Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Давно просматриваю темку, всё не решались написать.

Очень красивые собаки, владельцы-умнички, Настенька Заводчик с Большой буквы, Лада-наша бабушка, очень гордимся ею!!!

Всех с пршедшими праздниками, счастья, любви, удачи Вам и Вашим семьям!!! Евгения и Ева.

Большое спасибо за отзыв! :helpsmilie: А Лада-бабушка гордится своими внуками, наслышаны, наслышаны про них! :gleam::lol2: И, пожалуйста, не стесняйтесь, заходите почаще в нашу темку, пишите, рассказывайте о себе и Еве, делитесь фотками! Мы только будем рады! :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзыв! :helpsmilie: А Лада-бабушка гордится своими внуками, наслышаны, наслышаны про них! :gleam::lol2: И, пожалуйста, не стесняйтесь, заходите почаще в нашу темку, пишите, рассказывайте о себе и Еве, делитесь фотками! Мы только будем рады! :blush2::clap_1:

Хорошо Настя, теперь будем почаще заходить к Вам в гости!

А вот Ева, это летом после выставки решили устроить ей небольшую фотосессию, она тогда заработала свой первый ЮСАС, здесь ей 10 месяцев:

f0a4a0a5b555.jpg

a38ef02a6fd1.jpg

b03f6fc170e8.jpg

60d027563407.jpg

7e5f88d350ea.jpg

2197ae913360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая родственница :)

Потрясающая фотка :lol2:

Очень красивый ребенок!

Спасибо!

c1886e84720d.jpg Лада-мама-бабушка-красотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60d027563407.jpg

Хороша Ева!!! :lol2: Пока непонятно, на кого похожа... :clap_1: Пишите нам о ваших выставочных успехах, вставляйте фотки, нам это интересно! :clap_1:

Лада-мама-бабушка-красотка

Ань, забыла добавить - уже и ПРАбабушка! :hmm::blush2: А сегодня пришло еще одно известие, немного запоздавшее, в Казани у Ладиной дочи Рокси родились 27-го декабря долгожданные щеночки... Еще внучики! :) Геометрическая прогрессия прямо-таки! :) ;) Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень рада, что наша девочка Вам понравилась. Мордахой она на мамочку похожа, а костяком и шёрсткой точно не в мамку. Да и характером она наверно в мамку, не в Марсельку точно. Она у нас девушка своенравная, стервозная даже, такая типа звезда-звезда, но мы очень счастливы, что она у нас такая. Вот и сейчас я пишу сообщение, а она сидит сзади меня на стуле и наблюдает, что я делаю.Совсем не может без нашего внимания, вся жизнь крутится вокруг неё. Вообще мы очень рады, что совершенно случайно судьба свела нас с Мариной Молотковой и у нас появилось наше Золотое Счастье.

А с выставочными успехами пока не густо-вот не давно на САСIBе закрыли ЮЧР эксперт Йохай Барак, она как раз именно перед выставкой сильно полиняла.

e9779f62351b.jpg

Момент победы:

bcae375eb67a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша самая первая выставка , Ева ЛБ, BIS BABI-2 ей почти 5 месяцев

0e8a4fbb9d9e.jpg

0a7c94144c2f.jpg

Это уже в щенках, Ева ЛЩ эксперт Миклош Левенте

955450c349a5.jpg

Это в Томске Ева ЛЩ и BIS-3 на Всероссийке и на Моно- ЛЩ

2d590235214a.jpg

a88588977968.jpg

22ba2ea54935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, забыла добавить - уже и ПРАбабушка! :hmm::clap_1: А сегодня пришло еще одно известие, немного запоздавшее, в Казани у Ладиной дочи Рокси родились 27-го декабря долгожданные щеночки... Еще внучики! :lol2: Геометрическая прогрессия прямо-таки! :) ;) Здорово!

Ух-ты здорово!! Настя поздравляам Вас и Ладушку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я очень рада, что наша девочка Вам понравилась. Мордахой она на мамочку похожа, а костяком и шёрсткой точно не в мамку. Да и характером она наверно в мамку, не в Марсельку точно. Она у нас девушка своенравная, стервозная даже, такая типа звезда-звезда, но мы очень счастливы, что она у нас такая. Вот и сейчас я пишу сообщение, а она сидит сзади меня на стуле и наблюдает, что я делаю.Совсем не может без нашего внимания, вся жизнь крутится вокруг неё. Вообще мы очень рады, что совершенно случайно судьба свела нас с Мариной Молотковой и у нас появилось наше Золотое Счастье.

