Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МООЛЖ "Амиго" + моно голденов


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Риналдо Ниньо Дель Соль с 2 ЛПП :clap_1:

Riera Anri Ravissant ЛЮК, ЛЮП на моно :blush2:

Riera Amberly Takara ЛЮС закрыла юного чемпиона НКП :1st:

Злата Загадочная Звезда CW в промежуточном классе, CC и ЛС на регионалке, закрыла чемпиона России :1st: Наташ поздравляю, Златик молодец :clap_1:

Нью Санни Порсэлэн Дорэ ЛСЮ, закрыла юного чемпиона России :1st:

Арико Кою Аршавин ЛЮК, ЛЮП на регионалке :1st:

Нью Санни Вива дель Аморо СС :1st:

Нью Санни Велочити CW в промежуточном классе, СС :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Аршавин, умничка! мы рады, что это первое место твоё:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавина братика поздравляем с ЛЮК, ЛЮП!!!!!!!!!!!!!!

Молодцы! :clap_1:

Поздравляем сына :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Особые поздравления нашим деткам Арико Кою Аршавин JCAC,ЛЮК, ЛЮП на регионалке ,Арико Кою Ариадна вторая.

Мы всех вас очень любим и верим что все победы у вас еще впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также поздравляем Квинта с ЛЩ

Одри с САС!!! молодцы!

А также всех всех за старание и участие:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риналдо Ниньо Дель Соль BIG-1! BIS-2! :clap_1::blush2::1st::1st:

Даша, Анжела поздравляю!!!!! Рикусика поцелуй от нашего большого семейства в носик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

И мы в свою очередь хотим поздравить всех участников и, конечно же, победителей!!!! :clap_1: :clap_1: Все молодцы! :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риналдо Ниньо Дель Соль BIG-1! BIS-2! :clap_1::1st::1st::1st:

Даша, Анжела поздравляю!!!!! Рикусика поцелуй от нашего большого семейства в носик :1st:

Вернулись два часа назад, отмылись, пришли в себя. Огромное спасибо всем за поздравления! и звонившим, и приславшим смс :clap_1: . Очень рада за Рика, безумно приятно было получить призы (привезли целый набор кубков и красивейших розеток - мой сын просто в восторге :blush2: ). Спасибо нашей Дашуле - не смотря на то, что дома ждали дети, дождались бестов, и не зря. Жаль, что не удалось побить наш предыдущий подольский результат - тоже BIS-2, но все равно мы очень довольны. Очень рада была повидать всех наших друзей, спасибо вам за поддержку, за компанию.

Поздравляю всех призеров Нью-Санников, Златика с Наташей, Бекки и Свету . Выставка была несколько экстремальной - очень пыльно, особенно тяжко пришлось хозяевам светлых голденов, как ни старайся - собаки становились серыми. Бест у Рика тоже был "веселый": хендлер рядом стоящего пуделя все норовила засунуть хвост своей собаки в пасть Рику :1st: ,хотя места было достаточно. В общем будет что вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Мы тоже хотим поздравить в первую очередь братишку Аршавина!!! :clap_1: :clap_1: Молодчинка вел в себя в ринге на удовление изумительно!

Поздравляем нашу подружку Мелли (Наш Любимец Медовая Дынька) с первым JCAC и Лучшей Ской Юниором! Алла, Роман, я прям до слёз за вас рада!

Поздравляем Дашу Нью Санни, РиЭру и всех всех всех!!! Победителей, призёров и участников!

Чуть позже выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Риналдо Ниньо Дель Соль с 2 ЛПП :clap_1:

Riera Anri Ravissant ЛЮК, ЛЮП на моно :1st:

Riera Amberly Takara ЛЮС закрыла юного чемпиона НКП :1st:

Злата Загадочная Звезда CW в промежуточном классе, CC и ЛС на регионалке, закрыла чемпиона России :1st: Наташ поздравляю, Златик молодец :blush2:

Нью Санни Порсэлэн Дорэ ЛСЮ, закрыла юного чемпиона России :1st:

Арико Кою Аршавин ЛЮК, ЛЮП на регионалке :1st:

Нью Санни Вива дель Аморо СС :1st:

Нью Санни Велочити CW в промежуточном классе, СС :)

Присоединяюсь к поздравлениям. Какие же у нас замечательные и красивые собаки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риналдо Ниньо Дель Соль BIG-1! BIS-2! :clap_1::1st:

Даша, Анжела поздравляю!!!!! Рикусика поцелуй от нашего большого семейства в носик

Вернулись два часа назад, отмылись, пришли в себя. Огромное спасибо всем за поздравления! и звонившим, и приславшим смс :clap_1: . Очень рада за Рика, безумно приятно было получить призы (привезли целый набор кубков и красивейших розеток - мой сын просто в восторге :blush2: ). Спасибо нашей Дашуле - не смотря на то, что дома ждали дети, дождались бестов, и не зря. Жаль, что не удалось побить наш предыдущий подольский результат - тоже BIS-2, но все равно мы очень довольны. Очень рада была повидать всех наших друзей, спасибо вам за поддержку, за компанию.

