Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем ЛАДИОЛЬЧИКОВ с 9 маааленькой косточкой. Какие вы уже большие. :blush2: :)

Что вам можно пожелать, у вас есть все, что нужно для полного собачья счастья

Любящие, заботливые владельцы, замечательные заводчики, красота. Желаем крепкого здоровья, дальнейших выставочных успехов уже в юниках, и всего самого солнечного и замечательного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! А вот и мы!

Хотим поздравить всех с наступившими праздниками, а в особенности с днем рождения!!!

Хотим принести свои извинения, за долгое не появление на сайте, не ругайтесь на нас.

Какие же Вы все стали большими и красивыми!!! А мы первый раз пойдем на выставку 7февраля, уже в юниорах. Пока стояли морозы мы не стриглись и очень обрасли, теперь надо наводить красоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! А вот и мы!

Давненько вас не видно!.... :thumbup: Лена, не пропадайте! Ждем новые фотки! Очень хочется посмотреть на заросшего Заревича! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия Рика

-Иа-Иа, ничего я не хочу

170bd64f3781.jpg

- Ну что же ты сыночек?

0226c61b1ee0.jpg

Мамина школа

e8f8a039959e.jpg

1e64d9eea24e.jpg

- Настя, да ну эти занятия, давай лучше целоваться

ab360fa6e925.jpg

-Настя, а у тебя еще что-нибудь вкусенькое осталось?

defbba59536f.jpg

-Ну что не сделаешь за кусочек вкусной колбаски

2d12bb6ab9d7.jpg

-И все таки Настя меня поцеловала, наверное я хорошо занимался

d4b10b3da471.jpg

-Вот и мама довольна

42bad0e1d6cf.jpg

И я тоже

a759677da19f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!! :) :ranting::ranting: Спасибо за фотки!!! Море позитива! Такие комментарии!!! :ranting: Настроение подняли!!! И все-таки Рикусик - копия мамочка! Вот перестанет линять, возмужает, и мы не сможем их отличить! :ranting: Жаль, Радикал глючит, хотела вставить фотку вашей сестрицы из первого Ладиного помета, казанской Рокси, какая она шерстяная, хочу, чтобы вы тоже также обросли! :ranting: И характер у нее, говорят, сказочный!!! Надеюсь, Рикусик у нас будет такой же хороший и славный! А какой же он у нас красотун!!! :blush2::ranting:

Радикал заработал! Вот она, Рокси!

c40b85bcfb08.jpg

f98942521f6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладины детки чудесные :thumbup:

Пусть равняются на маму :1st:

Алл, спасибо! :thumbup: Я бы еще добавила - и на бабушку Детку, и на дядю Маврика! :kiss1::yes: :)

Рокси- невероятная КРАСАВИЦА!!!!!

Рикусик-СУПЕР!!Знает как заработать Настин поцелуй :dribble: Настоящий мужчина!!! :hmm:

Лен, спасибо! :thumbup: Мне кажется, что у них, Рокси и Лаймы, есть что-то общее... :) Недаром родственницы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!!! :thumbup::thumbup::dribble: Спасибо за фотки!!! Море позитива! Такие комментарии!!! :hmm: Настроение подняли!!! И все-таки Рикусик - копия мамочка! Вот перестанет линять, возмужает, и мы не сможем их отличить! :kiss1: Жаль, Радикал глючит, хотела вставить фотку вашей сестрицы из первого Ладиного помета, казанской Рокси, какая она шерстяная, хочу, чтобы вы тоже также обросли! :1st: И характер у нее, говорят, сказочный!!! Надеюсь, Рикусик у нас будет такой же хороший и славный! А какой же он у нас красотун!!! :thumbup::blush2:

Радикал заработал! Вот она, Рокси!

c40b85bcfb08.jpg

f98942521f6e.jpg

Спасибо большое за похвалу, я старалась порадовать :yes: А Рик, он хоть еще маленький, но уже такой золотой мальчик, столько радости и позитива, а шерстка это дело наживное, будем ровняться на Рокси :)

Россия 2007

7c9ab6d142ea.jpg

e3f14a87b42f.jpg

cd4b2a76bca2.jpg

Вот только не знаю кто с Настей на первой фотке, на второй и на третьей наверное дядя Маврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не знаю кто с Настей на первой фотке, на второй и на третьей наверное дядя Маврик.

На первой вроде наш сынок Мон Солей Лакруа Надаль. :thumbup: Они тогда с Настей Лучшего Юниора выиграли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой вроде наш сынок Мон Солей Лакруа Надаль. :thumbup: Они тогда с Настей Лучшего Юниора выиграли. :thumbup:

Да, похоже, что Бося... Маааалоденький ищщщё! :thumbup: А Мавруха, папа Босика, линялый чуток... Но были похожи, правда?! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, что Бося... Маааалоденький ищщщё! ;) А Мавруха, папа Босика, линялый чуток... Но были похожи, правда?! :)

Не то слово! :thumbup: На первых двух фотках,как под копирку,даже стоят одинаково! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Наконец-то добралась до компьютера!

С удовольствием полюбовалась на Ладиоликов :thumbup:

Красатуны невозможные :)

Поздравляем с взрослением, ух, уже юниоры :thumbup:

Удачи в рингах и много любви и радости в доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Наконец-то добралась до компьютера!

С удовольствием полюбовалась на Ладиоликов :ranting:

Красатуны невозможные :blush2:

Поздравляем с взрослением, ух, уже юниоры :kiss1:

Удачи в рингах и много любви и радости в доме :doh:

Ой, спасибо за пожелания и похвалу... :blush2: Да уж, выросли детки...

СУУУПЕР!!! Очень красивая троицаа!! :angry2::roflmao:

Спасибо! :gleam: Скоро, скоро уже и ваши в ринг пойдут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сынулю Рика с сегодняшним успехом на 2хСАС в Сокольниках - под экспертизой Каширина Н. ("Лидер") и Поповой Л. ("РКК") - первые два ЮСАС!!! :blush2::blush2: :mellow: :blush2: Молодец, Рикуся!!! :dribble: Мы очень, очень рады!!! Аня, с нетерпением ждем фотки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сынулю Рика с сегодняшним успехом на 2хСАС в Сокольниках - под экспертизой Каширина Н. ("Лидер") и Поповой Л. ("РКК") - первые два ЮСАС!!! :blush2::blush2: :mellow: :blush2: Молодец, Рикуся!!! :dribble: Мы очень, очень рады!!! Аня, с нетерпением ждем фотки! :1st:

Настен поздравляем с победой сынульки ;) :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен поздравляем с победой сынульки :lol2::lol2::baby:

Лена, спасибо! :thumbup:

А у нас сегодня опять радостная новость - еще один сынуля, Заревич который, в Самаре под экспертизой питерского эксперта Расчихмаровой: ЮСАС, ЛЮ и выиграл Бест юниоров! :baby::thumbup: Наши поздравления Елене и Сергею, Зарика целуйте в носик!!! :dribble::clap_1::lol2: И очень ждем фотки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рика и Заревича!!! :thumbup::thumbup: Вот мальчишки разошлись!!! :dribble::clap_1: Так держать!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...