Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черные и шоколадные Эльфы Ens Lumens


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

775135537237.jpg

bc1586a09960.jpg

Ой, как на Трэйку маленького похож :dntknw: !!!! Только перекрасить в шоколад и риджик развернуть в вертикальный! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко..

"утро в деревне.."

3fb0cabea402.jpg

0b2207d6b0ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! :clap_1: Большой шоколадный привет от Вани любимым родителям, братикам и сестричкам! Сегодня утром его сфотала и решила всем показать какой он большой и взрослый стал :clap_1: Он решил что моя кровать, это вовсе и не моя кровать, а ЕГО !! :clap_1:

8b618a726477.jpg

c55f8746307e.jpg

А это так, просто воспоминание о лете-сидим загораем :clap_1:

f300bed78d38.jpg

:clap_1::):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! :clap_1: Большой шоколадный привет от Вани любимым родителям, братикам и сестричкам! Сегодня утром его сфотала и решила всем показать какой он большой и взрослый стал :clap_1: Он решил что моя кровать, это вовсе и не моя кровать, а ЕГО !! :clap_1:

c55f8746307e.jpg

Это у них наверное родственное, Орфи тоже пока была маленькая даже ни разу ни пикнула и намека не давала, что хочет залесть на кровать, а выросла и просто зашла на нее и сказала,

-а я разве ни здесь сплю????

А вообще огромный привет всем , мы рады на Всех Вас смотреть, скоро выложим наши фотки, просто нетути времечки.

Мама Рита, соощите нам пожалуйста когда Вы нас планируете всех встритить, ну типа выводка молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! :clap_1: Большой шоколадный привет от Вани любимым родителям, братикам и сестричкам! Сегодня утром его сфотала и решила всем показать какой он большой и взрослый стал :clap_1: Он решил что моя кровать, это вовсе и не моя кровать, а ЕГО !! :clap_1:

8b618a726477.jpg

c55f8746307e.jpg

А это так, просто воспоминание о лете-сидим загораем :clap_1:

f300bed78d38.jpg

:clap_1::):clap_1:

Какой Ванечка!!!!!! Как они с моей Вишней похожи на мордаху!!!!!! Можно еще фотографий? И рассказов о нем!!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них наверное родственное, Орфи тоже пока была маленькая даже ни разу ни пикнула и намека не давала, что хочет залесть на кровать, а выросла и просто зашла на нее и сказала,

-а я разве ни здесь сплю????

А вообще огромный привет всем , мы рады на Всех Вас смотреть, скоро выложим наши фотки, просто нетути времечки.

Мама Рита, соощите нам пожалуйста когда Вы нас планируете всех встритить, ну типа выводка молодежи.

Ай-яй-яй Алексей, как мы соскучились по сестричке, найдите пожалуйста хоть немного времени, мы очень очень ждем !!! :clap_1:

Мы тоже в свою очередь обещаем свежих фото!

А мама Рита по моему всегда нас будет рада видеть и папа Надя тоже !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детеныши! Любииииииииииимые!

Каките вы классные !

В Москве выводка будет в ноябре, я так думаю! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Новые фото..Ловим последние теплые лучики солнца!:thumbup:

0293e24847cc.jpg

Загораем:)

f69b70187b3f.jpg

Сказал: "Не хочу я больше позировать!"- и отвернулся :clap_1:

078471f50c82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: В Москве тоже дождик с утра!

Но щенки все равно растут, меняются, постепенно превращаютсяв очень красивых собак! Еще год ( как минимум!) необходимо для полного формирования.

Терпение и все получится!

Долгие и спокойные прогулки, хорошее питание, витамины, дрессировка, одним словом - любовь и забота!

Не забудьте обработки от блох и клещей, глистогон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олвеша со старшей подругой Маняшей и своим хендлером Викой, перед рингом..!

4cba340661dd.jpg

dbc37f4cf4f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ братиков, сестричек, и маму Кору, и папу Дэклана поздравляем с нашим днем варения, т.е. рождения.

Пол-года очень даже не плохая дата.

Желаем всем самого радосного настроения, успехов на рингах и самое главное здоровья.

