Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Новые фото мамы и бабушки Лады :clap_1:

ae39bdf70fcf.jpg

Вот такая красота! Спасибо большое Наташе Светличной!

Фотки обалденные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена, Ольга, спасибо!!! :thumbup: Нам тоже очень понравились снимки!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька,Лада у тебя просто мегаааа!!! Других слов я и не подберу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ ! ДО ЧЕГО ЖЕ ХОРОША ЛАДОЧКА !!! :thumbup: ПРЯМ ЦЕЛОВАТЕЛЬНАЯ СОБА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рика с ЛЮП на такой большой выставке!!! :lol2::doh::1st: Так держать!!! :ranting::angry2::angel:

УРАА!!! ИРИНА, НАСТЯ,АНЯ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!СУПЕРРР !!!! :sorry: :sorry: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рика с ЛЮП на такой большой выставке!!! :nono::doh::hmm: Так держать!!! :angry2::angel::lol2:

Ура!!!!!!! Это наш брат!!!!!! Гордимся тобой!!!!! :doh::1st::sorry:

Новые фото мамы и бабушки Лады ;)

939882782c6d.jpg

Вот такая красота! Спасибо большое Наташе Светличной!

Слуш, каки дэвушки - проста пэрсик!!!!! :ranting::sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА, ИРИНКА, ЛЕНА, АНЮТКА, ГАЛЯ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕГО ПАРНЯ, МЫ ДО СИХ ПОР В НЕКОТОРОМ ШОКЕ НАХОДИМСЯ ОТ ВСЕГО ПРОИСШЕДШЕГО, СЛОВ ПОЧТИ НЕТ, ХОЖУ НА РАБОТЕ С ИДИОТСКОЙ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, КАК БУДТО МНЕ НОБЕЛЬСКУЮ ПРЕМИЮ ДАЛИ :thumbdown: ПРАЗДНИК УДАЛСЯ, БЫЛИ РАДЫ ВСЕХ ПОВИДАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Саша, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с Рикусей с победой на моно НКП и титулом Юный Чемпион Национального Клуба!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

9f88ba76a924.jpg

Сказать, что мы рады - ничего не сказать... Очень, очень приятно!!! :lol2: Рикусик, виват!!! :no2::1st: Умничка, молодец!!! Он старался! В классе было много достойных собак, все красавцы! Поэтому победа на выставке такого ранга вдвойне приятна! К сожалению, Настя пока не перекачала наши фотки на комп, я много фотографировала, но, надеюсь, Виталик Шлыгин не обидится, если я украду его фотки, ну очень хочется выложить хоть что-то. А свои мы потом в теме выставки покажем!

e4029fff2657.jpg

385eb5324c8f.jpg

С выставки мы приехали жутко уставшие, но счастливые! Эта выставка превзошла все наши ожидания, она была организована просто великолепно. Погода не подкачала, дала насладиться солнышком, зеленой мягкой травкой! Получили море удовольствия и позитивных эмоций, пообщались всласть со всеми! Как жалко, что такие выставки бывают раз в году!

Кстати, Аня, ждем фотки от Саши, он же тоже много фотографировал! И давайте фотки героя дня с "трофеями"! То бишь на фоне всех кубков! :)

Настенька,Лада у тебя просто мегаааа!!! Других слов я и не подберу!!!

vallermosso, Лена (Мон Марс), спасибо! :dribble: Засмущали прям... :blush2:

Поздравляем Рика с ЛЮП на такой большой выставке!!! :1st: :1st: :1st: Так держать!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лена, Иринка, спасибо!!! :sorry: Это действительно очень-очень приятно! :) Мы тоже вас поздравляем!!!

УРАА!!! ИРИНА, НАСТЯ,АНЯ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!СУПЕРРР !!!! :1st: :1st: :1st:

Лена, Аня, спасибо!!! :lol2: Вы тоже молодцы, и мы вас поздравляем!!! :clap_1:

Ура!!!!!!! Это наш брат!!!!!! Гордимся тобой!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Галя, Сайман тоже красотун! :good: Нужно бы созвониться...