А с выставочными успехами пока не густо-вот не давно на САСIBе закрыли ЮЧР эксперт Йохай Барак, она как раз именно перед выставкой сильно полиняла.

Большое спасибо за фотки! Мы немного наслышаны о ваших успехах, так что еще раз поздравляем с закрытием ЮЧР! На фотках - знакомые лица (Йохай Барак, хендлер Алена...). Ничего, что Ева полиняла, эксперт-то по достоинству оценил ее. Под ним ваша бабушка Лада на Евразии получила САСИБ! Так что мы рады, что и она понравилась Йохай Бараку. И что нравится вам! Только вот Лада совершенно не стервозная, так что мы тут ни при чем... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фотки! Мы немного наслышаны о ваших успехах, так что еще раз поздравляем с закрытием ЮЧР! На фотках - знакомые лица (Йохай Барак, хендлер Алена...). Ничего, что Ева полиняла, эксперт-то по достоинству оценил ее. Под ним ваша бабушка Лада на Евразии получила САСИБ! Так что мы рады, что и она понравилась Йохай Бараку. И что нравится вам! Только вот Лада совершенно не стервозная, так что мы тут ни при чем... :) :)

Спасибо за поздравление, Алёна наша помощница, мы ей очень благодарны. А про характер Евы я имела ввиду Евину мамочку-Дарулю , а вообще это скорей воспитание, мы её очень балуем, она-любимица и отлично это понимает. А так у неё всё в порядке, она очень любит детей, я работаю в детском саду, они смужем приходят ко мне на работу, когда детки гуляют и бесятся вместе. Она вообще всех на свете любит :)

Ещё у нас живёт кошка и котёнок, к кошке она не лезет, а вот с котом они "Банда", друг без друга жить не могут, и спят вместе и дома устраивают настоящий разгром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно к нам в гости (заодно и на стрижку) приезжал Трой (белая ниточка)! Ух и здоровый пацан вырос (т-т-т)! Но голова его - моя особенная слабость... :dribble: :dribble:

Спасибо папе Сереже и маме Оле за то, что вырастили такого красавца! :dribble:

e741c9b43125.jpg

76ee7d7e0e8f.jpg

535530bb7c37.jpg

9ff8eb204d0a.jpg

028336999323.jpg

fdc642404835.jpg

c6f2936f9f34.jpg

7b1977d40f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёна и Ира,поздравляем с потрясными детками.А Жених какой подрастает--красотун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки!!! Поздравляем всех вас с девятой маленькой косточкой. Из маленьких комочков, вы привратились в красавцев-юниоров. Желаем вам счастливой собачьей жизни на этом новом этапе.

ee9786328f9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши братики и сестрички поздравляем вас Днем варенья!!! Будте здоровыми и послушными!!!

Вчера Сайман нашел первую жертву любви ретривера к человеку! :dribble: Гуляем мы вечером в поле и вдруг в далеке идет женщина, сначала он как всегда погавкал (а надо сказать голосок у него уже не детский), а потом как рванул! Я ору "ко мне, ко мне" :dribble: Женщина еще не видет что происходит, наверное в темноте думает, что на нее бежит ротвейлер, а за ним сумасшедшая хозяйка! :dribble: Короче догнал он ее первый и давай прыгать вокруг счастливый!!! Мне было так стыдно!!! Не знаю, как с этим бороться, когда кого-нибуть видит как-будто в ушах вата! Вот такие дела у нас!!! Что не день, то приключение!

