Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Ира, Настя, поздравляем вас, а также владельцев Рика и Заревича с победами :dribble::clap_1::lol2:

Молодцы мальчишки :thumbup: Желаем им новых побед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мотечка, Леночка, Шелли, большое спасибо! :thumbup: Вот только фоток все никак не дождемся... :thumbup: Согласитесь, успехи детишек вдвойне приятны! :clap_1:

Шелли, а вы случаем не ходили на эту выставку в Самаре?!

Вот, нашла фотку Рика с вчерашней выставки (извините, сперла у НатаВ и Орди, надеюсь не заругают сильно! :dribble: Спасибо ей! )

8f0c5d39c991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, всем за поздравления!!! Настюшке, огромадное спасибище за то, что показала парнишку, без нее бы мы не справились, Ирине и всей семье за переживания и поддержку, она нам очень нужна, за радость от победы, на самом деле мы просто счастливы. Ураааааа

А вот и герои вчерашнего дня

29c4d73c5e5f.jpg

(к большому сожалению инет еле пашет :thumbup:, фоточка пока только одна, надеюсь что завтра все наладится, а то так обидно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рика и Заревича! :thumbup: Заревича,к сожалению,не видели и не гладили(((,но очевидно,что хорош парниша!А Рик-обаяшка на все 100!Это только начало,и данное трио(Рик,Настя и Аня )еще добьется самых-самых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже

a759677da19f.jpg

Очаровательная фотка!!!

Настя поздравляем с успехами деток!!! :clap_1::lol2: :lol2: Владельцев конечно же тоже!!! :thumbup::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Рика и Заревича! :dribble: Заревича,к сожалению,не видели и не гладили(((,но очевидно,что хорош парниша!А Рик-обаяшка на все 100!Это только начало,и данное трио(Рик,Настя и Аня )еще добьется самых-самых побед!
Анют, спасибо за поздравление, за похвалу в адрес наших мальчишек, очень приятно. Была очень рада познакомиться с вами и вашей Тессочкой, она настоящая фефочка, милая и кроткая :lol2:

Очаровательная фотка!!!

Настя поздравляем с успехами деток!!! :lol2: :lol2: :baby: Владельцев конечно же тоже!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибо, мы очень старались :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня опять радостная новость - еще один сынуля, Заревич который, в Самаре под экспертизой питерского эксперта Расчихмаровой: ЮСАС, ЛЮ и выиграл Бест юниоров! :rolleyes::blush-anim-cl: Наши поздравления Елене и Сергею, Зарика целуйте в носик!!! :blush-anim-cl::happydance::soccer_h4h: И очень ждем фотки! :kissing:

Привет Всем!!! Спасибо большое за поздравления, за то что болели за нас!!! Только на бесте мы взяли третье место, но юниоров было очень много.

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего братишку Рикусика с победами!!! МОЛОДЦЫ!!! А фотки я выложу чуть позже, завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ура, здорово, что появились! :blush-anim-cl: Не пропадайте больше! И, конечно, очень ждем фотки! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ладиолликов!! :blush-anim-cl::blush-anim-cl: Такие красотуны невозможные, шерстяные обаяшки!! Ой, я прям переживаю.. :kissing: Столько красивенных детей в последнее время появилось!! Это ж какая конкуренция будет! :rolleyes: Думаю, что на следующей выствке РРК очередной зарубежный эксперт будет сражен наповал не только нашими девчонками хэндлерами,но и молодняком!!!..А если тетечка-эксперт... :kissing: А все равно обомлеет от такой красоты!!! :happydance::soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ладиолликов!! :blush-anim-cl::happydance: Такие красотуны невозможные, шерстяные обаяшки!! Ой, я прям переживаю.. :kissing: Столько красивенных детей в последнее время появилось!! Это ж какая конкуренция будет! :kissing: Думаю, что на следующей выствке РРК очередной зарубежный эксперт будет сражен наповал не только нашими девчонками хэндлерами,но и молодняком!!!..А если тетечка-эксперт... :kissing: А все равно обомлеет от такой красоты!!! :soccer_h4h::rolleyes:

Ой, Лена, спасибо!!! :blush-anim-cl::dribble: Ваши слова, да Богу в уши!!! :dribble: В самом деле, я тоже считаю, что благодаря нашим именитым заводчикам, нарожавшим кучу обалденных щенков в последнее время (конкуренция сумасшедшая!!! :kissing: ), мы скоро потесним иностранцев и на ЧЕ, и на ЧМ... :angel::blush2: Россия - вперед!!! :blush2: Что уж говорить про наши РРКовские выставки! :baby::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шелли, а вы случаем не ходили на эту выставку в Самаре?!

