Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебют питомника LADIOLLY


Ladiolly

Рекомендуемые сообщения

Любаша, солнышко, спасибо!

А Морис у нас пойдет на выставку 28 числа вместе с Теаной, будут фотки :ranting:

Вот такое еще есть фото Рика с последней выставки

5f09e5dee8a3e0a7f334a3a829ed2d6f.jpg

А еще я ездила к Теане в гости заниматься! Вооот какая у нас доча еще есть, ваша сестренка! Потрясающе похожа на маму(с самого детства), и я уверена, что вырастет такая же красивая (т-т-т), как мамочка и старшая сестрица Шерри!

aaa45c43dba658174497d85c162cc845.jpg

89f761b36c05c824dec8661369d0a02c.jpg

5b1f405a3c9bca77c5a07d8768484c53.jpg

А это старшая сестричка Шерри на последней выставке РРК

df8f0bc467d3087f62a206df85085c94.jpg

0581028c9d57fb65b690e06cba3ea107.jpg

Насть, потрясные девки :blush2: , а Тиана прямо девушка уже, такая крупненькая стала. А 28-го это где выставка будет проходить, в МЯУ? Будем болеть за ребятишек и ждать новых фоток. Хоть ты, Настя нас фотографиями балуешь, а то все жадничают :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие замечательные детки(ттт) и уже маленькие звёздочки! :blush2: На последней выставке болела за вашего малыша - мне он очень понравился. :ranting: Пусть у них у всех будет счастливая собачья жизнь. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие замечательные детки(ттт) и уже маленькие звёздочки! :blush2: На последней выставке болела за вашего малыша - мне он очень понравился. :ranting: Пусть у них у всех будет счастливая собачья жизнь. :hmm:

Спасибо! :ok: Приятно очень читать такие слова! Мы тоже желаем им всем счастливой собачьей жизни! :clap_1: Главное - чтобы хозяева их любили, а все остальное - это как получится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие замечательные детки(ттт) и уже маленькие звёздочки! :aggressive: На последней выставке болела за вашего малыша - мне он очень понравился. :thumbdown: Пусть у них у всех будет счастливая собачья жизнь. :ohyeah:

Присоединяюсь к словам :jawdrop::ranting::noway: Супер детки родились!!!!!! Настя просто замечательные детки!!!! Ладиолики мне на самом деле очень понравились! А когда мы у нас в Самарской области увидели на монке Заревича, то я просто офигел какой он стал действительно красивый,мне он очень понравился,бесподобной красоты парень и с Леной мы подружились! Очень хорошая хозяйка для своего малыша! :cray::dribble::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша, солнышко, спасибо!

А Морис у нас пойдет на выставку 28 числа вместе с Теаной, будут фотки :dribble:

Вот такое еще есть фото Рика с последней выставки

5f09e5dee8a3e0a7f334a3a829ed2d6f.jpg

А еще я ездила к Теане в гости заниматься! Вооот какая у нас доча еще есть, ваша сестренка! Потрясающе похожа на маму(с самого детства), и я уверена, что вырастет такая же красивая (т-т-т), как мамочка и старшая сестрица Шерри!

aaa45c43dba658174497d85c162cc845.jpg

89f761b36c05c824dec8661369d0a02c.jpg

5b1f405a3c9bca77c5a07d8768484c53.jpg

Насть,какие же они все классные!!! :aggressive::thumbdown::jawdrop::ranting::noway:

А Теана мордой лица похожа на мою Латику. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие Ладиоллики красивые подрастают!!!