Ирина! Позвольте еще раз, так сказать на всю страну, поблагодарить Вас за все, за все!!!!! За Вашу заботу, помощь, советы и просто за интересное общение!!! Я так рада, что мне так повезло с заводчиками!!! :dribble: :dribble:

Ну и на последок небольшой фотоотчет:

5f7532e678aa.jpg

Это еще два месяца назад

867f9480f295.jpg

Вот такой вот снеговик

9221cc200c83.jpg

6d5ba040b082.jpg

2fc38ed98cbb.jpg

47703d60f303.jpg

8adb8a232e6b.jpg

600d3691e127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детишки! Поздравляем вас с днем девятой маленькой косточки!!! :dribble::dribble::dribble: Растите здоровыми, красивыми, любимыми! Если перевести на человеческий возраст, то вы уже вошли в совершеннолетие... Уже не щенки, юниоры... Пусть сопутствует удача вам во всем, на выставках желаем побед! Вы все такие красивые! :dribble::dribble::dribble: Радуйте своих мам и пап, радуйте нас, заводчиков! Целуем вас в ваши кожаные носики! Мы вас любим!!! :dribble:

008168f67793.gif

:dribble: Аня, вы как всегда первая поздравляете... :blush2: Спасибо! Спасибо всем владельцам наших щеняв за вашу заботу о них, за вашу любовь к ним! Мы очень рады, что именно вы у них есть!

Галя, спасибо за фотки! Здоровские! Саймон так классно выглядит на снегу, освещенный солнцем! И вообще КРАСОТУН!!! :dribble: И такого кабанчика на руки взгромоздили?! :dribble: Своя ноша не тянет?! :blush2: Надеемся на скорую встречу с вами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8adb8a232e6b.jpg

Невероятной красоты парень!!! :dribble::dribble::dribble: Потрясающий!!! :dribble::dribble::dribble:

Всех Ладиолликов с девятой косточкой!!! :dribble::dribble::dribble: Урааа!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ладиольчиков с девятой косточкой, вы теперь не маленькие щеночки, а юниорчики!!!!!! Желаем счастливой, долгой жизни в окружении любимых хозяев, крепкого здоровья, успехов в рингах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Сайман нашел первую жертву любви ретривера к человеку! :dribble:

Что делать, Галь... Это ретриверы... Они всех любят, насмерть залижут... Конечно же воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать... :blush2: А потом еще с возрастом, когда щенячество пройдет, станут чуть поспокойней... Но все равно воспитывать!!! :dribble:

А про характер Евы я имела ввиду Евину мамочку-Дарулю , а вообще это скорей воспитание, мы её очень балуем, она-любимица и отлично это понимает. А так у неё всё в порядке, она очень любит детей, я работаю в детском саду, они смужем приходят ко мне на работу, когда детки гуляют и бесятся вместе. Она вообще всех на свете любит :blush2:

Ещё у нас живёт кошка и котёнок, к кошке она не лезет, а вот с котом они "Банда", друг без друга жить не могут, и спят вместе и дома устраивают настоящий разгром.

Евгения, я конечно же пошутила... :blush2: Понимаю, что голденши не могут быть "стервами" в прямом смысле слова! Здорово, что вы ее любите, балуете, это очень естественно, они ж такие классные, наши собаки! :dribble: И прекрасно ладят с детьми, с кошками, попугаями и т.д. ... Мы на прогулке в парке с Ладой тоже иногда проводим "собакотерапию" с маленьким детишкам, позволяем себя погладить, подергать за ушки, за хвостик... :dribble: Детки довольны, пытаются палочками покормить даже... :dribble: От таких собак эмоции только положительные! :dribble:

Всех Ладиолликов с девятой косточкой!!! :dribble::dribble::blush2: Урааа!!! :dribble:

Мотечка, Алена, Лера, Сережа - от всех нас спасибо за поздравление! :dribble: Как быстро время пролетело, вот уже и юниками стали детишки... Эх!... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Ладиоликов с очередной косточкой!!! Красатуны невероятные!!!

Строем всех в ринги срочно!!! Ткаим собакам место на шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогих Ладиольчиков поздравляем с ДНЁМ МАЛЕНЬКОЙ,НО ТАКОЙ ВАЖНОЙ, КОСТОЧКИ!!! Растите большими, красивыми и здоровенькими! Радуйте своих мам, пап, дедушек и бабушек своими успехами!!! А Вашим заводчикам - наши отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ, они у Вас замечательные!!!! d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif 8479034cbbd538d310878cff85135979.gif 8e2290f320eabb27363fb463a285435a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Яна, Виталик, Лена и Аня, спасибо!!! :dribble: Детки у нас все хорошие, хозяева - замечательные! :dribble: Ну, а мы, как заводчики, еще не совсем опытные, но стараемся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям Ладиолликам, их Владельцам и Заводчикам!! :)

Желаем больших достижений в рингах, быть счастливыми, здоровыми и чтобы удача всегда была с вами!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...