Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем красавцев Ладиолликов

Рика и Зарика с закрытием ЮЧР. Молодцы. Как же приятно, когда детки звездят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Дашулик, спасибо!!! :thumbup: Очень приятно, только фоток никак не дождемси... :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ладиолики,простите что с опозданием,поздравляем вас всех с первой большой косточкой!!!

Желаем вам здоровья,счастья,радовать своих мам и пап,заводчиков и мамочку Ладочку!!!

Поздравляем Юных Чемпионов! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ладиолики,простите что с опозданием,поздравляем вас всех с первой большой косточкой!!!

Желаем вам здоровья,счастья,радовать своих мам и пап,заводчиков и мамочку Ладочку!!!

Поздравляем Юных Чемпионов! :thumbup::dribble::blush2:

СПААААСИБО!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Обещаем стараться! :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 25-го апреля, на CACIBе в Саратове Зарик получил очередной ЮСАС, ЛЮ, тем самым тоже стал ЮЧР! :doh: Поздравляем Зарика, его хозяев Лену и Сергея! :hmm: Нам очень приятны победы детишек! МОЛОДЦЫ!!! :good:

Леночка и Аня (Лайма), спасибо за поздравление! :clap_1:

Вау, какие молодцы :baby: , наши поздравления брату Зарику, владельцам и конечно заводчикам :1st:

Девочки, милые, СПАСИБО!!! за поздравления наших мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 25-го апреля, на CACIBе в Саратове Зарик получил очередной ЮСАС, ЛЮ, тем самым тоже стал ЮЧР! :happydance: Поздравляем Зарика, его хозяев Лену и Сергея! :happydance: Нам очень приятны победы детишек! МОЛОДЦЫ!!! :happydance:

Леночка и Аня (Лайма), спасибо за поздравление! :happydance:

Привет!!!! Ну вот наконецто добралась до компьютера... Спасибо за поздравления, очень приятно!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИКА!!! С закрытием ЮЧР!!! Молодцы, так держать!!! Мы очень за Вас рады!!!

P.S. Ладиоллики, теперь болеем за братика Заревича, который на следующих выходных будет участвовать на CACIBе в Самаре. Зарик и К! мы с вами.

Хорошо бы, у нас будет большая конкуренция, приедут и с Челябинска и с Казани и с Москвы, будет с кем сравнивать...

Ругайте нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, у нас будет большая конкуренция, приедут и с Челябинска и с Казани и с Москвы, будет с кем сравнивать...

Ругайте нас!!!

Лен, ругаем, ругаем! А вы давайте, старайтесь! :dntknw:

А у нас сегодня гости были! :) Дживс собственной персоной с юной хозяйкой Диной! Это который "салатик", салатовая ниточка... :thumbup: Вымахал парень, не узнать! :helpsmilie: Вот ваш братишка!

Небольшой фототчетик...

13a9ee6c71d4.jpg

6c8cbd560624.jpg

afa978650546.jpg

621815667e2f.jpg

e850d0ec4986.jpg

953a92b039ea.jpg

И напоследок обязательная стойка

c397c02d4e1c.jpg

P.S. Не судите строго, парень не готовился к фотосессии, поэтому не мыт и не уложен... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок обязательная стойка

c397c02d4e1c.jpg

P.S. Не судите строго, парень не готовился к фотосессии, поэтому не мыт и не уложен... :dntknw:

Ух ты, какой красавчик! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, да суперский парень, а это фотка с юной хозяйкой вообще :helpsmilie:

13a9ee6c71d4.jpg

Как же хорошо, что заводчики имеют возможность, хоть иногда "вылавливать" :dntknw: детей и фотографировать, а то бы и не любоваться нам братиками и сестричками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок обязательная стойка

c397c02d4e1c.jpg

P.S. Не судите строго, парень не готовился к фотосессии, поэтому не мыт и не уложен... :blush2:

Ничего себе,какой красивый!!! :lol2::dntknw: :) :thumbup::dribble:

Вчера, 25-го апреля, на CACIBе в Саратове Зарик получил очередной ЮСАС, ЛЮ, тем самым тоже стал ЮЧР! :lol2: Поздравляем Зарика, его хозяев Лену и Сергея! :nono: Нам очень приятны победы детишек! МОЛОДЦЫ!!! :lol2:

Леночка и Аня (Лайма), спасибо за поздравление! :helpsmilie:

Поздравляем Рика, Рикусю, его хозяев Аню и Сашу с сегодняшним закрытием на выставке титула ЮЧР!!! :baby::baby::baby: МОЛОДЦЫ!!! :nyam::blush2:

Ань, надеемся на фото! :sorry:

Поздравляю Зарика и Рикусю,их владельцев и конечно же заводчиков!!! :blush2::hmm: Так держать! :doh: Дальнейших побед!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Мотя, Аня, девочки, спасибо за поздравления нашим детишкам и приятные отзывы о них! :) Нам очень лестно! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c8cbd560624.jpg

АААА!! Какие КРАСИВЫЕ !!! :gleam: :gleam:

Фотка :) :thumbup::dribble:

А у нас есть фото Рикусика!!

2142e3b698cd.jpg

9c0499af15a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена, спасибо за приятный отзыв о дитятках... :dribble: :)

И спасибо за фотки Рикусика!

А эту так и хочется назвать:" Разве эти глаза могут врать?!" :gleam::thumbup:

9c0499af15a5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c8cbd560624.jpg

АААА!! Какие КРАСИВЫЕ !!! :gleam::gleam:

Фотка :) :thumbup::dribble:

А у нас есть фото Рикусика!!

2142e3b698cd.jpg

9c0499af15a5.jpg

такой знойный юноша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем ваших деток с закрытием ЮЧР!!! Очень красивые мальчишки!!! Смотрела глаз не могла отвести.

И еще хочу поздравить нашу бабушку Ладу, вчера у неё появились правнуки! К сожалению не знаю первые или очередные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,какие детки!!!! СУПЕР!!!!

А какая молодая хозяйка(девочка), да еще в паре со свим пёсом!!ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!

Растите большими, здоровыми,радуйте своих мам и пап, радуйте заводчиков и конечно же побеждайте!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок обязательная стойка

c397c02d4e1c.jpg

P.S. Не судите строго, парень не готовился к фотосессии, поэтому не мыт и не уложен... :baby:

Мальчишка супер! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу поздравить нашу бабушку Ладу, вчера у неё появились правнуки! К сожалению не знаю первые или очередные...

Юля, как здорово!!!! :baby: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dribble: УРА-УРА-УРА!!! :baby: А от кого правнуки? От Герды или Бетти? Напишите, пожалуйста, кого сколько, фотки выложите! Мы очень ждем!!! Юль, это уже вторые правнуки, первые были от Пасифик Оушена, сына Марсельки.

Юля, пусть малыши растут здоровенькими, молочка им и мамочке! :dribble:

Аня (womrik), Юля, Наташа, Ташенька, спасибо за приятные отзывы о детишках! :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как здорово!!!! :baby: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dribble: УРА-УРА-УРА!!! :baby: А от кого правнуки? От Герды или Бетти? Напишите, пожалуйста, кого сколько, фотки выложите! Мы очень ждем!!! Юль, это уже вторые правнуки, первые были от Пасифик Оушена, сына Марсельки.

Юля, пусть малыши растут здоровенькими, молочка им и мамочке! :dribble:

Аня (womrik), Юля, Наташа, Ташенька, спасибо за приятные отзывы о детишках! :gleam::clap_1:

Пока родила только Бэтти, 11 штук (6 мальчиков и 5 девочек).

Про Пасифика я знала, но что-то с этими родами из головы все вылетело. Точно значит вторые и скоро будут третьи, надеюсь в майские праздники.

Фотать особо пока не чего, но как подрастут чуть-чуть, красивые или прикольные фото, обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хочу поздравить нашу бабушку Ладу, вчера у неё появились правнуки! К сожалению не знаю первые или очередные...

