Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сексуальная девчонка: половое созревание или повторюша?


Рекомендуемые сообщения

нам всего 5,5 месяцев, а уже потаемся "покрыть" подругу Венди и даже родного папика. Думаю от него ребенок и научился этому. :blush2: Каждый день гуляем с нашим папой и еще лабриком Венди. Папа Тори постоянно "лезет" на Венди, видно моя научилась от него. Потому что папа-это авторитет и все за ним повторяем. наша сестренка ничего такого не делает, а гуляют с нами очень редко потому что. скажите, что это? началось половое созревание, самоутверждение или песка повторюша? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что таким образом ваша девочка самоутверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается доминировать ваша девочка. Сексуальность - звучит громко :blush2: , но это не при чем тут совсем :thumbup: ! Воспользуйтесь поиском. Это довольно часто обсуждаемая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что таким образом ваша девочка самоутверждается.

Тоже думали на это! Просто возраст то еще ЩЕНЯЧИЙ! А не подскажите, ругать ее зща это или нет? Хозяйка ее подружки Венди вроде с юмором относится к этому :blush2: не ругает мою Линку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается доминировать ваша девочка. Сексуальность - звучит громко :blush2: , но это не при чем тут совсем :thumbup: ! Воспользуйтесь поиском. Это довольно часто обсуждаемая тема.

СПАСИБО! Дома то она еще совсем ребенок. никаких признаков доминантности нет, а тут с собаками видно уже пытается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думали на это! Просто возраст то еще ЩЕНЯЧИЙ! А не подскажите, ругать ее зща это или нет? Хозяйка ее подружки Венди вроде с юмором относится к этому :thumbdown: не ругает мою Линку.

Ругать однозначно. Не думаю ,что хозяйке Венди понравится такое поведение в грязную погоду, когда ее собака вся будет в грязи от лап вашей девушки. А как потом собаке объясните, что сейчас нельзя то, что было до этого можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про повторюшу у меня такая история. Мы с мужем познакомились, когда моей лабрадорше было года полтора, вполне себе нормальная девица, общительная. Через какое-то время муж на улице пару раз ущипнул меня за попу, я визжала и отбегала. Собака внимательно так смотрела! На следущий день на прогулке опять то же самое, но теперь лабра бежит к проходящему пимо овчару, пристает, а когда он к ней поворачивается и делает пару шагов в ее сторону - визжит и убегает! В-общем, уже 8-9 лет у собаки моей игра такая - домотаться до кобеля покрупнее и поспокойнее, а потом от него с визгом убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про повторюшу у меня такая история. Мы с мужем познакомились, когда моей лабрадорше было года полтора, вполне себе нормальная девица, общительная. Через какое-то время муж на улице пару раз ущипнул меня за попу, я визжала и отбегала. Собака внимательно так смотрела! На следущий день на прогулке опять то же самое, но теперь лабра бежит к проходящему пимо овчару, пристает, а когда он к ней поворачивается и делает пару шагов в ее сторону - визжит и убегает! В-общем, уже 8-9 лет у собаки моей игра такая - домотаться до кобеля покрупнее и поспокойнее, а потом от него с визгом убегать.

:clap_1::1st: ну ничего себе! вот и скажи попробуй, что они глупые!!!!!!!!!! ведь смотрю на нее и вижу, все как губка впитывает в себя, особенно плохое :clap_1: спасибо вам за историю, от души хохотала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругать однозначно. Не думаю ,что хозяйке Венди понравится такое поведение в грязную погоду, когда ее собака вся будет в грязи от лап вашей девушки. А как потом собаке объясните, что сейчас нельзя то, что было до этого можно?

ну если дело только в грязи, то это нормально, пока нам прощают. :clap_1: ведь еще чуть позже гулять приходит Линкин папа, а у того лапы то крупнее и грязнее и он почти не слазит с Венди :clap_1: так то я ее тихонько стаскиваю с Веньки и говорю "Фу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтобы тему новую не создавать спрошу тут...

