Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Детки наши, поздравляем вас еще раз (хоть и с опозданием) с новыми победами!

Вот нашла такую фотку. Ракурс хоть и не ах, но тем не менее :blush2:

6c3c7765fdf7.jpg

Спасибо за поздравления!!)) Классная фотка!)) :dntknw: Мы очень рады за нашу Тиану!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6486974f18a5.jpg

Потрясающие глаза и взгляд :clap_1: . Такой взрослый и мудрый. Очень хочется пожелать этому мальчишке, чтобы все в его жизни наладилось! :dntknw::thumbdown: А мама Лада - красавица!!!) :blush2: ))))

Насть, такой красоте обязательно найдутся самые лучшие хозяева, которые не будут "вешать в граммах" внеплановые какашки. Эти владельцы наверно просто недостойны такой красоты, Что не делается всё к лучшему. Пацан то супер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мамой Ладой

56f0fa23c000.jpg

e3ad7f6555cd.jpg

4ac2eb681f27.jpg

b9ebca7d4678.jpg

1e90c9ecabc6.jpg

0603416808ba.jpg

смешные

e2128003ce61.jpg

осенние

93ad2f617df2.jpg

голдены

5cd2754ca37a.jpg

a25fee64610c.jpg

caa0d751f4b4.jpg

Лада, почти 7 лет)))

d3feb1d20b4a.jpg

6486974f18a5.jpg

4db5612dd6d0.jpg

4f5285a7677c.jpg

b7ca165e78ea.jpg

949f5e590bee.jpg

Моррис

556e50b7e9b3.jpg

Лада

f10264d40993.jpg

c8121629f765.jpg

Вот такой фотоотчет :thumbdown:

Ирин, Настя, фотографии супер :dntknw: , вы профи. Моррис очень трогательный парнишка, самых верных ему и надежных хозяев. Удачи малышу. Лада, собака с харизмой :blush2:

с мамой Ладой

56f0fa23c000.jpg

Детки маму догоняют :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно любуюсь вашей собакой, Лада ОЧЕНЬ красивая, и детки у неё тоже обворожительные!

Удачи вашему малышу в поиске новых ответственных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Настя не торопитесь с малышом.

Пусть подождет своих новых хозяев столько, сколько надо :dribble:

Лена (ЛАЙМА), у тебя сестры-близнеца нет :thumbdown: ?

________

Моррис хорош необыкновенно (тьфу-тьфу-тьфу).

Очень хочется посмотреть на него взрослым.

А морда - мама Лада :dntknw: , дедушка Робин :clap_1:

Будем держать кулачки за родителей такой красоты - Татошку-Диджея и Ладу.

Оба едут на Чемпионат Мира-2009.

Во время рингов мы (как настоящие болельщики) соберемся у Морриса и будем ждать репортажа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2d926ccfa02.jpg

я возлагаю на этого юношу очень большие надежды

поэтому отбор хозяина проходит очень строго :dntknw:

134eab975815.jpg

Ирина, Настя, просто обалденно красивый мальчишка!!!

И, могу сказать только: "Что Бог не делает, то к лучшему!" Хорошо, что в таком возрасте отказались. Я уверена, что Вы для него найдете очень ответственного владельца на этот раз, и самое главное, постарайтесь убедить новых владельцев не прятать такую красоту на диванах, а выводить в свет, то бишь в ринг!

БОЛЬШОЙ УДАЧИ МОРРИСУ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен! Очень красивый мальчик!!! Правда!!!!

Я тоже уверена, что все, что в жизни не делается, делается только к лучшему!!!!

Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e3ad7f6555cd.jpg

Какой же он красивый!!!!!!!!!!!

Здесь многие это уже написали, но я все-таки повторюсь - здорово, что это произошо сейчас. Этот малыш достоин только самого лучшего! Уверена, так и будет :dntknw:

Удачи ребенку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы имели счастье потискать этого КРАСАВЦА на России :clap_1: . Такой очаровательный малыш :dntknw: . Настен, Ириш, а может себе оставите такую красоту??? Они с мамой Ладой так замечательно ладят....

Удачи малышу и главное - самых-самых ответственных ручек и самый строгий отбор новых владельцев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, надежных друзей маленькому красавчику.

Это осеннее обострение что ли, сердце кровью обливается.

Хорошо, что сейчас, а не через год-два.