Поздравляю всех призеров Нью-Санников, Златика с Наташей, Бекки и Свету . Выставка была несколько экстремальной - очень пыльно, особенно тяжко пришлось хозяевам светлых голденов, как ни старайся - собаки становились серыми. Бест у Рика тоже был "веселый": хендлер рядом стоящего пуделя все норовила засунуть хвост своей собаки в пасть Рику :1st: ,хотя места было достаточно. В общем будет что вспомнить!

Даааа.... :1st: это надо было видеть, что вытворяла хендлер пуделя. :1st: Даша правильно сказала, в цирке ей надо работать.

Примите еще раз наши искренние поздравления с победами. Рик просто суперский пес!!! :) :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша!!!!! (Нью Санни). Спасибо тебе за всех наших собак - твоих подопечных. А так же поздравляю тебя с победой в конкурсе. :blush2::1st::1st: Ты у нас лучшая и мы тебя любим :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Света и Джерри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша!!!!! (Нью Санни). Спасибо тебе за всех наших собак - твоих подопечных. А так же поздравляю тебя с победой в конкурсе. :1st: :1st: :1st: Ты у нас лучшая и мы тебя любим :clap_1::1st:

Светик, спасибо большое за теплые слова. Я только смогла выбраться к компУ, силы за 2 выходных закончились...

Поздравляю своих подопечных с отличным выступлением.

щеночка моего сладкого Лирика Лета Июля с ЛЩП на моно - Ир, Рич (Лелик..) молодчина, уже намного лучше работает, еще немножко и все будет у нас отлично. НаташиК, жалко тебя не было ,как он двигается.. летит просто, ему понравилось выступать, так что "ВПЕРД к звездам", как сказала экс. Масленникова.

Светик, Джерьку с отличным описанием, не расстраивайтеся что мы сегодня не попади в расстановку, у нас еще все впереди. Давайте шубку наращиваете, и вперед дальше..

Ты заметила что она намного лучше стала себя вести в ринге, ей понарвилось это занятие, все время подбегала и заглядывала ко мне в глаза - "работать пойдем?"

Очень рада за дочу - Нью Санни Порсэлен ДорЭ - ТАнюша - спасибо тебе за ребенка, целуй папу Венича в носик. Геннадия и Наталью поздравляю с закрытием первого титула - умнчики мои, вам тож срочно шубку наращивать, ато решили дружненько так скинуть ее...

Златика - Злату Загадочную Звезду с закрытием, Наташ - Златуся просто умница и красавица, единсвенная взрослая девочка получившая САС под строгой экспертизой Дружининой, со словами - "ой, ну тут мне просто не к чему придраться."

Риэриков - с побей в юниорах красавца Анри и Рейны - Лен ,спасибо что доверила малыша - он просто необыкновенно душевный мальчик :clap_1:

Свена -хулигана и его сестру мою рыжую наглую морду Морю с первой взрослой СС, Умнчки мои. Горжусь :blush2:

Красавца Минелая Атрид Эллина с победой в классе и СС. Леонид - Милан очень похорошел, а как он ринг любит, теперь вперед закрывать Ч НКП :1st:

Дашульку Лис с победой подопечных.

Ну и на закусочку Риналдо Ниньо ДЕль Соль Рикус, мой мальчик, солнышко мое, ты мой первооткрыватель.

Анжел, спасибо большое за ребенка, ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепной поездкой, 2 ЛПП, и БИГ-1+БИС-2, я уже в темке про наших деток написала, тут решила дубль сделать - придется повторит как нить поезку то, я хочу BIS-1 :1st:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риналдо Ниньо Дель Соль BIG-1! BIS-2! :clap_1::1st::1st::1st:

Даша, Анжела поздравляю!!!!! Рикусика поцелуй от нашего большого семейства в носик :1st:

Ленчока, спасибо большое :clap_1: Я его зацеловала после бестов... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям! Красавца Рика поздравляем с замечательными результатами.

Отдельно поздравляем Лириков с победой ребенка!

И Анри с ЛЮП на моно!

Какие молодцы!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям! Красавца Рика поздравляем с замечательными результатами.

Отдельно поздравляем Лириков с победой ребенка!

И Анри с ЛЮП на моно!

Какие молодцы!!! :clap_1::blush2:

Марин, Спасибо за поздравления.

