Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жулебино, ищем компанию для прогулок


Song Armani

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, мою сестру Наталья и нашу шилопопую девочку Тори.

Торику 3 месяца, неделю назад начали гулять, но все не можем найти компанию, то слишком крупные попадаются, то агрессивные, то меланхоличные, а некоторые песы боятся Торика :blush2: девушка она у нас без комплексов, сразу запрыгивает на первую встречную собаку, начинает бегать вокруг.

Кто живет в Жулебино откликнитесь, где и во сколько по вечерам вы гуляете? Мы могли бы присоединиться, если вы не против конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!!! Давайте гулять вместе либо в лесу илиб где-нибудь на Привольной!! У меня лабрадор ретривер черненький, ему годик недавно исполнился:D сразу говорю озорник еще тот, впрочем как и все лабрадоры:)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Давайте гулять вместе либо в лесу илиб где-нибудь на Привольной!! У меня лабрадор ретривер черненький, ему годик недавно исполнился:) сразу говорю озорник еще тот, впрочем как и все лабрадоры:)

:D

Давайте, мы только ЗА!!! У нас две черные бестии, так что вашему озорнику боюсь не сладко придется :D Мы обычно гуляли в компании собачьей (около 10 собак разнопородных), а потом в бешеных играх Тори получила подвывих плеча, две недели лечились и из дома выходили на 10-15 минут, дабы ограничить движения. Сейчас уже гуляем почти полноценно, но в компанию боязно возвращаться, не хочется рецидива. А вы где в Жулебино живете? Мы на Генерала Кузнецова, гулять ходим в лес который от Привольной до МКАДА... Можем встретиться сегодня на поле перед лесом (на котором кафешка стоит и детские карусели) около 20.00-20.30. Если, что пишите сюда или в личку. Надеюсь встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброке время суток, земляки!

Только что увидела темку, с радостью познакомимся, особенно для прогулок в выходные дни. Мы гуляем в лесу, как раз от Привольной и до МКАД, о чем писала Анна. Нам 1,5 годика, голден девочка. А я - Лена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...