Нас все пытаются "покрыть" :lol2: мальчики особенно...хозяева ругяются на своих кобелей,чуть ли не представителями секс.меньшинств их называя...неужели ВСЕ самоутверждаются на нас?Даже 4-ёхмесячный хаски лезет...а те что покрупнее они ведь лапами так сильно обхватывают,что мальчику моему больно :nono: неужели он у меня самый "слабохарактерный",что все на нас "катаются"?Что ж нам делать?Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы тему новую не создавать спрошу тут...

Нас все пытаются "покрыть" :dntknw: мальчики особенно...хозяева ругяются на своих кобелей,чуть ли не представителями секс.меньшинств их называя...неужели ВСЕ самоутверждаются на нас?Даже 4-ёхмесячный хаски лезет...а те что покрупнее они ведь лапами так сильно обхватывают,что мальчику моему больно :) неужели он у меня самый "слабохарактерный",что все на нас "катаются"?Что ж нам делать?Помогите пожалуйста...

нормально это. С нашего тоже ровесник-хаски не слезал. Наш играет с кем-нибудь в потягушки, а хасёнок "пристраивается". Иногда так привлекают внимание. Сейчас хасёнок висит на кобеле-ВЕО (и наш тоже). И очень они оба (и Крис и хасёнок) "уважают" сук кавказцев - не слезают просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально это. С нашего тоже ровесник-хаски не слезал. Наш играет с кем-нибудь в потягушки, а хасёнок "пристраивается". Иногда так привлекают внимание. Сейчас хасёнок висит на кобеле-ВЕО (и наш тоже). И очень они оба (и Крис и хасёнок) "уважают" сук кавказцев - не слезают просто :thumbup:

Хм...ну не знаю...может когда знакомый-дружище лезет и нормально,а тут,вчера например, дворянин совершенно незнакомый подошел понюхаться и....пожалуйста!он уже на нас!!!Майку это все явно не нравится,он хвост сразу в попу,уши назад,глаза грустные грустные мол,Мам ну убери их от меня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...ну не знаю...может когда знакомый-дружище лезет и нормально,а тут,вчера например, дворянин совершенно незнакомый подошел понюхаться и....пожалуйста!он уже на нас!!!Майку это все явно не нравится,он хвост сразу в попу,уши назад,глаза грустные грустные мол,Мам ну убери их от меня :dntknw:

Попробуйте "попу почистить". Нам, когда выдавили, получше стало с этим делом. :thumbup: Просто пахнет щенком, а взрослые и более активные собы пытаются доминировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте "попу почистить". Нам, когда выдавили, получше стало с этим делом. :thumbup: Просто пахнет щенком, а взрослые и более активные собы пытаются доминировать.

Ой...оёёй,попу я пока не хотела трогать,ибо не воняет,он не ездит на ней и т.д.,т.е. признаков как таковых чтоб чистить нет...а то начну и буду потом каждый месяц попу чистить,я тут так почитала про это,получается чем чаще чистят,тем чаще "грязнится" :dntknw: эх,будем вырабатывать характер чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...оёёй,попу я пока не хотела трогать,ибо не воняет,он не ездит на ней и т.д.,т.е. признаков как таковых чтоб чистить нет...а то начну и буду потом каждый месяц попу чистить,я тут так почитала про это,получается чем чаще чистят,тем чаще "грязнится" :thumbup: эх,будем вырабатывать характер чтоль...

у нас тоже не пахло. А когда выдавили - было СТОКА!!! :) к тому же, может, конечно, и само почистится, а может и нет :dntknw: да и не каждый месяц мы чистим. Пару раз чистили через 3 месяца.

Изменено пользователем Криска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже не пахло. А когда выдавили - было СТОКА!!! :dntknw: к тому же, может, конечно, и само почистится, а может и нет :thumbup: да и не каждый месяц мы чистим. Пару раз чистили через 3 месяца.

А сами процедурку делали или вет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами процедурку делали или вет?

вет. Сколько я не пыталась нащупать "горошины", про которые говорила вет - не смогла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...