Не поняла, а зачем заключение про мочеиспускание и сохраненную жажду то? Что они этим хотели сказать? Опись имущества??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, надежных друзей маленькому красавчику.

Это осеннее обострение что ли, сердце кровью обливается.

Хорошо, что сейчас, а не через год-два.

Не поняла, а зачем заключение про мочеиспускание и сохраненную жажду то? Что они этим хотели сказать? Опись имущества??

Ага-ага,Наташ,именно. :dntknw: Типа товар сдал,вот докУменты. :clap_1: Они же считают,что им должны выплатить всю стоимость щенка полностью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага,Наташ,именно. :clap_1: Типа товар сдал,вот докУменты. :baby: Они же считают,что им должны выплатить всю стоимость щенка полностью. :1st:
Ага, еще все издержки на содержание и мед.обслуживание, не зря же в акте-передаче указано, сколько кормили-поили и лечили и чем, смешно и горько :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага,Наташ,именно. :clap_1: Типа товар сдал,вот докУменты. :baby: Они же считают,что им должны выплатить всю стоимость щенка полностью. :1st:

А! А я и не поняла сразу.

А это конвертирование любви в рубли...

Ага, еще все издержки на содержание и мед.обслуживание, не зря же в акте-передаче указано, сколько кормили-поили и лечили и чем, смешно и горько :1st:

Ну-ну. Хочется что то написать, но что хочется - как то неприлично, а что прилично - как то недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Хочется что то написать, но что хочется - как то неприлично, а что прилично - как то недостаточно...

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Ира, Настя, вот некоторые фотографии с выставки. Спасибо тоже Ане и Рику за классные фотки!!! :clap_1:

1fea3bdf39f1.jpg

Тиана и Рик

3eb937a0e328.jpg

Лада и Тиана

ddc017e52a0d.jpg

7b75e6f89a43.jpg

3c1e2e84de9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. Ира, Настя, вот некоторые фотографии с выставки. Спасибо тоже Ане и Рику за классные фотки!!! :clap_1:

1fea3bdf39f1.jpg

Тиана и Рик

3eb937a0e328.jpg

Лада и Тиана

ddc017e52a0d.jpg

7b75e6f89a43.jpg

3c1e2e84de9d.jpg

Соня молодец :clap_1: , здорово уже с фотками справляешься :clap_1: А Тиана такая гордая на бесте, умничка, звездочка маленькая.

Ира, Настя не торопитесь с малышом.

Пусть подождет своих новых хозяев столько, сколько надо :good:

Лена (ЛАЙМА), у тебя сестры-близнеца нет :clap_1: ?

________

Моррис хорош необыкновенно (тьфу-тьфу-тьфу).

Очень хочется посмотреть на него взрослым.

А морда - мама Лада :clap_1: , дедушка Робин :clap_1:

Будем держать кулачки за родителей такой красоты - Татошку-Диджея и Ладу.

Оба едут на Чемпионат Мира-2009.

Во время рингов мы (как настоящие болельщики) соберемся у Морриса и будем ждать репортажа :clap_1:

Да, и пожалуйста телерепортируйте все новости с рингов сюда на форум, мы тоже будем держать кулачки и болеть за папу и маму. Пускай сопутствует им удача :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя наверное учится,отвечу за неё :1st:

Прививку надо сделать после смены ВСЕХ зубов,а это примерно шесть месяцев.Только не забудьте проглистогонить дней за десять. ;)

Ругать не надо,лучше после сна и кормления на улицу выводить. :P

Учиться не рано,а как раз самое время. :punk:

Так у нас в пять месяцев уже все зубы поменялись! Поэтому я и спросила. Ну в шесть, так в шесть!

У нас радостная новость - мы больше не писаем дома :Jumpy: Гуляем два раза в день и терпим!!!

В школу пока не пойдем, со старшим ходили, вообще то они очень понятливы, но себе на уме. Старшенький команды на выдержку не выполнял не потому что не понимал, а потому что не хотел. Смешно было, положу его, только спиной повернусь и ухожу, а он уже взади крадется и так раз десять :blink: , даже кинолог уже не выдерживала :hmm:. Галя, а что необходимость появилась заняться серьезно воспитанием?

Аня я не знаю необходимость это или нет, это МОЯ первая собака, у меня многое не получается, например, мы до сих пор по настроению реагируем на команду "Ко мне", причем чаще просто ее не слышим. Я прочитала литературу, занимаюсь, но четкого выполнения добиться не могу :( Тоже самое касается команды "Рядом". Может конечно еще рано, но так хочется, чтобы нам было вдвоем комфортно и можно было бы ходить везде и не обязательно на поводке!