ЛЕНА, ИРИНКА, ЛЕНА, АНЮТКА, ГАЛЯ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕГО ПАРНЯ, МЫ ДО СИХ ПОР В НЕКОТОРОМ ШОКЕ НАХОДИМСЯ ОТ ВСЕГО ПРОИСШЕДШЕГО, СЛОВ ПОЧТИ НЕТ, ХОЖУ НА РАБОТЕ С ИДИОТСКОЙ УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ, КАК БУДТО МНЕ НОБЕЛЬСКУЮ ПРЕМИЮ ДАЛИ :lol2: ПРАЗДНИК УДАЛСЯ, БЫЛИ РАДЫ ВСЕХ ПОВИДАТЬ.

Ань, это хороший шок! Так бы почаще! :ok: Мы до сих пор отходим от выставки. Это столько эмоций, впечатлений, моральных и физических сил!... Без ног домой приехали и рухнули спать... Пока еще в голове не улеглось, доходит постепенно... Но радость переполняет! Вообщем, здорово, что говорить! :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с победой ребенка!

Он у тебя в руках просто светится от счастья, стоит гордый-гордый! Настоящий чемпион! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такой замечательной победой!!! :dribble: Он достойный сын своей мамы. Кстати, в своё время я приняла решение купить голдена, любуясь фотографиями Лады в отчётах о выставках. Теперь будем любоваться фотографиями Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с победой ребенка!

Он у тебя в руках просто светится от счастья, стоит гордый-гордый! Настоящий чемпион! :sorry:

Наташа, спасибо!!! :dribble: Он, наверное, решил: "или пан, или пропал"! :lol2: Вообщем, мы старались! :no2:

Поздравляю с такой замечательной победой!!! :lol2: Он достойный сын своей мамы. Кстати, в своё время я приняла решение купить голдена, любуясь фотографиями Лады в отчётах о выставках. Теперь будем любоваться фотографиями Рика.

Лена, спасибо! :dribble: Это было ОЧЕНЬ правильное рашение купить именно ГОЛДЕНА!!! Надеемся, что не жалеешь! :ok: И очень рады, что фото Лады подтолкнуло к такому шагу! :clap_1: Прям аж гордость распирает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01326f682ed8.jpg

ae39bdf70fcf.jpg

Вот такая красота! Спасибо большое Наташе Светличной!

Настёныш,нет слов!Какие же вы обе красотки!Самые-самые!!! :sorry::lol2:

Жаль,что ты Ладу не записала на НКП,уверена,что она бы не подвела! :clap_1::ok:

Настя,Ирочка,Аня,с огромным удовольствием поздравляю вас с феерически-красивой победой Рика!На такой фантастической выставке,да ещё под такой великолепной экспертизой,супер!!! :lol2::lol2:

Настя,спасибо тебе за то,что ты есть!За то,что даришь нам всем свою красоту и красоту наших любимых собак!!!Виват!!! :no2::clap_1:

Крошка,спасибо за Тессу и за помощь в трудную минуту! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой дружественный питомник Ладиолли в лице Настеньки и Ирины,Лады,а еще Рика и Аню поздравляем с суперпобедой! любуемся на Рика уже давно,очень рады его триумфу-заслуженному и логичному!А Настя-она Рика вдохновила в нужный момент! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя, Лада и Татошка не перестаем говорить вам СПАСИБО, за нашего Рика. Просто супер, что вы есть в нашей жизни.

1d4d6ac8be5e.gif

Lirika, спасибо.

Лена, спасибо за поздравление, любовались в ринге Фишером, очень красивый парень, поздравляем с победой :lol2:.

Матильда, Аня, спасибо за поздравления и приятные слова :blush2: .

Аня, Тессочка тоже не подвела, два дня звезда, поздравляю :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, Ладка - моя ЛЮБОФФФФФФФФФФФЪ - ты знаешь. Фотки прелесть, а собака еще лучше. Поздравляю тебя, ты так много делаешь, ты столько успела за эти годы, твои ручки и ножки - ЗОЛОТЫЕ. Удочери меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рика с достойной победой на националке, и присвоением титула ЮЧНКП!!!! УРА!!!