у таких красивых родителей должны быть такие же красивые детки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списибо всем огромное за похвалу наших "малюток" :thumbdown: , сами радуемся общению с ними. Только вот что-то мало нас тут в темке обитает, а малышей то 11 :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам :lol2::clap_1: :clap_1: Супер детки родились!!!!!! Настя просто замечательные детки!!!! Ладиолики мне на самом деле очень понравились! А когда мы у нас в Самарской области увидели на монке Заревича, то я просто офигел какой он стал действительно красивый,мне он очень понравился,бесподобной красоты парень и с Леной мы подружились! Очень хорошая хозяйка для своего малыша! :blush2: :blush2: :blush2:

Спасибо за хвалебный отзыв! :) Конечно, очень приятно читать такое... Насчет "супер" это вы, наверное, слишком, но нам все равно приятно! :) Лена действительно очень хорошая хозяйка! Мы рады, что всем щенкам достались классные хозяева, ответственные и любящие! А и у вас малыш замечательный! Красавчик! :kissing: Желаем ему выставочных успехов и надеемся повидать его на Евразии! :)

Насть,какие же они все классные!!! :thumbup::thumbup::dntknw::clap_1::blush2:

А Теана мордой лица похожа на мою Латику. :good:

Мотечка, спасибо! Давно, давно хотим повидать Латику! Соскучились... Вот поставим их вместе и сравним голдячьи морды лица! :)

какие Ладиоллики красивые подрастают!!!

у таких красивых родителей должны быть такие же красивые детки!!!

Лена, спасибо! Только не перехвалите, а то хозяева загордятся!... :lol2:

Списибо всем огромное за похвалу наших "малюток" :1st: , сами радуемся общению с ними. Только вот что-то мало нас тут в темке обитает, а малышей то 11 :punk:

Ань, наверное не у всех есть время и желание, к сожалению... :hmm: Хотя очень хотелось бы коллектива побольше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хвалебный отзыв! :clap_1: Конечно, очень приятно читать такое... Насчет "супер" это вы, наверное, слишком, но нам все равно приятно! :kissing: ! :thumbup:

Да не скромничай, Насть! :clap_1: В самом деле детишки очччень красивые получились!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не скромничай, Насть! :clap_1: В самом деле детишки очччень красивые получились!!! :lol2:

Все равно... :clap_1::kissing::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно... :lol2::clap_1::clap_1::thumbup:

ну да ладно.... скромность украшает хорошеньких , молоденьких деууушек... :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мы у нас в Самарской области увидели на монке Заревича, то я просто офигел какой он стал действительно красивый,мне он очень понравился,бесподобной красоты парень и с Леной мы подружились! Очень хорошая хозяйка для своего малыша! :1st: :1st: :1st:

Привет!!! Спасибо большое за отзывы, мне даже не ловко как-то :1st: , ведь у всех малышей отличные хозяева, (Бруньке и Ричу очень повезло с такими терпеливыми как вы, наверное я скоро к вам запишусь на мастер класс!!!). А по поводу красоты, я даже скромничать не буду (ведь это достижения Ирины, Насти, мамы и папы) :1st: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Настя и Ирина!!! Спасибо огромное за ринговки и родословную (теперь мы взрослые :1st: ), нам очень понравилась кремовая ринговка!

Привет всем Ладиольчикам!!! Какие красивые у нас сестренки!!! :1st:

Фотки выложу позже (гулять собираемся). А много будет Ладиольчиков на выводке? Как жаль, что мы не сможем, надеемся, что на следующий раз мы поучаствуем. Теперь собираемся 20 декабря на выставку, а из наших братишек или сестренок никто не собирается на чемпионат РКФ? Который пройдет 31 января 2010 в Пензенской обл., г. Заречный, просто хотим попробовать, тем более, что мы будем уже в юниорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хвалебный отзыв! :dribble: Конечно, очень приятно читать такое... Насчет "супер" это вы, наверное, слишком, но нам все равно приятно! :dribble: Лена действительно очень хорошая хозяйка! Мы рады, что всем щенкам достались классные хозяева, ответственные и любящие! А и у вас малыш замечательный! Красавчик! :1st: Желаем ему выставочных успехов и надеемся повидать его на Евразии! :clap_1:

Спасибо! Постараемся быть там,надеюсь ничего в планах не изменится :1st: А детки и вправду супер! Я даже ничего и не преувеличивал :1st:

Привет!!! Спасибо большое за отзывы, мне даже не ловко как-то :1st: , ведь у всех малышей отличные хозяева, (Бруньке и Ричу очень повезло с такими терпеливыми как вы, наверное я скоро к вам запишусь на мастер класс!!!). А по поводу красоты, я даже скромничать не буду (ведь это достижения Ирины, Насти, мамы и папы) :1st: .

