Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Да, Ань, они немного разные... Все гены, гены... Пусть подрастут, а там выясним кто на кого похож... :lol2: Головка тыковкой не останется! :lol2: У нас в первом помете был мальчик с тааакой шишечкой на голове, как у динозаврика Динка из мультика, ничего, сровнялась. Это шишка роста, так что все нормально! :)

А вот фотки самарского Заревича, Зарика... Надеюсь, хозяйка Лена сама зарегистрируется на форуме и покажет еще фотки! :)

1a543dd3d9a1.jpg

91ff538275f7.jpg

eae175dd07f8.jpg

Какие большие уже!!! Здорово, что хозяева фотками делятся.

Спасибо! Только не все хозяева делятся фотами, к сожалению... :lol2:

Мося такая прикольная! :thumbup: Филосов.)))

Думаешь прикольная? :cray: Серьезно-философская здесь, эт точно! :) На маму, кажись похож.. Или мне так кажется... Или хочется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь прикольная? :lol2: Серьезно-философская здесь, эт точно! :lol2: На маму, кажись похож.. Или мне так кажется... Или хочется... :lol2:

Похож, похож!!! :thumbup: Я уже сама об этом думала.

Вот как такое может быть: все вроде бы так похожи, но в тоже время такие разные. Конечно по фоткам не особо сравнишь, но одно ясно точно - у Лады дети КРАСАВЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ань, они немного разные... Все гены, гены... Пусть подрастут, а там выясним кто на кого похож... :) Головка тыковкой не останется! :lol2: У нас в первом помете был мальчик с тааакой шишечкой на голове, как у динозаврика Динка из мультика, ничего, сровнялась. Это шишка роста, так что все нормально! :)

А вот фотки самарского Заревича, Зарика... Надеюсь, хозяйка Лена сама зарегистрируется на форуме и покажет еще фотки! :cray:

1a543dd3d9a1.jpg

91ff538275f7.jpg

eae175dd07f8.jpg

Спасибо! Только не все хозяева делятся фотами, к сожалению... :thumbup:

Думаешь прикольная? :) Серьезно-философская здесь, эт точно! :) На маму, кажись похож.. Или мне так кажется... Или хочется... :)

УрЯЯЯЯЯ!!! Скоро вся наша гвардия собирется, ну я надеюсь :lol2:

P.S. А тыковка наша нам очень нравится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Всем всем привет! Аня,Огромное спасибо спасбо за фотографии, посмотрели с удовольствием! :thumbup: Спасибо Ире и Насте за чуткое и доброе внимание! :lol2: Мы получили столько приятных впечатлений! а вот с доставкой на форум фотографий у нас проблемка, но будем пытаться далше. Так хочется поделиться своей радостью! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Всем всем привет! Аня,Огромное спасибо спасбо за фотографии, посмотрели с удовольствием! :thumbup: Спасибо Ире и Насте за чуткое и доброе внимание! :lol2: Мы получили столько приятных впечатлений! а вот с доставкой на форум фотографий у нас проблемка, но будем пытаться далше. Так хочется поделиться своей радостью! :lol2:
Фотки еще есть, если надо пришлю на почту. Вы программу Радикал нашли? Не пойму почему не получается скидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! :thumbup: А вот и мы со свежими фотками (фотогррафировали Босю сегодня на прогулке).

3deded89fdb7.jpg

2e84d2b512c6.jpg

21298c6f40e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, похож!!! :lol2: Я уже сама об этом думала.

Вот как такое может быть: все вроде бы так похожи, но в тоже время такие разные. Конечно по фоткам не особо сравнишь, но одно ясно точно - у Лады дети КРАСАВЦЫ!!!

Галин, спасибо за похвалу! :lol2: Только не переусердствуйте, а то загордимся, все, вместе с мамой Ладой! :thumbup:

Нужно будет все-таки организовать общую встречу, тогда и поглядим кто на кого похож... :)

Всем здрасте! :) А вот и мы со свежими фотками (фотогррафировали Босю сегодня на прогулке).