ходили :rolleyes: Мы рыженькие такие, в открытом классе :happydance: фоток к сожалению почти нет, потому что фотик отказался нормально снимать :blush-anim-cl: вот что получилось...

3f1cc644eb48.jpg

4ce09ccc3aad.jpg

это уже на выходе при нормальном освещении

9eb80bc940ee.jpg

освещение было конечно... хотя видео нормально получилось... но там по содержанию ниче толкового нет :soccer_h4h::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ура, здорово, что появились! :blush-anim-cl: Не пропадайте больше! И, конечно, очень ждем фотки! :blush-anim-cl:

А вот несколько фоток Зара

9ffbf5a1081b.jpg

fdf353a4943f.jpg

0fe190ad908b.jpg

db76eeefbc3a.jpg

клевые у нас штаны!!!!

А вот с последней выставки

131f6ad8141c.jpg

286ec2ed5c20.jpg

7585fd17aeb0.jpg

Прошу прощения за качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, всем за поздравления!!! Настюшке, огромадное спасибище за то, что показала парнишку, без нее бы мы не справились, Ирине и всей семье за переживания и поддержку, она нам очень нужна, за радость от победы, на самом деле мы просто счастливы. Ураааааа

А вот и герои вчерашнего дня

29c4d73c5e5f.jpg

(к большому сожалению инет еле пашет :dribble:, фоточка пока только одна, надеюсь что завтра все наладится, а то так обидно).

аааа.. Ужас, 4 дня без инета это кошмар, столько пропустила всего. Настена, с победами детишек, МОЛОДЦЫ. Так держать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за качество...

так значит не только у меня качество такое получилось :gleam:

пс: так вот кто к нам нас лез :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс: так вот кто к нам нас лез :)  

:gleam: :) :) ПристаЁТЬ?! Негодник! Жениться, наверное, хочет. :dribble: Вы ж ему так и скажите - сначала цветы, конфеты, подарки, а потом рассмотрим твою кандидатуру! :dribble::mwah1::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :) ПристаЁТЬ?! Негодник! Жениться, наверное, хочет. :crazy: Вы ж ему так и скажите - сначала цветы, конфеты, подарки, а потом рассмотрим твою кандидатуру! :baby::mwah1::blush2: :)

:) :dribble::dribble:  Ладно уж, а то щас начнут на меня ругаться что я про их собаку фигню всяку говорю :dribble: Лез как и все остальные ретриверы, просто моя боится, мало на выставках была и с собаками давно не общалась, поэтому старалась следить, что никто к ней не приставал с намеком "поиграемся? :crazy: " чтоб с поджатым хвостом в ринг не выйти :crazy: Ну таки с великими просьбами к владельцам голденов не пускать перед нашим выходом своих к моей собаке мы были вполне даже веселые в ринге  :baby: ))) А так мы очень были рады со всеми понюхаться :crazy: и посмотреть на тараканов по имени йорки и др. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :)  Ладно уж, а то щас начнут на меня ругаться что я про их собаку фигню всяку говорю :mwah1:

Неее, ругаться не будут! Все ж знают, что кобели, они такие, лишь бы за красивыми девушками поухаживать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотографии нарыла, это 2007 год выставка РРК, мне кажется что это наш дядя Мавр :ranting: , если ошиблась исправляйте

f8d2bd16f2de.jpg

ba7afc155bee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотографии нарыла, это 2007 год выставка РРК, мне кажется что это наш дядя Мавр :hmm: , если ошиблась исправляйте

Маврухин, он самый!!! :ranting: Слегка полинявший, но он!!! :dribble::ok: Спасибо, Ань, отличные фотки! :dntknw:

А я вот нашла боль-мень нормальную фотку Тианы с Сабаневки... У Сони замечательно получается хендлинг... :mwah1:

d8de6ac2bf92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...