ура!!!! Мы умеем плавать!!!

10575ff9cf3a.jpg

Лена, привет! Спасибо за замечательные фоты и прекрасную новость про достижения Заревича! Мы и не сомневались, что он поплывет, он ретривер или Хто?! :lol2: Классная у вас компания собакевичей собралась, аж завидно! Так у вас весело... Заревич еще похорошел, ей богу! Удачи вам на выставке, ждем отчета и, конечно, фотографий!!! Будем за вас болеть! Старайтесь! :lol2: А вы болейте за Рика, он выставляется и 5-го, и 5-го июня. :lol2:

Правда в выходные я сразу чувствую как пошатнулась дисциплина (набалуют внучка, а "мама" в выходные ругается) :clap_1:

И еще у нас случилось горе, кошка Зося, подруга Саймана с которой они всегда спали вместе, в воскресенье ночью умерла у меня на руках.

Галя, кошку безумно жаль... Пусть бежит по радуге!... Эх! ... Как дела у второй?

А "бабушки с дедушками", оказывается даже собак балуют... Надо же! Но он такой славный, что пусть немного побалуют, пусть сынок немного расслабится... :blush2::mwah1:

можно тоже показать Ладиных внучек: Ева и Веста (Голд Бьюти Дагни Дансин Батерфляй) ( Марсель+Си Ю Сун)

701f9a8c7b0c.jpg

Евгения, спасибо за фотки девочек!!! Красавицы!!! :lol2: Все-таки летом наши собаки смотрятся просто неотразимо на зеленой траве! :) Мне кажется, или правда, что Ева больше похожа на бабушку Ладу, чем Веста? Особенно на предыдущих фото в стойке...

Ладиоллики все красивущщие,как на подбор! :)

Настя,Ира,поздравляю с успехами деток! :mwah1::clap_1::blush2:

Мотечка, спасибо!!! :blush2: А тебе удачи в Питере! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото мамы и бабушки Лады :blush2:

4c035fbb4506.jpg

00c22d16e447.jpg

c2a40a8d0c53.jpg

a094eec08e12.jpg

939882782c6d.jpg

01326f682ed8.jpg

ae39bdf70fcf.jpg

Вот такая красота! Спасибо большое Наташе Светличной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото мамы и бабушки Лады :clap_1:

4c035fbb4506.jpg

00c22d16e447.jpg

c2a40a8d0c53.jpg

a094eec08e12.jpg

939882782c6d.jpg

01326f682ed8.jpg

ae39bdf70fcf.jpg

Вот такая красота! Спасибо большое Наташе Светличной!

Супер :blush2::lol2::clap_1: Фотки и модели просто выше всяких похвал!!! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...