А еще пока с нами живет наш еще один сынуля. Кто был на России, имели удовольствие потискать :)

Нерадивые хозяева решили от собаки отказаться, мы вздохнули облегченно, когда щенок оказался дома, ибо еще предстоит работа по исправлению "косяков выращивания" :gleam: Прожив в нашем доме неделю, ребенок хотя бы начал поднимать хвост и радоваться жизни... Мы держим курс на здоровую счастливую полноценную собачью жизнь :lol2: :)

Мы с Сайманом в шоке!!! :doh: Это какая же может быть причина, чтобы отказаться от ребенка в пять месяцев! Для меня только одна - смерть хозяина! Можно только посочувствовать этим людям!

Ирина, Настя - что у вас всегда написано в тексте? " Ретриверы имеют свойство накапливаться в доме" :doh: Самых-самых лучших ему хозяев!!!

И еще по поводу "косяков выращивания". Моррис еще в сентябре весил 28 кг, а мы сейчас весим 26 кг. А вдруг у меня тоже есть косяки?!!! :cray:

И еще вопрос: может такое быть, что черный нос превратиться в коричневый? Мне кажется, что у Саймана нос коричневеет, а еще он стал как-будто облезать (нос). Так не хочется чтобы нос стал коричневым :baby:

Ну и на последок немного фоток ребенка

86d5809aad8c.jpg

Каждому по бочке!

f7d72e6bb98b.jpg

Вольная борьба - побеждает самый изворотливый!

98e9f30ad182.jpg

1b3a7c4186fc.jpg

" Не мойте меня, мне так больше нравится!"

1e058ee6b90c.jpg

От такого количества яблок рябит в глазах!

9e6aa9266bec.jpg

Ну и на в конце фотография нашего носика, что это может быть? (Если, конечно, будет видно)

0662817da43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок немного фоток ребенка

86d5809aad8c.jpg

Каждому по бочке!

f7d72e6bb98b.jpg

Вольная борьба - побеждает самый изворотливый!

98e9f30ad182.jpg

1b3a7c4186fc.jpg

" Не мойте меня, мне так больше нравится!"

1e058ee6b90c.jpg

От такого количества яблок рябит в глазах!

9e6aa9266bec.jpg

Ну и на в конце фотография нашего носика, что это может быть? (Если, конечно, будет видно)

0662817da43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладиоллики, ваша мама сегодня rez.CW , а папа отличник на монопородной выставки Чемпионата МИРА 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладиоллики, ваша мама сегодня rez.CW , а папа отличник на монопородной выставки Чемпионата МИРА 2009
Уряяяяяяяяяяяяя! Наша мама и папа суперские собачки, мы в них очень верили. Поздравляем нашу маму Ладу и ее замечательных владельцев, мы вас всех любим.

4e570b0bf28e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, наконец то разобралась с компьютером. Хотим поздравить нашу мамочку Ладу и Настю с первами победами, с нетерпением ждем завтрошнего дня, очень-очень болеем!!!!! Мы из Самары, нас зовут Ладиолли Заревич Фиабеско или Зар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем фото родителей с ЧЕМПИОНАТА МИРА

детки, равнение на пап-мам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу-Ладу! Супер-собака!

А малышу - удачи в поиске самых-самых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Алла, Лена, Numa, большое спасибо за поздравления маме Ладе! К сожалению, второй день не оказался удачным, но это ничего, учитывая некоторые известные обстоятельства... :thumbup:

Лена, здорово, что вы зарегистрировались! Теперь нашего полку прибыло, так что ждем фотоотчеты! Ваши присланные фотки выложить у меня еще не дошли руки, встречали в эти выходные гостей... Лен, рассказывайте, как Зарик уже начинает охотится, это интересно. Дохлый голубь не в счет!... :)

Морриса социализируем, ручки еще ищем. Парень меняется на глазах. Стал веселее, раскованнее, даже пытается похулиганить. Фоток свежих нет пока.

Соня, тебе спасибо за твои фоточки! Здорово все щены там получились. :clap_1: Снимай Тиану и выкладывай!

Галина, вам тоже спасибище за чудесные фотографии Саймона! Ждем новых! А обо всем другом мы уже поговорили по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...