Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь ребенку!


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Долго думала открыть тему или нет...но почитав какие форум делает чудеса, какие замечательные и добрые люди читают этот форум, все же решила тему открыть!

В нашей жизни случаются по истине страшные вещи. У моей подруги заболела дочь - диагноз опухоль ствола головного мозга ей поставили в ноябре 2008 года. Все возможные процедуры сделаны. Спасти жизнь ребенку поможет только лечение специальным препаратом. См. ссылку в конце поста.

Я понимаю, что всем Вам некогда, но давайте переоценим свои жизненные позиции. Алёночке всего 12 лет, у нее вся жизнь впереди! Мы от небольшой суммы необнищаем, а у кого-то продлится жизнь! Если Вы правда можете помочь, я с удовольствием дам телефон родителей!

Я прошу помочь! Поверьте, это Вам обязательно возвратится: и когда-нибудь кто-нибудь поможет ВАМ!

Алена, 12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько смогу отправлю через сбербанк. квитанцию уже распечатала.

Спасибо Вам огромное!!!!

Правда, буду рада любой помощи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, держись!!! Мы тоже квитанцию распечатали - поможем по мере сил! Отправлю перевод по Сбербанку не позднее следующей недели.

Ну почему наша страна живет по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, держись!!! Мы тоже квитанцию распечатали - поможем по мере сил! Отправлю перевод по Сбербанку не позднее следующей недели.

Ну почему наша страна живет по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...

Катюш, огромное спасибо!!

А родители еще долго не хотели "просить", но сумму такую им не набрать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте темы на одноклассниках и еве, сумма не большая за 2 недели реально собрать и есть контакты с врачами из Германии, можно получить консультацию и отправить на лечение. Если будет желание, помогу группу создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас создаю группу в контакте. На одноклассниках меня нет, попросила подруг...

Про лечение - если можете сбросьте ваш телефон в личку, а я передам родитемям. Не знаю нужно им это сейчас или нет, но в любом случае спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас создаю группу в контакте. На одноклассниках меня нет, попросила подруг...

Про лечение - если можете сбросьте ваш телефон в личку, а я передам родитемям. Не знаю нужно им это сейчас или нет, но в любом случае спасибо за отклик!

Про лечение, не у меня контакты, а на одноклассниках в благотворительных группах есть девочки из Германии, которые этим занимаются. Найдите меня там, я Вас свяжу.

Ковальчук Маргарита 26 лет, Москва. Кто группу создавать будет, пусть меня найдут, я помогу, свяжу с людьми которые этим серьезно занимаются. Нужны сканы всех документов.

Пишите мне в одноклассники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лечение, не у меня контакты, а на одноклассниках в благотворительных группах есть девочки из Германии, которые этим занимаются. Найдите меня там, я Вас свяжу.

Ковальчук Маргарита 26 лет, Москва. Кто группу создавать будет, пусть меня найдут, я помогу, свяжу с людьми которые этим серьезно занимаются. Нужны сканы всех документов.

Пишите мне в одноклассники.

Будет сделано, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу помочь! Поверьте, это Вам обязательно возвратится: и когда-нибудь кто-нибудь поможет ВАМ!

Алена, 12 лет

отписала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписала в личку

спасибо огромное!!!!!

буду пытаться под вас подстроиться для встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!!!!

буду пытаться под вас подстроиться для встречи!

жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у меня будут фотографии девочки и возможно даже документы, подтверждающие болезнь!

как только появятся в электронном виде - размещу!

Спасибо всем, кто не проходит мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы о Леночке созданы и в контакте, и на одноклассах. Если кому интересно - приссоединяйтесь и приглашайте своих друзей. Чем больше человек знает о проблеме, тем больше шансов собрать денежку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jjuusstt, огромное чспасибо за перевод!!

Светлане большущее спасибо, что так активно нам помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группы о Леночке созданы и в контакте, и на одноклассах. Если кому интересно - приссоединяйтесь и приглашайте своих друзей. Чем больше человек знает о проблеме, тем больше шансов собрать денежку :dntknw:

Уже создали? Молодцы! Я помощь предлогала, но с другой девушкой общалась. Пригласите меня в группу, будем пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже создали? Молодцы! Я помощь предлогала, но с другой девушкой общалась. Пригласите меня в группу, будем пиарить.

Вроде бы выслала приглашение в одноклассах )) Надеюсь, что по адресу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы выслала приглашение в одноклассах )) Надеюсь, что по адресу ))

Все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, не пробовали обращаться в фонд АдВита - регулярно читаю "Аргументы и факты", там постоянно реклама, рассказы о судьбах, собранных средствах, оплаченных лечениях - наверное у них большой опыт сбора средств, поиска спонсоров и пр. Поискать координаты?

В любом случае - здоровья девочке, родителям, всем неравнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, не пробовали обращаться в фонд АдВита - регулярно читаю "Аргументы и факты", там постоянно реклама, рассказы о судьбах, собранных средствах, оплаченных лечениях - наверное у них большой опыт сбора средств, поиска спонсоров и пр. Поискать координаты?

В любом случае - здоровья девочке, родителям, всем неравнодушным.

Адвита хороший фонд! Но они просто размещают информацию на сайте, точно также как "Подари жизнь", они собирают деньги на детей, сами денег не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, не пробовали обращаться в фонд АдВита - регулярно читаю "Аргументы и факты", там постоянно реклама, рассказы о судьбах, собранных средствах, оплаченных лечениях - наверное у них большой опыт сбора средств, поиска спонсоров и пр. Поискать координаты?

В любом случае - здоровья девочке, родителям, всем неравнодушным.

да, я в аргументах тоже видела. Родители туда обратились.

лет 7 назад был опыт у знакомой с плохим концом, искали средства на операцию студенту, обращались всюду, напечатались в нескольких газетах и в аргументах о них писали. НО с таким огромным опозданием...сумма нужна была в течении двух месяцев. В общем, поздно информация дошла до людей...деньги уже были не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...