Яна, очень рады вашему возвращению в темку! Босик здорово подрос! Радуйте нас еще фотками! :cray: На последней фоте Босфор такой серьезныыыый! Прям оправдывает кличку Босс! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! :lol2: А вот и мы со свежими фотками (фотогррафировали Босю сегодня на прогулке).

3deded89fdb7.jpg

2e84d2b512c6.jpg

21298c6f40e5.jpg

Парень то курчавый :lol2: Да, детки все больше и больше становятся.

Галин, спасибо за похвалу! :) Только не переусердствуйте, а то загордимся, все, вместе с мамой Ладой! :thumbup:

Нужно будет все-таки организовать общую встречу, тогда и поглядим кто на кого похож... :)

Давайте, давайте устроим эту самую общую встречу, пока солнышко и сухо, а то по моему выводка наша намечается в ноябре или по нашему возрасту в декабре :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень то курчавый :lol2: Да, детки все больше и больше становятся.

Давайте, давайте устроим эту самую общую встречу, пока солнышко и сухо, а то по моему выводка наша намечается в ноябре или по нашему возрасту в декабре :thumbup:

Ань, прогнозам погоды доверять весьма сложно, врут, однако! :lol2: До "России" встретиться вряд ли получится, а потом посмотрим... Хотя потом "Мир" в начале октября... :lol2: Будем надеяться, что сам октябрь окажется сухим. И территорию подобрать еще нужно, чтоб всем удобно было доехать... Так что будем работать над этим вопросом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, прогнозам погоды доверять весьма сложно, врут, однако! :lol2: До "России" встретиться вряд ли получится, а потом посмотрим... Хотя потом "Мир" в начале октября... :lol2: Будем надеяться, что сам октябрь окажется сухим. И территорию подобрать еще нужно, чтоб всем удобно было доехать... Так что будем работать над этим вопросом... :lol2:
Ой, вы едите? Как здорово, молодцы :thumbup: А собраться мы всегда успеем и погода нам не помешает, главное компания хорошая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки еще есть, если надо пришлю на почту. Вы программу Радикал нашли? Не пойму почему не получается скидывать.

Еще одна попытка.

8617c14fa6bc.jpg

УРАААААААААААААААААА!!! :ok: У нас получилось!!!! :clap_1: хотим всполнить наше отсутствие и показаться как мы растем! А идея насчет всем малышам собраться очень заманчивая!!! было бы так здорово!

b69f06006fdf.jpg

352c324568ca.jpg

5384e4de8da9.jpg

c988dd1a769b.jpg

2358eae0df62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши одни из последних фотографий.

97a448772877.jpg

так мы спим

9c0eeea33901.jpg

это мы пришли с улицы

bb12a6a7c2e0.jpg

я с любимой Тианочкой

bb300a4d027b.jpg

в раздумьях

ce3ae0b86751.jpg

где тот маленький комочек?

8b2c64a56073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы едите? Как здорово, молодцы :ok: А собраться мы всегда успеем и погода нам не помешает, главное компания хорошая :)

:) Ань, едем не "мы", а хендлер Настя... Такое мероприятие грех пропускать, собакевичей красивых посмотреть... И себя показать, конечно! :) Я б тоже с удовольствием, да только кто ж возьмет! Грошиков уж больно много потребуется! :)

А это наши одни из последних фотографий.

Ой, Соня, как здорово! Все получилось! Классные фотки! :clap_1: Спасибо! Будем ждать еще!