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные погуляли и чуток пофоткались.

Чтобы получить вкусняшку, Рик готов на все:

показывать язык

ba62258ecc8a.jpg

махать хвостиком

98e8fb665d59.jpg

хлопать ушами

d0c61cc30f0e.jpg

и даже прикидываться зайкой

68fc65f0d9e8.jpg

-Лин, ну дай и мне на пеньке посидеть, отдохнуть. -Не лезь сынок, ты еще маленький

c81e615bc6ac.jpg

-Ну вот еще, навязался на мою голову

aede5a77587c.jpg

выхожу один я на дорогу...

5049244d181a.jpg

Вот такой небольшой фоторепортажик получился, правда не очень по качеству (у нас творческие поиски :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Настя и Ирина!!! Спасибо огромное за ринговки и родословную (теперь мы взрослые :nyam: ), нам очень понравилась кремовая ринговка!

Привет всем Ладиольчикам!!! Какие красивые у нас сестренки!!! :blush2:

Фотки выложу позже (гулять собираемся). А много будет Ладиольчиков на выводке? Как жаль, что мы не сможем, надеемся, что на следующий раз мы поучаствуем. Теперь собираемся 20 декабря на выставку, а из наших братишек или сестренок никто не собирается на чемпионат РКФ? Который пройдет 31 января 2010 в Пензенской обл., г. Заречный, просто хотим попробовать, тем более, что мы будем уже в юниорах.

Привет! Очень жалко, что вас не будет, ну ничего, мы возьмем фотик и постараемся пофоткать всех деток и мамочку, так заочно со всеми и познакомитесь :) Выставка это здорово, вы большие молодцы, давайте дерзайте, мы будем за вас болеть, а вы нас порадуете фотографиями и кулачки будем держать за результаты. Да юниоры это уже серьезно, мальчишки уже большие, хотя в этом классе будут самые мелкие, и отличие может быть грандиозное, между девятимесячным щеном и почти взрослым полуторогодовалым кобельком. Рик с Тианой тоже пойдут в январе уже в юниорах, потренироваться :(. Целуйте своего мальчугана от нас в черный нос и ждем новых фоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ладно.... скромность украшает хорошеньких , молоденьких деууушек... :)

:( :( :)

А по поводу красоты, я даже скромничать не буду (ведь это достижения Ирины, Насти, мамы и папы) :) .

Нет, ну вы все даете, решили-таки захвалить в усмерть! :blush2: Собаки как собаки! Время покажет! Хотя приятно, что хозяева считают их таковыми... :blush2: Вера делает великие дела! :clap_1::blush2::blush2:

Спасибо огромное за ринговки и родословную (теперь мы взрослые :clap_1: ), нам очень понравилась кремовая ринговка!

... а из наших братишек или сестренок никто не собирается на чемпионат РКФ? Который пройдет 31 января 2010 в Пензенской обл., г. Заречный, просто хотим попробовать, тем более, что мы будем уже в юниорах.

Лена, пользуйтесь на здоровье! Пусть это будут счастливые ринговки, которые вам принесут удачу на выставках! :clap_1::blush2:

По поводу Пензы - далековато... Хотя, может и сагитируете кого?! :blush2:

И жем, ждем свежих фоток! :1st:

Спасибо! Постараемся быть там,надеюсь ничего в планах не изменится :nyam:

Приезжайте, это интересное зрелище, "Евразия"! Огромное количество красивейших собак! Даже просто полюбоваться - уже удовольствие! :1st:

В выходные погуляли и чуток пофоткались.