Поздравляем Настю с победой сыночка!!!

Мы за Вас зажимали кулачки и не зря!!! МОЛОДЦЫ!!!

Фотки Ладочки и Насти просто шикарные!!! Просто слов не нахожу, как описать эту прелесть!!!

Хотим еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёныш,нет слов!Какие же вы обе красотки!Самые-самые!!! :doh::blush2:

Жаль,что ты Ладу не записала на НКП,уверена,что она бы не подвела! :mwah1::blush2:

Настя,Ирочка,Аня,с огромным удовольствием поздравляю вас с феерически-красивой победой Рика!На такой фантастической выставке,да ещё под такой великолепной экспертизой,супер!!! :) :)

Настя,спасибо тебе за то,что ты есть!За то,что даришь нам всем свою красоту и красоту наших любимых собак!!!Виват!!! :blush2::blush2:

Крошка,спасибо за Тессу и за помощь в трудную минуту! :french_cig_nomo::lol2:

Мотечка, и тебе спасибо за столь теплые слова! Умеешь ты красиво сказать не в пример нам! :lol2: (За Настю отвечаю я, мама Ира... Извини... Настя сейчас вся в сессии и личных делах. А не ответить невозможно... Но она читала и просила поблагодарить! :nyam: ) B)

Дорогой дружественный питомник Ладиолли в лице Настеньки и Ирины,Лады,а еще Рика и Аню поздравляем с суперпобедой! любуемся на Рика уже давно,очень рады его триумфу-заслуженному и логичному!А Настя-она Рика вдохновила в нужный момент! :mwah1:

Аня, спасибо!!! :) Бум стараться вдохновлять в рингах всех подопечных! :ok: Победа - это всегда здорово! :lol2::mwah1:

Ира, Настя, Лада и Татошка не перестаем говорить вам СПАСИБО, за нашего Рика. Просто супер, что вы есть в нашей жизни.

Анют, в ответ могу только сказать, что это счастье, когда щенкам достаются такие хозяева как вы с Сашей! И вам спасибо! :)

Настен, Ладка - моя ЛЮБОФФФФФФФФФФФЪ - ты знаешь. Фотки прелесть, а собака еще лучше. Поздравляю тебя, ты так много делаешь, ты столько успела за эти годы, твои ручки и ножки - ЗОЛОТЫЕ. Удочери меня!

Светочка, спасибо за такие слова в адрес Насти! (это мамИра...) :dribble: А чтоб мы без тебя делали, без твоих советов, знаний, твоего изумительного журнала?! Дай Бог тебе здоровья продолжать твое нелегкое, но всем нужное, дело! Мы тя лю, ты ж знаешь! :ok::doh:

Поздравляем Рика с достойной победой на националке, и присвоением титула ЮЧНКП!!!! УРА!!!

Поздравляем Настю с победой сыночка!!!

Мы за Вас зажимали кулачки и не зря!!! МОЛОДЦЫ!!!

Фотки Ладочки и Насти просто шикарные!!! Просто слов не нахожу, как описать эту прелесть!!!

Хотим еще...

Лена, спасибо! :gleam: Теперь мы будем также держать кулачки за Зарика! Очень на вас надеемся, что не подведете! :)

И ждем обещанные фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото мамы и бабушки Лады :1st:

4c035fbb4506.jpg

00c22d16e447.jpg

c2a40a8d0c53.jpg

a094eec08e12.jpg

939882782c6d.jpg

01326f682ed8.jpg

ae39bdf70fcf.jpg

Вот такая красота! Спасибо большое Наташе Светличной!