Как интересно, а Тиана так часто спит в кошкой? Вот это дружба! А Лада с нашим Тимоном так не делают, увы... Ждем еще фоторепортажики! :clap_1:

Прикол какой. :) :blush2:

Валетиком. :blush2:

Мотечка, спасибо тебе, приятно, что заходишь в эту темку! Я вот не успела даже, ты первая углядела фотки Сони с Тианой! Здорово, да, когда кошка с собаней дружат?! Действительно прикольно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, спасибо тебе, приятно, что заходишь в эту темку! Я вот не успела даже, ты первая углядела фотки Сони с Тианой! Здорово, да, когда кошка с собаней дружат?! Действительно прикольно! :)

Ир,как же мне заходить?Такие дети классные!!! :ok: А на фотке с кошкой я сначала и не поняла кто где. :clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Соня, как здорово! Все получилось! Классные фотки! :clap_1: Спасибо! Будем ждать еще!

Как интересно, а Тиана так часто спит в кошкой? Вот это дружба! А Лада с нашим Тимоном так не делают, увы... Ждем еще фоторепортажики! :)

Спасибо! :ok: Нам с мамой тоже очень понравились ваши фотографии с выставки! и вообще это все очень здорово!))))) :) :blush2:

Это не Тиана спит с Мусей, а Муся с Тианой. Ей так тепленько :blush2: а еще кушает из Тинкиной тарелки и пьет воду :) вот такая хитрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что у нас получилось с выставки

83ebcaff03fb.jpg

теперь мы будем еще красивее! :ok::clap_1:

3512055ebf87.jpg

502471638c68.jpg

Тиана с браиком

b72b16a58353.jpg

f930d4382bd2.jpg

поцелуй для мамочки

ff79968f3112.jpg

мама с детками

16284511e2e0.jpg

7f16f28b46be.jpg

2d53e4ea600b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c0eeea33901.jpg

Вот везуха!!! А мои только и делают что шипят на ребенка :ok:

3512055ebf87.jpg

А носик кто поцарапал?!!! Кошки они такие, когда замерзли - ласковые, а как погрелись - не приставай к ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ладиоллики!

Какие вы все уже большие и красивые :ok: Мы вчера на выставке в Самаре видели вашего братика Заревича. Парнишка просто КЛАСС :clap_1: Он вчера стал ЛБ с чем его, владельцев и конечно же заводчиков и поздравляем!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ладиоллики!

Какие вы все уже большие и красивые :blink: Мы вчера на выставке в Самаре видели вашего братика Заревича. Парнишка просто КЛАСС :lol2: Он вчера стал ЛБ с чем его, владельцев и конечно же заводчиков и поздравляем!!! :blush2:

Ladora, cпасибо за приятный отзыв и поздравления! Только вот хозяйка Зарика Елена никак не зарегистрируется на форуме и не похвастает... Жаль! Ну, подождем! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ладиоллики!

Какие вы все уже большие и красивые :blink: Мы вчера на выставке в Самаре видели вашего братика Заревича. Парнишка просто КЛАСС :lol2: Он вчера стал ЛБ с чем его, владельцев и конечно же заводчиков и поздравляем!!! :blush2:

Ух ты, поздравляем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что у нас получилось с выставки

Соня, спасибо за фотки! Просто как опять на выставке побывала и деток пообнимала! :blink:

Мама Ира, всех собрала в кучку :lol2:

Ань, вернее пыталась собрать! И так и не собрала! Поэтому и получилось, что получилось! :blush2:

ff79968f3112.jpg

О, это известный поцелуйка, всех оближет,обцелует

Как я люблю, когда кобели ласковые!... :gleam: Голдены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕСНАЯ СКАЗКА "ТРИ ПОРОСЕНКА"

Нуф-нуф, Наф-наф и Ниф-ниф

390905f6de3d.jpg

Шли, шли три поросенка по лесу и лужу, большую нашли

ae766e0748d8.jpg

d18b3096e46b.jpg

e39c39e44ec7.jpg

9f146af23887.jpg

f3fdf7f89fa6.jpg

5722916298d9.jpg

0efe2313addc.jpg

addbb3e262ec.jpg

783c89a3f9da.jpg

Кажись мама с корытом идет, может удрать пока не отмыли

db360f696d28.jpg

И все таки меня помыли

091a22c456a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...