-Лин, ну дай и мне на пеньке посидеть, отдохнуть. -Не лезь сынок, ты еще маленький

c81e615bc6ac.jpg

Аня, спасибо за чудесный фоторепортажик! :blush2: Как-будто сами погуляли с вами в лесу! А Рикуська уже, наверное, Лина догнал по росту? Но прыгать с высоты ему еще нельзя! Правильно, что Лин на пенек не пущает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за чудесный фоторепортажик! :( Как-будто сами погуляли с вами в лесу! А Рикуська уже, наверное, Лина догнал по росту? Но прыгать с высоты ему еще нельзя! Правильно, что Лин на пенек не пущает! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не плохая идея приехать к нам, погуляем :thumbup: , все давайте собирайтесь и к нам :dribble:

Спасибо за приглашение! :thumbup: Все б ничего, да далековато на прогулку-то... :thumbup::thumbup: Да и погода не радует! :thumbup: Подождем снега! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А вот несколько наших фото. Это последний выезд на полевые испытания в этом году ee334982f100.jpg Сборище охотников 12c5f51f5019.jpg Не отвлекаемся!Ищем след... 791508891eac.jpg Плевое дело-найти этого дохлого барсука. А теперь гулять... 1910d8ab6c1d.jpg По щебню очень полезно 32f327a6519c.jpg Моя территория... 48621266c8bf.jpg Палку даже другу не отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32f327a6519c.jpg Моя территория...

Лена, огромное спасибо за фотки! :thumbup: Какие вы молодцы, что ходите на охотничьи натаски! :ok: Мы просто в восхищении! Компания у вас такая интересная, собаньки разные совсем... Ну, а эта фотка меня просто сразила! :clap_1: Вы уже и ногу поднимаете?! :gleam::clap_1: Ну, Зарик, ну дает! Ранний парень! К невестам еще сватов не просит засылать? :gleam: Ждем от вас еще новостей и фоточек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Ногу мы уже месяц как задирать пытаемся.А что,наши братишки ещё писают,как девочки?Ну а за невестами мы сами давно бегаем,без разрешения. А вот ещё пара фоток

c23737ce2c66.jpg

...ну погуляли немножко...

ddca543ec9d0.jpg

...зато как весело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! Ногу мы уже месяц как задирать пытаемся.А что,наши братишки ещё писают,как девочки?Ну а за невестами мы сами давно бегаем,без разрешения. А вот ещё пара фоток

c23737ce2c66.jpg

...ну погуляли немножко...

ddca543ec9d0.jpg

...зато как весело было...

Какие красивые собаки!!!!!!! Вот и осень, и дождь в окно стучиться....а собакам в кайф......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и морды тааакие виноватые.. :helpsmilie:

Ага, точно! :no::helpsmilie: Но зато оторвались по полной!!! :helpsmilie::yikes:

Какие красивые собаки!!!!!!! Вот и осень, и дождь в окно стучиться....а собакам в кайф......

Красивые?! :blush2::hmm: : Ну да, если присмотреться, под грязью можно что-то обнаружить, похожее на собак... А пока больше на свинок смахивают! :baby::1st: Жалко, что нет фоток, где они в луже резвятся, на форуме есть такая темка, их бы туда! Собакам-то кайф, только хозяева бедные! :blush2::1st: :)

Ногу мы уже месяц как задирать пытаемся.

За всех сказать не можем, а Моррис пока не задирает... :( Девчонка девчонкой! :D Но, надеемся, что таковым не останется! :yes:

c23737ce2c66.jpg

...ну погуляли немножко...

Это маскировка такая, что б не подумали, что мы изнеженные диванные собачки! :Jumpy:

Лен, а на спаниельку еще не нашлись хозяева? Симпатяга такой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...