Настенка, не перестаю восхищаться твоей красотой и умением с любой собакой найти общий язык, каждая собака в твоих волшебных руках становиться просто КОРОЛЕВОЙ или ПРИНЦЕМ :thumbup: !!! Мы тебя очень очень любим :thumbup::thumbup: Эти фотографии просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ :ok::clap_1::clap_1: , вы с Ладуськой просто СКАЗОЧНАЯ ПАРА!!! Поздравляем тебя и всех твоих подопечных с победами на НКП :clap_1::clap_1::thumbup: !!! Целуй Ладочку в носик от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большой привет!!!!! Мы продолжаем открывать купальный сезон и вот немного наших фоток:

Играем в спасателей :doh:

72bf20b4a4fb.jpg

Плаваем на перегонки (от берега побеждаю я, к берегу Сайман)

210383a20a03.jpg

Светило мое небесное

102b6588f9c7.jpg

baedfdcf1478.jpg

Чтоб головку не напекло

b72b447c12e4.jpg

f4bcec397c10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любительская зарисовочка:

7d2c657dc883.jpg

Леночка, Аня, спасибо за фото! Папа наш просто профессор! :lol2: А Лада все бдит: "Где Настя?!"

это фюрорат Ладиолли :)

Алл, а что такое или кто такой фюрорат? :blush2: Прости за невежество.... :lol2:

Настенка, не перестаю восхищаться твоей красотой и умением с любой собакой найти общий язык, каждая собака в твоих волшебных руках становиться просто КОРОЛЕВОЙ или ПРИНЦЕМ :yikes: !!! Мы тебя очень очень любим :kissing::1st: Эти фотографии просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ :lol2::lol2::punk: , вы с Ладуськой просто СКАЗОЧНАЯ ПАРА!!! Поздравляем тебя и всех твоих подопечных с победами на НКП :baby::baby: :) !!! Целуй Ладочку в носик от нас!!!!

Яночка, спасибо! :gleam: Это от мамы... :blush2: За такие слова в адрес дочки... Приятно. Спасибо, дорогая! :)

Всем большой привет!!!!! Мы продолжаем открывать купальный сезон и вот немного наших фоток:

Играем в спасателей :)

72bf20b4a4fb.jpg

Плаваем на перегонки (от берега побеждаю я, к берегу Сайман)

210383a20a03.jpg

Светило мое небесное

102b6588f9c7.jpg

Чтоб головку не напекло

f4bcec397c10.jpg

Галя, спасибо за чудесные фотки!!! :kissing: Такая красота!!! :blush2: И природа, и ты с Сайманом!!! Завидно, аж жуть!!! :lol2:

Хотим еще!!! И как же Сайман похож на маманьку!... Красавчик! :clap_1: Фотка в очках и с "панамкой" на голове смешнючая! :blush2: Галин, а где у вас такая красота? Где плавали-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшие технические проблемы с перекачкой фотографий с фотика на комп, но очень хочется выложить пару фоточек с националки, которые "потырены" (спасибо авторам, да простят они нас!) и своих чуть-чуть... В основном Рика, победителя нашего! :kissing: Аня (Рикова), специально для тебя! И с выходом на работу после отпуска! :gleam:

Осмотр эксперта

f05fcf443274.jpg

Бежим...

c5234ce1aa94.jpg

ЛЮК!

543fa3d9a7b2.jpg

Еще бежим...

58e08b4fdf54.jpg

Третий в расстановке после ЛС и ЛПП Лизы и ЛК Эрлика

e5b755f3ab36.jpg

Фото с экспертом

aee80832c8cc.jpg

Эксперты Ричардсоны (Ирландия)

261a0c53d56a.jpg

После выставки. Тусовка...

9b788eea9408.jpg

bcf7cf715e85.jpg

Голдены Оли Нечаевой. Вот это послушание, да?!

7ef24ef2f06b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮК!

543fa3d9a7b2.jpg

Фото с экспертом

aee80832c8cc.jpg

Я все думала, кого же мне напоминает эксперт?

Настя, вы выиграли под спецагентом!

а вот его истинное лицо )))

271e858983a6.jpg

В конце фильма он вернулся к обычной жизни и видимо переехал в Ирландию, занялся собаками... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...