Как малыш Ричард "Лирика ЛЕта" старался - это надо было видеть, умничка просто :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены моно:

кобели юниоры

Риэра Анри Рависсант - отл - I, ЮКЧК, ЛЮК, ЛЮ :clap_1:

b66767029feb.jpg

Stanroph Step To The Music - отл. - II, ЮСС

ab11e7cc63c6.jpg

6e86b9afb7a6.jpg

Арико Кою Аршавин - отл. III, ЮСС

9623ad63c7b8.jpg

cda38bb24421.jpg

Дамы юниоры

Расстановка

55b35d24d2aa.jpg

Риэра Амберли Такара - отл. - I, ЮКЧК, ЛСЮ :blush2:

Арико Кою Ариадна - отл. - II, ЮСС

Bell Bet - отл. - III, ЮСС

Аркандорус Ивори Уайт отл. - IV, ЮСС

...надеюсь, ничего не напутала... :clap_1:

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток наших лабриков

Наш Любимец Медовая Дынька - отл-1., CW, JCAC, ЛСЮ! Поздравляем владельцев!

0f00f0f81b58.jpg

818c26a7d6c4.jpg

5c8a3724b8f9.jpg

Ирис Дарк Принцесс - отл-1., CW, CAC в рабочем.

635ca90af5e9.jpg

865355764b42.jpg

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Риналдо Ниньо Дель Соль с 2 ЛПП

Riera Anri Ravissant ЛЮК, ЛЮП на моно

Riera Amberly Takara ЛЮС закрыла юного чемпиона НКП

Злата Загадочная Звезда CW в промежуточном классе, CC и ЛС на регионалке, закрыла чемпиона России Наташ поздравляю, Златик молодец

Нью Санни Порсэлэн Дорэ ЛСЮ, закрыла юного чемпиона России

Арико Кою Аршавин ЛЮК, ЛЮП на регионалке :

Нью Санни Вива дель Аморо СС :

Нью Санни Велочити CW в промежуточном классе, СС

Поздравляю победителей!

Особенно рада за любимых племянниц - Злату и Бэллочку и за красавца Рика :1st:

И Моречку :blush2:

щеночка моего сладкого Лирика Лета Июля с ЛЩП на моно - Ир, Рич (Лелик..) молодчина, уже намного лучше работает, еще немножко и все будет у нас отлично. НаташиК, жалко тебя не было ,как он двигается.. летит просто, ему понравилось выступать, так что "ВПЕРД к звездам", как сказала экс. Масленникова.

Спасибо, Дашуль, за ребенка ))) И Ирине огромное спасибо - я рада, что Ричик в таких хороших руках. :clap_1:

Мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям! Красавца Рика поздравляем с замечательными результатами.

Отдельно поздравляем Лириков с победой ребенка!

И Анри с ЛЮП на моно!

Какие молодцы!!! :1st:

Спасибо за поздравления, Марин! Ребенок - моя любовь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Мы тоже хотим поздравить в первую очередь братишку Аршавина!!! :blush2::clap_1: Молодчинка вел в себя в ринге на удовление изумительно!

Поздравляем нашу подружку Мелли (Наш Любимец Медовая Дынька) с первым JCAC и Лучшей Ской Юниором! Алла, Роман, я прям до слёз за вас рада!

Поздравляем Дашу Нью Санни, РиЭру и всех всех всех!!! Победителей, призёров и участников!

Чуть позже выложу фотки.

Спасибо за фотографии!

А нет ли у вас фотографии щенка с моно?

Очень хочется поглядеть на ребенка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!

А нет ли у вас фотографии щенка с моно?

Очень хочется поглядеть на ребенка :clap_1:

К сожалению нет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Вы прям с корабля на бал в эти выходные!

Нью Санники, Риэрики, Лирики Лета поздравляю с успехами подопечных и детишек!!!

Риналдо Ниньо Дель Соль, поздравляю рыжика с BIS-II ! У него BIS-I eщё впереди! Ну очень стабильно мальчишка выступает.

Поздравляю Арико Кою - первые малыши начали и продолжают выставочную карьеру очень успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Риналдо Ниньо Дель Соль с 2 ЛПП

Riera Anri Ravissant ЛЮК, ЛЮП на моно

Riera Amberly Takara ЛЮС закрыла юного чемпиона НКП

Злата Загадочная Звезда CW в промежуточном классе, CC и ЛС на регионалке, закрыла чемпиона России :clap_1: Наташ поздравляю, Златик молодец

Нью Санни Порсэлэн Дорэ ЛСЮ, закрыла юного чемпиона России

Арико Кою Аршавин ЛЮК, ЛЮП на регионалке

Нью Санни Вива дель Аморо СС :

Нью Санни Велочити CW в промежуточном классе, СС

Поздравляю всех победителей и призеров. И особенно своих деток - Рика (Риналдо Ниньо Дель Соль) - солнышко мое, самый лучший мальчик :blush2: Анжел, спасибо тебе. Моречку (Нью Санни Вива дель Аморо) и Свэна (Нью Санни Велочити) - молодцы детки! так держать! Берите пример с дяди Рика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...