А это наша небольшая фотосесия:

cba5e5e6a664.jpg

d51852e888f5.jpg

d6ffa68986ab.jpg

cd4c923106f4.jpg

a94e63daa3ea.jpg

8e87a5c0da25.jpg

c7d268057cb3.jpg

0b8123f5f55c.jpg

f5713a6ed212.jpg

e81eeba49988.jpg

Еще раз всех с шестой косточкой.

Маме Рите отдельный привет, у нас все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших сестер и братьев с ПОЛГОДИКОМ !!! :)

Рита и Надя!!! Поздравляю и вас роднули, любим и благодарим за наших деток!! :)

Вешенька в свои полгода ведет весьма активную жизнь, занимается "послушанием" (дома и в кругу друзей)! Посещает за компанию с братом Оскаром натаски и бывает с семьей на охоте и рыбалке, много времени проводит в дороге и путешествиях и безусловно - очень очень любима !!!!

e50b2c3cded4.jpg

bfa2bc807b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Большие уже совсем почти :)

Спасибо!

7e9f5a373962.jpg

fac191416b36.jpg

6a0168128c53.jpg

b5e28b4f9de2.jpg

d58fa1898343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши младшенькие братишки и сестренки (по папе), ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с эти знаменательным днем – ТЕПЕРЬ ВЫ УЖЕ ЩЕНКИ!!! 3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

Будьте здоровы, любимы и успешны во всем и всегда!

Мы ОЧЕНЬ рады, что в нашем крае живет ТАКАЯ прекрасная девочка-вишенка, спасибо папе-Дэке и маме-Коре, а так же их прекрасным владелицам ЗА ТАКОЙ СУПЕР ПОМЕТ!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА В ЧЕСТЬ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d357a260ffd2.jpg

Спасибо, Викусь ! Пока никого наших нет - я тут принимаю ( не без удовольствия :) !) поздравления !!!! :)

1ed40b677241.jpg

c8fbceb06626.jpg

9d0657e5cf97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши младшенькие братишки и сестренки (по папе), ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с эти знаменательным днем – ТЕПЕРЬ ВЫ УЖЕ ЩЕНКИ!!! 3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

Будьте здоровы, любимы и успешны во всем и всегда!

Мы ОЧЕНЬ рады, что в нашем крае живет ТАКАЯ прекрасная девочка-вишенка, спасибо папе-Дэке и маме-Коре, а так же их прекрасным владелицам ЗА ТАКОЙ СУПЕР ПОМЕТ!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА В ЧЕСТЬ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! :)

Огромное спасибо за поздравление (тортик очень наверное вкусненький), мы очень рады, что кто-то следит за нашим развитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ПЕРВАЯ ДОБЫЧА или "Птичка для папы"! :)

0f7c2c970484.jpg

c7d268057cb3.jpg

ОРФИ подросла ! Нравится она мне ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши младшенькие братишки и сестренки (по папе), ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с эти знаменательным днем – ТЕПЕРЬ ВЫ УЖЕ ЩЕНКИ!!! 3bacd2c882ec9d882c80af40007b2d5d.gif

Будьте здоровы, любимы и успешны во всем и всегда!

Мы ОЧЕНЬ рады, что в нашем крае живет ТАКАЯ прекрасная девочка-вишенка, спасибо папе-Дэке и маме-Коре, а так же их прекрасным владелицам ЗА ТАКОЙ СУПЕР ПОМЕТ!!! ТРОЕКРАТНОЕ УРА В ЧЕСТЬ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! :lol2:

+мы присоединяемся!

Дорогие наши младшие родственники! С полуКосточкой вас! Здоровья, счастья, всех благ! :)

Спасибо, Викусь ! Пока никого наших нет - я тут принимаю ( не без удовольствия :lol2: !) поздравления !!!! :)

Олесь, клёвые фото! И братик, и сестрёнка - симпатяги. :blush2:

Целуем Олвешку-пельмешку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кать !

ВИШНЕВАЯ с подружкой ДОРИ !

41b0a98738bd.jpg

и ЗАДНИЙ РАКУРС :thumbup:

a5e37e871971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свежие фото Олвеши с видом со двора нашего дома !

570c9d00f949.jpg

0e64dff58ae7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие фото Олвеши с видом со двора нашего дома !

Олеся,ну у Вас и виды, просто потрясающие!!! :signthankspin:

Олвеши так гармонично смотрится, просто красотка!!!!!ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль! Это еще не видно моря, на которое смотрит ОЛВЕН :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...