:baby::baby: Поздравляем, 11 детей это круто :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем мальчишек с закрытием ЮЧР!!!!! Желаем дальнейших побед в рингах!!!!!! :dribble::gleam:

Юлю и Бетти поздравляем с пополнением :baby::baby::dribble: !!!!!! Детишкам крепкого здоровья, а мамочке молочка побольше и терпения!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как я давно сюда не заходила и пропустила все!!! :gleam:

Деток ваших поздравляю с годиком!!! :dribble::dribble::clap_1: Пусть растут(слоники) :clap_1: здоровыми, красивыми, счастливыми, побед вам в рингах ну и, конечно, побольше вкусных косточек :clap_1::lol2:

Мальчишек поздравляю с юным чемпионством!!! Так держать! :baby: Лен, Артём от меня передал поздравление? :baby: Молодцы вы такие :clap_1::clap_1::clap_1: Удачи Зарику на выходных! Будем наблюдать и любоваться :clap_1:

Ладочку-красавицу поздравляю с правнуками! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока родила только Бэтти, 11 штук (6 мальчиков и 5 девочек).

Про Пасифика я знала, но что-то с этими родами из головы все вылетело. Точно значит вторые и скоро будут третьи, надеюсь в майские праздники.

Фотать особо пока не чего, но как подрастут чуть-чуть, красивые или прикольные фото, обязательно выложу.

Юля, держитесь! :) :clap_1: Вы смелая женщина!!! :dribble: 11 щенков - это круто!!! А будет, ведь, еще больше! :clap_1: Честно, не представляю, как вы справляться будете. Я вспоминаю свою эпопею с нашими 11-ю сорванцами! :clap_1: Во всяком случае восхищаюсь вами! Вы молодец! Девчонки и на Евразии побывали (весьма успешно!), и мамочками стали! Надеюсь, у Герды тоже все пройдет замечательно! Ждем от вас новостей! Беттюхе со щенками желаем молочка вкусненького побольше, а Гердочке счастливого и легкого разрешения от бремени! Т-т-т!... И очень ждем фотки! :)

И еще хочу поздравить нашу бабушку Ладу, вчера у неё появились правнуки! К сожалению не знаю первые или очередные...

:blush2::lol2: Поздравляем, 11 детей это круто :clap_1:

Анют, спасибо! :) Это уже очередные... :baby:

И мы поздравляем мальчишек с закрытием ЮЧР!!!!! Желаем дальнейших побед в рингах!!!!!! :1st::clap_1:

Юлю и Бетти поздравляем с пополнением :ok: :) :baby: !!!!!! Детишкам крепкого здоровья, а мамочке молочка побольше и терпения!!!!!!!!

Ален, Иринка, спасибо за поздравление мальчишкам! :gleam:

Ириш, а на подходе малыши от Гердочки, которую ты успешно выставляла на Евразии! Вот так бывает!... :D

Деток ваших поздравляю с годиком!!! :clap_1:) :)

Мальчишек поздравляю с юным чемпионством!!! Так держать! :clap_1: Лен, Артём от меня передал поздравление? :dribble: Молодцы вы такие :clap_1: Удачи Зарику на выходных! Будем наблюдать и любоваться :)

Ладочку-красавицу поздравляю с правнуками! :baby:

shelli26, спасибо за все поздравления и пожелания!!! :baby: Очень приятно! :) А за Зарика болеем, болеем!!!... И ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Новосибирска. Огромное спасибо за поздравления и добрые пожелания. Настя у Лады появились еще прануки теперь от Гердочки 9 штук. (6 девчонок и 3 мальчонки) Вот теперь я в шоке :1st: , сейчас они занимают не очень много места, а что будет через месяц, сложно представить.

Alena@Gordenia я узнала вас по аваторке. Алена, передавайте привет вашей дочке Ирине, еще раз хочу поблагодарить вашу дочку за отличный показ нашей Герды на Евразии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя у Лады появились еще правнуки теперь от Гердочки 9 штук. (6 девчонок и 3 мальчонки) Вот теперь я в шоке :blush2: , сейчас они занимают не очень много места, а что будет через месяц, сложно представить.

Юляяяааа... !!! С ума сойти!!! :thumbup: Конечно, мы вас поздравляем с таким событием!!! :clap_1: Умница Гердочка! Замечательный расклад! Целуйте ее в носик и передавайте наши поздравления и пожелания здоровья и молочка вкусненького, ей и детишкам! Пусть растут красивыми, здоровыми и счастливыми! Да уж, тудновато придется чуток попозже, когда эту ораву нужно будет прикармливать и освободить пространство для выгула... Юль, надеюсь, у вас помощники есть? А как мамочки, не путают детишек? Очень интересно, как вы там справляетесь... :lol2: Сил вам и терпения! И фотки, фотки давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...